Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветики!!!

 

Девочки, а чего нельзя витамины группы В проколоть, или пропить их же 4 недели ? Или купить неуробекс или неовитам? Я пока не в курсе, но хочу быть в теме :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет) Кто из Исиды, подскажите как вы записываетесь к своему РЕ на повторную консультацию? А то я позвонила, мне сказали приём закрыт, можем записать к другому врачу.... ( на первой консультации была у АН).

Я всегда через Таню ассистента записывалась, даже просто по смске, чтоб не звонить лишний раз, всё равно сбрасывают всегда.

Ссылка на это сообщение

Интересно а чего закрыт прием к АН, может она увольняется с Исиды?

 

Маська007 Ура! Ура! Ура! Тихонько поздравляю!

спасибочки ))

Маська007, как здорово!!! Присоединяюсь к тихим поздравлениям!! Пусть дальнейший путь будет легким и приятным!

спасибо

Маська007, ура!!! Поздравляю и держу кулачки на СБ!!!)))

спасибо, )) надеюсь на лучшее

Маська007, и я поздравляю от всего сердца :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natik_//, у меня минималка, так вот доки подала в феврале, то то им не так, то еще, что-то, задолбали уже, вернут 1500грн...хотя у других все проще..

 

Маська007, поздравляю) Иллюшка значит будет у тебя) (сегодня Илльи)

Изменено пользователем Золотая рыбка//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natik_//,  я думаю стоит заморочится, если по праву нам положена некая компенсация. мне повезло была всего 2 раза в налоговой и то первый чтобы заказать справку о з/п, но ты ее можешь взять с места работы, просто у нас такая бух-рия прям рррррр на них. а второй забрала справку и инспектор мне помогла заполнить декларацию, потом сдала в другом кабинете и усе. у меня кировский р-н, налоговая находится на горького, инспектор хорошая попалась. Бери копии и оригиналы договора, чеков и акт выполненных работ.

 

Natik_//,  я думаю стоит заморочится, если по праву нам положена некая компенсация. мне повезло была всего 2 раза в налоговой и то первый чтобы заказать справку о з/п, но ты ее можешь взять с места работы, просто у нас такая бух-рия прям рррррр на них. а второй забрала справку и инспектор мне помогла заполнить декларацию, потом сдала в другом кабинете и усе. у меня кировский р-н, налоговая находится на горького, инспектор хорошая попалась. Бери копии и оригиналы договора, чеков и акт выполненных работ.

 

Маська007,  поздравляю с хорошим результатом, пусть и дальше все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какие доки нужно взять с клиники для налогового возврата? и есть ли смысл заморачиваться, если официальная зп чуть больше минимальной?

В свою налоговую я носила справку с места работы, справку о доходах за прошлый год "з відокремленими податками", копию договора с клиники, копию акта "про виконані роботи", копию чека об оплате протокола. Кажется, все. В моей налоговой обязательно сказали указать номер карточки, куда будут возвращены деньги. Они сразу при заполнении декларации считают сумму, которая будет возвращена. У меня в налоговой все было достаточно просто, без нервов. Изменено пользователем картошка2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маська007, вау, вот это хгч. Не иначе как двойня)))) Поздравляю от души. Пусть удваивается и в скором времени порадует узишкой и СБ++

 

lud_milka, возможно виснет интернет и ты 2 раза нажимаешь отправить сообщение, тогда задваивается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в курсе, подскажите пожалуйста в каких числах Паращук в отпуске будет?

За числа он скрывает ))) Буду у него в субботу, уточню и отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какие доки нужно взять с клиники для налогового возврата? и есть ли смысл заморачиваться, если официальная зп чуть больше минимальной?

Акты выполненных работ.

У меня 2 минималки (это прошлый год) и вышло к возврату 2400 грн. Жду денег теперь.

В этом году минималка выше моей прошлогодней ЗП, поэтому в любом случае будут подавать, но уже в следующем году.

 

Всем приветики!!!

 

Девочки, а чего нельзя витамины группы В проколоть, или пропить их же 4 недели ? Или купить неуробекс или неовитам? Я пока не в курсе, но хочу быть в теме :confusion::flower:

Можно, вроде никто не писал что нельзя. Некоторым даже назначают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, какие доки нужно взять с клиники для налогового возврата? и есть ли смысл заморачиваться, если официальная зп чуть больше минимальной?

договор и акт выполненных работ с разбивкой услуги/медикаменты, на крио тоже самое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маська поздравляю тихенько бережи маляток.

АаааПппЧчччХххх дівчатка на вас.

Маю такі ліки може комусь треба:

Метипрет повна баночка 30 шт, магнікум 10таб, нукс воміка каплі майже повна баночка мені не підійшли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...