Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вик@Верю в чудо//, Викусик, с фотосессией тебя, я зашла в твой график, ты там такая красивая, фото класс!!!

 

Самая красивая фигура у девушки, это беременная девушка!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

<p>

<br /> После гистеры оптимально вступать на 3-4 цикл (по словам моей гини)<br />
мне и в Исиде и в Мать и Дитя говорили оптимальней всего в следующем цикле после гистеры, так как полипы имеют свойство наростать быстро. Я 26 сентября удаляла полип, гистера, с конца октябрь лечила эндик, и в декабре было победное крио. Протокол через 2 цыкла после лечения Изменено пользователем Вик@Верю в чудо//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//

Ну у нас в городе есть хороший выбор гинекологов. Ты можешь формально стоять в ЖК, а на основные консультации ходить к частному. Поспрашивай пузиков и мамочек из Днепра где они стоят, сходи ко всем на консультации и реши с кем тебе комфортней. Я когда в 2012 году искала Г для решения своих проблем приняла решение, что какой бы не был популярный врач - если мне будет с ней не комфортно, буду искать дальше. При ведении беременности это очень важно.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, фотки супер!! Никогда не скажешь,что ты 20 кг набрала,какая ж ты до этого худышка была))) желаю сполна насладиться последними недельками и родить легко и быстро в срок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fableN, о Микитюке тоже хорошие отзывы слышала! Так что выше нос,пусиь детки крепко держаться за маму))

 

Ол@Верю в Чудо//, спасибо. Много лет ждала такой фотосессии, дождалась. И вы девочки боритесь и не сдавайтесь. Беременность уже не за горами. Посылаю всем Вам лучи беременности, с моей легкой руки ;)

погреюсь под заразным лучами!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>мне и в Исиде и в Мать и Дитя говорили оптимальней всего в следующем цикле после гистеры, так как полипы имеют свойство наростать быстро. Я 26 сентября удаляла полип, гистера, с конца октябрь лечила эндик, и в декабре было победное крио. Протокол через 2 цыкла после лечения

Не буду спорить. У всех разное мнение. Я видела положительные результаты и на следующий цикл после гистеры. Просто мне Ре говорила "та вступай хоть сразу" по результатам ИГХ, так как у меня не было глобальных отклонений. И я загорелась бежать в протик еще в марте. Гине не советовала видя мой эндик на УЗИ. Сказала, что шансы есть, но не исключено что будет беременность с постоянным сохранением. Описала несколько случаев со своей практики. С мужем решили подождать. По факту я ж тоже прошла лечение в следующем цикле и могла вступать на 2-й по счету. Но у меня, ттт, не было микрополипоза и гиперплазии, когда реально каждый цикл золотой. Да и подстроила протокол так, чтобы минимизировать стресс (работа).

 

 

Вика, просто шикарная фотосессия!!!! Я просто глаз не могу оторвать! :confusion:

Изменено пользователем ДашкаДашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, красивые фотки) молодцы что сделали фотосессию) :malicious: и прическа красивая и пузик аккуратненький) :flower: :flower: :flower: :flower:

 

девочки не по теме, но может кто сталкивался, у мужа пяточная шпора и сильно болит нога ничего не помогает, уже месяцев 5 он постоянно что-то пьет, мажет мазями, физпроцедуры, тейпинг цепляли и ни фига не помогает. Я слышала что ударно-волновая терапия творит чудеса при этот болячке?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Ну у нас в городе есть хороший выбор гинекологов. Ты можешь формально стоять в ЖК, а на основные консультации ходить к частному. Поспрашивай пузиков и мамочек из Днепра где они стоят, сходи ко всем на консультации и реши с кем тебе комфортней. Я когда в 2012 году искала Г для решения своих проблем приняла решение, что какой бы не был популярный врач - если мне будет с ней не комфортно, буду искать дальше. При ведении беременности это очень важно.

я немогу и в ЖК стоять(
Ссылка на это сообщение

Малашка, почему?

Ну я тоже не в ЖК стою. На учет стала в Клинику Семейной Медицины только для того, чтобы не сидеть в очередях и не слушать хамство врачей. Может то мне так везло с гос. клиниками, но я была счастлива что могу туда не ходить. Если средства позволяют - это хороший вариант. Знаю еще что Наталочка стояла в Оксфорд медикал. Ты можешь у нее спросить как ей там было. И о Гине, которая ее вела, слышала очень много хороших отзывов. Еще ведет беременность Генезис, но там такие цены.... Больше 100 штук за ведение Б после ЭКО :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, спасибо, вот и я хочу его отправить, бо его врач в институте травматологии будет еще 10 лет его лечить. А мне надоело смотреть на скакающего по утрам на 1 ноге мужа)

 

Малашка, подруга наблюдалась в железнодорожной больнице, там пакет покупала, вроде не плохо, но с очередями(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//

Вы с мужем очень гармоничная пара) а ты красивая,не наговаривай на себя) пузик-арбузик)

 

fableN

Мне кажется,нужно покопать в сторону яйцеклеток. Может,попить препараты для улучшения качества. Заодно и мужа бы подкормить полезностями,ограничить вредности. Если ничего не остается на заморозку - это или эмбриология или качество клеток. В МиД эмбриология вроде ничего,значит,дело в клетках. Фиш-тунель можно проверить,сперма может быть супер,но с фрагментацией.

Если есть гиперплазия,есть смысл попробовать протокол на блокаде.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки , подскажите у кого начался токсикоз (без рвоты, просто сильно тошнит) на 11-12ДПП? Мне ХГЧ сдавать завтра, а тест принципиально не купила, предыдущие неудачные попытки не сопровождались токсикозом. Вот теперь думаю это токсикоз или отравление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, Золотая рыбка//, //Berkana//, Ella//, KKsu//, засмущали вы меня, это девочка изнутри меня украшает. Наговаривают на беременных, если девочка, то красоту забирает. Не правда это всё)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...