Перейти к публикации

Полезные сообщения

Муж тоже настаивает на генетике. Только генетик до конца месяца в отпуске (((

Меня предупреждали, что возраст - вещь непредсказуемая. Да и у мужа в роду с детьми туго, и в моем роду не лучше (у деверя мертворожденный, у меня ЗБ, у невестки пузырный занос, у другой невестки тоже ЗБ). Короче, куда ни кинь - всюду клин.

Просто сейчас этих клинов везде почти..Каждая пятая пара без детей..вот и клинья оттуда..

Вот и пнравильно, разберись с генетиком..что и к чему..и будете уже принимать решение тогда..Это лучше, чем попытка за поыткой вникуда! А сколько ПГД стоило?

Изменено пользователем fableN
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Думаю: может, к какому-то екстрасенсу сходить.

Я к этому отношусь как к заговорению судьбы.По типу того, что будущее многогранно. А сходи в к подобным- узнаешь лишь один из вариантов своего пути. Но потом уже без шансов что-либо переосмыслить и начать жить по-другому. Уже будешь катиться по предсказанному маршруту.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, только что общалась с Таней, она сказала, что АН до конца сентября точно не будет) ) И сказала, что если нужно будет вступать в протокол предложат нам на выбор другого ре)) Как то так))

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, не знаешь, а Маринке она говорила что переходит в другую клинику? Просто мы б тоже за ней перешли, а так то она сама рекомендует других, может уезжает куда-то..

ты не поняла, это было года 3 назад. Она ушла с Илаи в Исиду.
Ссылка на это сообщение

Просто сейчас этих клинов везде почти..Каждая пятая пара без детей..вот и клинья оттуда..

Вот и пнравильно, разберись с генетиком..что и к чему..и будете уже принимать решение тогда..Это лучше, чем попытка за поыткой вникуда! А сколько ПГД стоило?

17500 двоим. Остальные деньги обещают вернуть, но как-то туго с этим.

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, я поняла, что это было давно. Я про то, что в тот раз, 3 года назад, как-то девочки узнали что она в другую клинику собралась. А сейчас нам не говорят ничего об этом.

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, По поводу возраста, когда лежала после переноса, то познакомилась в палате с девушкой, так она рассказала что ее родственница забеременела САМА в 51 год!, деток хотели с мужем как только поженились, но были проблемы со здоровьем и с деньгами туго. Когда месячные не пришли, подумала возраст.... климакс... пошла к врачу, а тут сюрприз! У 51 год стала молодой мамочкой, открылось второе дыхание и цель в жизни. А вы еще молоды, и не нужно программировать свой организм на старость. Отдохните морально и физически.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Хельга.с,  держись!!! Мы же все читаем истории про чудо ЕБ после протоколов. Такое бывает, давай верить! У тебя обязательно должно получиться опять стать мамой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

17500 двоим. Остальные деньги обещают вернуть, но как-то туго с этим.

Не мало...а вернуть..в смысле ты платила больше? Это только за ПГД 17500?

Ссылка на это сообщение

 

Не мало...а вернуть..в смысле ты платила больше? Это только за ПГД 17500?

Я платила за семерых. 17500 это только за двоих. Должны вернуть чуть больше 30 тыс.

Ссылка на это сообщение

девочки может АН никуда и не уходит, вот вы пишите что много новых врачей, возможно руководство специально на время отпуска/курсов ничего не говорит ее пациентам, чтобы новых загрузить. А Ан может об этом и незнать, так часто делают в частных клиниках...

если бы она уходила, она бы своим как-то дала знать...

 

Вишенька, Сашуля поздравляю тебя милая) Всего самого наилучшего вашей семье)

 

Хельга.с, думаю ты рано впадаешь в панику,может быть тебе совсем не нужно будет лечение.

post-203114-0-56570700-1501917833_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АН уходит, она сама так сказала. Т.ч., к сожалению, это не просто перераспределение пациентов, и ждать ее возвращения не стоит ((

это на приёме она сказала? Странные какие-то я же Таню напрямую спросила...
Ссылка на это сообщение

M@ngo, а куда уходит АН не сказала?

 

 

Не сказала. Думаю, Исида защищает свою базу пациентов и не разрешает докторам забирать своих пациентов за собой. Мне АН сказала - Вы не мой пациент, а пациент клиники

 

это на приёме она сказала? Странные какие-то я же Таню напрямую спросила...

 

Да, на приеме.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...