Перейти к публикации

Полезные сообщения

Yuliashka-romashka

Попробуйте сделать МРТ. Я,конечно,не спец,но не бывает так,чтоб были спермики и резко исчезли. Или было сильное воспаление и это его результат - но это было бы видно на УЗИ, или забиты каналы,но тогда биопсия бы их отыскала. Значит,причина в другом. А не знаешь,сколько проколов мужу делали?

 

по поводу витаминов - метилгуард. Но он дорогой,зараза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Berkana//, МРТ чего? У нас было несколько факторов, у нас летом была стимуляция прегнилом, но потом оч хорошая СГ. Перед единичными муж попал в больницу с подозрением на инсульт, тоже капали всякое разное. Пропасть могли, а вот почему не востанавливаются. Делали открытую биопсию, 2 кусочка. Воспаление простаты было, пролечили. Узи ж делала Улаева простаты, узи мошонки делали тоже. Подождем гистологию для начала, апотом подумаем.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, ох мне кажется я с ума сойду до этого дня

Верю) хотя я еще не была на твоем месте,но хочу тебе дать совет,как бы я делала, нужно отвлечься, накачай фильмецов, возможно сказок, мультиков, вообщем что тебе по душе,отдыхай смотри, может даже книгу какую нибудь почитай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, ты ж понимаешь, что это не просто ожидания.... А целый процесс зарождения новой жизни. Там человек в эндометрий вгрызается, а ты тут нервы разводишь. Ану перестань. У меня были такие же симптомы, отвлекайся. Ты же знаешь, что сверху давно уже решили за нас. Хоть не усугубляй. Живи полной грудью, если не можешь не нервничать, пей таблетки валерьянки, её можно. Но будь спокойной, это важно. Тянет, побаливает матка ставь свечи Вибуркол. И вскоре ты увидишь 3х значный хгч. Чихаю на тебя, для закрепления.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, , korovko, девочки кто то из вас писал что делал маммографию, где делали, нужно ли направление и сколько это стоит, реально ли записаться на конкретное время, чтоб не сидеть в очереди. нужно срочно пройти моей знакомой, она не месная.

я узи только делала, Медикал Плаза

но есть там и :

Маммография - 4 снимка 18х24 350,00 грн

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, , korovko, девочки кто то из вас писал что делал маммографию, где делали, нужно ли направление и сколько это стоит, реально ли записаться на конкретное время, чтоб не сидеть в очереди. нужно срочно пройти моей знакомой, она не месная.

Я делала в 9-ке. Направление нужно, но принимают только по направлениям от 9-ки. Записывают на определенное время (запись недели за 2). Цена вопроса 250грн.

А до этого делала в Клинике семейной медицины - запись на время, при свободном "окне" могут сделать в тот же день. Можно без направления. Но это дороже по деньгам выходит.

Делают мамограмму строго с 5 по 10 день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девушки! Кажется, у меня начиначается паранойя :( вчера засыпала и понимала, что потягивает поясницу, сегодня проснулась и первая мысль-да ну неужели месячные?? Тянет и живот и поясницу в аккурат как перед ними гадскими...(((

я така мала всю попередню вагітність, а в цю, раз ще й мазало.

Апчхи-и :chih: щоб все вийшло!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, девушки! Кажется, у меня начиначается паранойя :( вчера засыпала и понимала, что потягивает поясницу, сегодня проснулась и первая мысль-да ну неужели месячные?? Тянет и живот и поясницу в аккурат как перед ними гадскими...(((

 

Так, ану вставь вибуркол, выпей но-шпу и лежи отдыхай. То детки мостятся во всю. В своем победном протоколе я просто была уверенна что все хорошо. У меня на протяжении периода ожидания не было толком никаких симптомов, иногда потягивало живот после длительной прогулки, я ложилась и все проходило. Но я была уверенна что беременна. Другие варианты не рассматривала :D И когда тест делала, знала что там будет //. Причем первый тест показал призрак призрака спустя минут 30 наверное)))) И даже когда ХГЧ был 33 на 10 ДПП я конечно перепугалась, но верила что все будет хорошо. Мой деть просто ко мне присматривался долго))))))))) Твой настрой - это самое важное. Заправляй энергией своих деток и они обязательно будут расти!

АПППЧЧХИИИ на тебя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет) Кто из Исиды, подскажите как вы записываетесь к своему РЕ на повторную консультацию? А то я позвонила, мне сказали приём закрыт, можем записать к другому врачу.... ( на первой консультации была у АН).

Ссылка на это сообщение

Всем привет, мои самые смелые, самые настойчивые и самые оптимистичные девчули))) нас поймут только те, кто сам прошел хотя бы через один протокол! Хочу пожелать только одного - не сдавайтесь, не опускайте руки, не теряйте надежду!!! И пусть в вашем доме поскорее появится детская кроватка с маленьким сопящим комочком, самым долгожданным и самым любимым!!!

А я, немножко с опозданием, хочу передать свою беременную эстафету одному очень замечательном человеку, который своим упорством и верой в победу просто не оставит судьбе шансов и скоро получит свои заветные // со всеми вытекающими������)))

***Артемида***, Ксюньчик, держи нашу самую беременную мальчуковую эстафетку с очень-очень легкой, безтоксикозной и беспроблемной беременностью (об амниоцентезе я забыла очень скоро и не вспоминала даже). Я и правда не думала, что можно так бегать практически до конца срока и так же легко и быстро родить)) все думала, когда же будет тяжело, когда же начнет болеть спина, когда же начнет сильно мешать живот? Пока думала, настало время рожать)))) желаю тебе успеть сполна насладиться этим чудесным состоянием, наконец-то услышать первое сердцебиение своего малыша, первые шевелюшки, ну а там уже не за горами и первые шажки)))

И всем девчулям бросаем наш с Шуриком уже довольно увесистый памперс и от всей души желаем скорейшего запузачивания!!!

СПАСИБО, Анют!!!) Ты для меня всегда будешь примером, я от А до Я пережила вместе с тобой зарождение Шурика и его рождение, и хочу сказать, ты большая умничка,я тобой горжусь, как писала уже ранее,учусь брать с тебя пример и думаю я не заставлю долго ждать и вскоре порадую полосатыми новостями и через 9 месяцев передам эту чудесную эстафетку дальше!!!Желаю вашей семье быть крепкой, счастливой,не разлучной. Пусть Сашенька радует и дарит положительные эмоции!Обнимашкаю вас и памперс тоже возьму)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шушенька,  Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и благополучия всей вашей семье. Пусть малыш радует вас своими большими и маленькими достижениями.

 

Девочки привет) Кто из Исиды, подскажите как вы записываетесь к своему РЕ на повторную консультацию? А то я позвонила, мне сказали приём закрыт, можем записать к другому врачу.... ( на первой консультации была у АН).

Скажи, что АН сказала записаться тебе на определенный день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста как проверить клетки киллеры? Можно здать кровь?

Мне моя Ре сказала сдать у них в Исиде анализ IVF -неблагоприятный прогноз, около 1100 грн у них стоит...но здесь девочки писали , что можно в любой лаборатории сдать иммунограмму.

 

Девочки привет, у меня нету хороших новостей. У мужа по биопсии 0. Я не знаю, что произошло, ждем гистологию и ищем пути.

Посоветуйте комплекс с херба витаминов группы Б.

Если для вас витамины, то я заказала вот эти

Ссылки скрыты.

много хороших отзывов прочитала. Сама пока ничего не могу сказать, пью 10 дней только)

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какие доки нужно взять с клиники для налогового возврата? и есть ли смысл заморачиваться, если официальная зп чуть больше минимальной?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...