Перейти к публикации

Полезные сообщения

Сказала мені Таня з приводу вступу в новий протокол: оскільки АН не буде, потрібно записуватись на прийом до іншого Ре, а він подивиться і взагалі може змінити тактику протоколу.... просто "чудово"(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малашка, Наверно буду к другому врачу, пока думаю точно не решила. Буду с мужем советоваться, он у меня сильно вникает. Мне как то странно что она на курсах аж 1,5 месяца, и потом всем рекомендуют записыватся к другим Ре, мне так и на ресепшени сказали, что не известно когда выйдет АН.

 

Vinnitsa, Да другой врач может действовать по другому.

 

Хельга.с, Я вначале хотела написать,но промолчала. Главное что у тебя есть прекрасная Доця, это самое главное в жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vinnitsa, но я так понимаю можно же подождать её до октября?

Так, звичайно, якщо є можливість то краще зачекати. Але мені АН розписала лікування по циклах, і написала коли в протокол. Тепер 2 місяці пропускати після лікування? навіть не знаю, як бути... Ще б бути впевненою, що АН дійсно в жовтні буде.

Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, я только что звонила и спрашивала есть ли смысл ждать её до октября. Таня сказала что нет. Что она выйдет в октябре это не факт. Что мне ее прийдется ждать может быть и год. И как я поняла, история с курсами это все ерунда для нас. У неё какие-то непредвиденные жизненная ситуация как таня сказала. Уж не в декрет ли она собралась?

Ссылка на это сообщение

Малашка, Может и в декрет, но животика я не видела, я сегодня была. Я сегодня тоже подумала что с курсами это не то. А теперь все понятно, как ты написала, почему они настоятельно рекомендуют к другому РЕ.

Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, мне всё-таки кажется что она уходит в другую клинику. Я задала этот вопрос Тане, и как мне показалось она замялась(

Дуже-дуже шкода, краще б вона справді в декрет йшла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, просто это тоже странно, у Хельги же есть взрослая дочь, значит хромосомы не причём?

Возможно с возрастом, мне Г говоила, что потом все вылазит((

 

Результат пришел на почту, я как-то не врубилась - сразу позвонила ВЮ, а он говорит "Можете не приезжать, месяц отдыхаете, а потом можно снова стимулироваться. И обязательна консультация генетика"

Только у меня денег нет от слова совсем. Пока мы эти долги отдадим, мне уже 50 будет.

В любом случае, найди повод для консультации с гегетиком. Действуй..Возможно будут приедлагать ДЯ...а у тебя эмбрионы до 5 дня дожили из скольких взятых??

А возможно это из-за стиммуляции? И чьи эти поломки из родителей?

Вообще-то когда берут ооциты, то не все становяться эмбрионами и это норм..гоовртя..

Мне Ре гооврил, что только один раз видел, что из 4 четыре пошли на заморозку, а бывает, что 25 взяли и ни одного на заморозку. Все очень индивидуально

Изменено пользователем fableN
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, мне всё-таки кажется что она уходит в другую клинику. Я задала этот вопрос Тане, и как мне показалось она замялась(

может в клинику Зиныча идёт

 

Малашка, На форуме читала, что она раньше в Илая работала.

да, работала. Маринка Азиль там у неё была в протоколе, и вместе с ней перешла в Исиду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, цены выше, пациенток мало, доктора нормальные поразбегались оттуда. Разве что за последний год кто приличный пришёл. Сомневаюсь, что она захочет туда вернуться. Мне Викино предположение кажется реальным.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, не знаешь, а Маринке она говорила что переходит в другую клинику? Просто мы б тоже за ней перешли, а так то она сама рекомендует других, может уезжает куда-то..

в клинику Зиныча идёт

а что это за клиника такая?

Ссылка на это сообщение
Вик@Верю в чудо//, не знаешь, а Маринке она говорила что переходит в другую клинику? Просто мы б тоже за ней перешли, а так то она сама рекомендует других, может уезжает куда-то.. а что это за клиника такая?

он сейчас в нескольких клиниках принимает

 

Думаю надо подождать новостей про АН и тогда уже решать, это кому не горит. а у кого уже протокол, то надо идти к другим РЕ

Ссылка на это сообщение

Возможно с возрастом, мне Г говоила, что потом все вылазит((

В любом случае, найди повод для консультации с гегетиком. Действуй..Возможно будут приедлагать ДЯ...а у тебя эмбрионы до 5 дня дожили из скольких взятых??

А возможно это из-за стиммуляции? И чьи эти поломки из родителей?

Вообще-то когда берут ооциты, то не все становяться эмбрионами и это норм..говортят..

Мне Ре гооврил, что только один раз видел, что из 4 четыре пошли на заморозку, а бывает, что 25 взяли и ни одного на заморозку. Все очень индивидуально

Муж тоже настаивает на генетике. Только генетик до конца месяца в отпуске (((

Меня предупреждали, что возраст - вещь непредсказуемая. Да и у мужа в роду с детьми туго, и в моем роду не лучше (у деверя мертворожденный, у меня ЗБ, у невестки пузырный занос, у другой невестки тоже ЗБ). Короче, куда ни кинь - всюду клин.

Ссылка на это сообщение

_Вишенька_, не успела пожелать легких родов, а ты уже управилась!) Поздравляю уже с рождением сынульки, пусть растет вам на радость, здоровеньким и счастливым! Благополучия вашей семье,сил и терпения воспитать достойного мужчинку!

 

 

Муж тоже настаивает на генетике. Только генетик до конца месяца в отпуске (((

Меня предупреждали, что возраст - вещь непредсказуемая. Да и у мужа в роду с детьми туго, и в моем роду не лучше (у деверя мертворожденный, у меня ЗБ, у невестки пузырный занос, у другой невестки тоже ЗБ). Короче, куда ни кинь - всюду клин.

Не надо себя загонять под общую гребенку, все будет хорошо, я уверена, просто нужно еще немножко побороться!Я искренне тебе желаю познать счастье материнства!Не сдавайся и только вперед!!!

 

Дернуло меня сегодня сделать тест. Естественно, белоснежный, безо всяких сомнений, такой, каким я его всегда видела. Естественно, расстроилась :(:(:(

Ждем и верим до последнего!!!

 

Август объявляю торжественно открытым!!! :girl_dance:

Сегодня ночью Саша Вишенька родила сыночка Женю. От чистого сердца поздравляем родителей с таким долгожданным подарком. Пусть судьба будет счастливой, здоровья Вашей семье.

Ссылки скрыты.

 

Девочки занимайте вакантное место. Пусть наша эстафета и беременный паравозик будет непрерывным. Всем желаю ухватить счастье за хвост

Думаю желающих много, как бы не порвать эту табличку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Возможно с возрастом, мне Г говоила, что потом все вылазит((

 

 

В любом случае, найди повод для консультации с гегетиком. Действуй..Возможно будут приедлагать ДЯ...а у тебя эмбрионы до 5 дня дожили из скольких взятых??

А возможно это из-за стиммуляции? И чьи эти поломки из родителей?

Вообще-то когда берут ооциты, то не все становяться эмбрионами и это норм..гоовртя..

Мне Ре гооврил, что только один раз видел, что из 4 четыре пошли на заморозку, а бывает, что 25 взяли и ни одного на заморозку. Все очень индивидуально

Получили 13 клеточек, годных к оплодотворению 7. На 3 день было 5 отличников и 2 хорошиста, на 6 день 2 малыша (не знаю какого качества) и 1 ни туда, ни сюда (его доращивали до 8 дня и потом признали непригодным). Этим двум малышкам и делали ПГД. Не судьба...

У нас анализы отличные, даже не знаю в чем тут может быть дело, кроме как в возрасте.

 

Не надо себя загонять под общую гребенку, все будет хорошо, я уверена, просто нужно еще немножко побороться!Я искренне тебе желаю познать счастье материнства!Не сдавайся и только вперед!!!

Ждем и верим до последнего!!!

 

У меня теперь надежда только на чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, назад в Илаю она точно не уйдёт. У Зинченк@ клиника называется Матери, вроде так. Раньше тут девочки писали, что он туда ушёл

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...