Перейти к публикации

Полезные сообщения

Натик //- А Вы когда планируете начинать? и с кем?

В середине августа. Я хочу или с ШИ или с ХА. Надеюсь выбор будет)

Изменено пользователем Natik_//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, кто в курсе, подскажите пожалуйста в каких числах Паращук в отпуске будет?

Пока ещё никто не в курсе. Он тщательно это скрывает )))

Буду у него послезавтра, постараюсь выяснить. Узнаю - отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Сама АН сказала, что ее некоторое время не будет. Может сама не знает еще точно сколько продлятся курсы. Хотя странно это всё..

я только что разговаривала с оператором с сайта исиды - она говорит что до 14 августа у АН полная запись. с 15 по 31 нет приёма... ничего не понимаю.... :think1:
Ссылка на это сообщение

fableN, А сейчас у какого врача?

 

fableN, Держу сильные сильные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Была у Котлика В.В в Мать и Дитя, сейчас перешла в Иллая к Микитюку

 

Деовочки, к сожалению..чудо не произошло и интуиция не подвела.14 ДПП и ХГЧ - 1,8..

Эх...Пойду за криошками в свой очередной и успешный протокол...Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение

Была у Котлика В.В в Мать и Дитя, сейчас перешла в Иллая к Микитюку

 

Деовочки, к сожалению..чудо не произошло и интуиция не подвела.14 ДПП и ХГЧ - 1,8..

Эх...Пойду за криошками в свой очередной и успешный протокол...Спасибо за поддержку.

Очень печально всё это - держитесь...
Ссылка на это сообщение

 

fableN,

Мне кажется,нужно покопать в сторону яйцеклеток. Может,попить препараты для улучшения качества. Заодно и мужа бы подкормить полезностями,ограничить вредности. Если ничего не остается на заморозку - это или эмбриология или качество клеток. В МиД эмбриология вроде ничего,значит,дело в клетках. Фиш-тунель можно проверить,сперма может быть супер,но с фрагментацией.

Если есть гиперплазия,есть смысл попробовать протокол на блокаде.

 

Гиперплазии нет, плохо Эндик наростает и возможно эндометриоз...Блокаду чего-то боюсь в связт с возрастом, но пока ее не предлагали....Фиш-туннель - это что?))

Ссылка на это сообщение

fableN, Солнышко, держись! Я верю: кто стремится, не опускает руки, обязательно достигает цели. Мы еще увидим яркие две полосочки на тестах, почувствуем пиночки в свои пузиках, услышим заветное слово "мамочка". За это стоит бороться!!!

 

У меня тоже что-то непонятное творится в жизни: вчера на улице Жукова сорвали золотые цепочки, не так жалко украшений, как безумно испугалась. На работе проблемы. А сегодня моя Ре сказала, что и в этом цикле нельзя сделать ИГХ из-за лютенизирующого фолликула, назначила таблетки, и снова ждать. Так что жду и верю, что и моя заветная мечта исполнится. Думаю: может, к какому-то екстрасенсу сходить. Если кто знает толкового в Киеве, посоветуйте, пожалуйста.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень печально всё это - держитесь...

Спасибо..каждый раз все сложнее выпрыгивать из этого...но очень стараюсь..

 

fableN, Солнышко, держись! Я верю: кто стремится, не опускает руки, обязательно достигает цели. Мы еще увидим яркие две полосочки на тестах, почувствуем пиночки в свои пузиках, услышим заветное слово "мамочка". За это стоит бороться!!!

 

У меня тоже что-то непонятное творится в жизни: вчера на улице Жукова сорвали золотые цепочки, не так жалко украшений, как безумно испугалась. На работе проблемы. А сегодня моя Ре сказала, что и в этом цикле нельзя сделать ИГХ из-за лютенизирующого фолликула, назначила таблетки, и снова ждать. Так что жду и верю, что и моя заветная мечта исполнится. Думаю: может, к какому-то екстрасенсу сходить. Если кто знает толкового в Киеве, посоветуйте, пожалуйста.

 

Спасибо...буду держаться..нет других вариантов...В это раз хоть криошки есть...все же шанс..

А где на Жукова случилось..вечером? Я недалеко живу совсем..

 

Девочки, пока буду начинать стропить планы, как и что проверить до след Крио..нужна ваша помощь!!!

Ре сказал, что гистеру желательно делать через цикл после стиммуляции...Или хотя бы на 8-12 день...может стоить подождать уже цикл?

И вообще..кто делал ИГХ..на какой день цикла вам делали процедуру? И они сразу подчищают эндик, чтобы свежий нарос или только биопсию делают кусочка? Просто в прошлый два раза мне сделали биопсию...и все...больше не следили, что там наростает в след цикле..Вернее ..первый раз вообще удалили кисту маленькую с шейки канала и даже биопсию не делали..просто написали, что выглядит норм..

Ссылка на это сообщение

fableN, Стоит подождать цикл, у меня прошлый год была неудача из-за то того что слишком я спешила и организм после гиперстимуляции не смог отдохнуть, в этом году после пункции меня сняли с протокола( у меня вечная проблема сильная гиперстимуляци) и отправили домой отдыхать и принимать витамин Дз и инофолик , после пошла на гистеру и потом за криошками. Кроме этого я еще была на лапароскопии.

Держитесь, отдохните и дальше в бой, тем более криошки ждут )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А где на Жукова случилось..вечером? Я недалеко живу совсем..

Между Курчатова и Шолом-Алейхема около двух часов дня. Я живу не там, была в гостях, возвращалась домой. Изменено пользователем картошка2
Ссылка на это сообщение

. Кроме этого я еще была на лапароскопии.

Держитесь, отдохните и дальше в бой, тем более криошки ждут )

А лапару на каком основании делали? Или просто диагностически?

 

Между Курчатова и Шолом-Алейхема около двух часов дня. Я живу не там, была в гостях, возвращалась домой.

Неприятная история..еще и днем((( Там обычно прохожие ходят, может из-за жара безлюдно было..ужасно((

Ссылка на это сообщение

fableN, Правда, по близости людей не было. Но ничего, надеюсь, список неприятностей в моей жизни исчерпывается.

Однозначно, главное - здоровье..хорошо, хоть руки не применяли((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fableN, Как по мне, лапару нужно было сделать еще 5 лет назад как только начали планировать. У меня СПКЯ и яичники огромный, после лапары стали в норму, даже через год не увеличились( так же через год была овуляция, раньше ее не было). Делали дриллинг яичников. До лапары когда стимулировали, то живот был очень большой, стыдно было выходить на улицу, яичники болели, так как сами по себе большие, а еще фолликулов полно(так как гиперстимуляция), странно что сразу после первой неудачи меня не отправили на лапару.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fableN, Как по мне, лапару нужно было сделать еще 5 лет назад как только начали планировать. У меня СПКЯ и яичники огромный, после лапары стали в норму, даже через год не увеличились( так же через год была овуляция, раньше ее не было). Делали дриллинг яичников. До лапары когда стимулировали, то живот был очень большой, стыдно было выходить на улицу, яичники болели, так как сами по себе большие, а еще фолликулов полно(так как гиперстимуляция), странно что сразу после первой неудачи меня не отправили на лапару.

Боже, как многого я еще не слышала...и не знала...дриллинг..У меня перед протоклом за несколько месяцев...после нервной встряски..начали образовываться кисты желтого тела...по неизвестным причинам..теперь и это еще надо решать..

Ссылка на это сообщение

начали образовываться кисты желтого тела...

у меня тоже после второго протокола была киста желтого тела. Врач назначила противозачаточные таблетки "Ярина", в следующем цикле все прошло.
Ссылка на это сообщение

у меня тоже после второго протокола была киста желтого тела. Врач назначила противозачаточные таблетки "Ярина", в следующем цикле все прошло.

Один раз это не страшно, у меня уже дважды за последние три месяца...еще и цикл из-за этого сбился сильно в меньшую сторону..Эндометрин назначали для второй фазы..

Ссылка на это сообщение

fableN,  все верно, все мы с нее выкарабкиваемся, и обязательно добиваемся цели, просто нужно пройти этот путь, пережить это все , и силы находятся идти дальше. И обязательно увидите свои //, и возьмёте малыша на ручки!!! Все обязательно получится!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fableN,  И обязательно увидите свои //, и возьмёте малыша на ручки!!! Все обязательно получится!!!!!

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...