Перейти к публикации

Полезные сообщения

*Счастье со мной*,вы меня прям успокоили.Я еще на агрегацию и коагулограмму не сдавала. Только собиралась начать заниматься этим вопросом.

Изменено пользователем ЯБусинка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯБусинка

Не переживай) Владелец Исиды коренной дончанин, да и почти все доктора с донецкой Исиды тоже в Киеве)

 

У меня, кстати, тоже донецкая прописка)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибки за поддержку.Вы такие классные.)))))

дааа, мы токие:)))))))

 

 

Девчата, а ну напомните мне, какой номер анализа в Синево на гемофилию? Мне сегодня моя гинеколог назначила.

на тромбофилию наверна...мне когда назначали, предполагалось при серьезных поломках, уже более углубленно в твою любимую 4-ку направлять (больше негде)

 

Я и так с Донецкой пропиской буду. ;)

и шо, прописка, как прописка... а вот если на доках по анализам будет днр стоять - это хз конечно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

korovko, вот,вот . Если бы в Киеве найти хорошего врача гематолога...

я тут не помощник, у меня поломки есть конечно, но как оказалось несущественные, тому и не владею этой темой

 

да я и не в Киеве, слава Богу, имхо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko, вот,вот . Если бы в Киеве найти хорошего врача гематолога...

В Киеве гематолог только Вознюк ( как кто-то из девочек уже писал). Если контакты нужны могу сбросить. За неимением особой альтернативы меня он полностью устраивает! Вначале было немного сложно найти к нему подход, а сейчас даже шутки шутим)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

olena*mama2017, спасибки. Скинь в личку. А во время беременности он тоже в теме? Напиши,плис, и сколько стоит у него прием. А анализы можно в любой лабе сдавать? :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

и шо, прописка, как прописка... а вот если на доках по анализам будет днр стоять - это хз конечно

Я задавала этот вопрос - АН сказала, что можно сдавать анализы где удобно. :think1:
Ссылка на это сообщение

Девочки скажите пожалуйста, после лечения эндометрита, сколько времени есть что б вступить в протокол. Меня интересует можно через 2 месяца?

у меня обнаружили хронический эндометрит, я прокалола уколы и в следующем цикле - пошла на крио
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет.

полезная информация,если вдруг кому нужно, в адонисе на жилянской акция для муж и женщин после 40лет:

-консул уролога муж/женщ +узи мочевого+почек за 80грн

- узи простаты+онкомаркер простаты+конс уролога за 120грн

я всех знакомых уже позаписывала и родных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...