Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Счастье со мной*

Как-то в разговоре со мной АН не очень лестно отзывалась о Надие... вряд ли туда, думаю, к Зинычу она уходит :( я так и думала, что рано или поздно это случится

Ссылка на это сообщение

сказать что я в шоке, ето ничего не сказать. мне в пн. встпаиь в протокол, в клинику звонила уже 2 раза, так никто не перезвонил. может ждать месяц и ухожить за ан, даже не знаю, с другой стороны уже настроилась на ха, все таки 3 месяца ления...

 

 

p.s: я злая

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

M@ngo, клиника даже не подозревает как она ошибается. Многие пришли в исиду только ради АН. Наверное у неё был какой-то конфликт раз она уходит.

Я как раз из-за АН в Исиду и пришла.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

M@ngo,  я тоже из за АН пришла, но теперь пойду к Ха, а там будем смотреть, может будем переходить за АН

 

если конечно из Исиды перезвонят)))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@ngo, я тоже из за АН пришла, но теперь пойду к Ха, а там будем смотреть, может будем переходить за АН

 

если конечно из Исиды перезвонят)))))))))))))))))))))

 

Grinasha, я вот тоже между Ха и Ши думаю. Раскажи потом как тебе Ха. Я тоже вот-вот вступать в проткол должна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, я сумбурно написала) просто мне из Исиды до сих пор не перезвонили с утра))) я звонила 2 раза, и говорила что мне вступат в программу, но видимо ето не повод перезванивать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я за время моих протоколов побывала на пункции у Вацик и на приёме у Шияновой, обе мне понравились. Ещё ж есть Турбанист девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Какая она?

Нормальная она.

Но меня она недооценила, наверное так правильно сказать. Она думала я молодая (тогда была, хотя по факту я пенсионеркой до 30 годов стала). Назначила длинный протокол на максимальных дозах. Снимать надо было, т.к. не росло как нужно.... а довела до пункции, 16 дней стимуляция, на которой была 1 клетка которую даже иксить не стали.

И скотились мы в долговую яму на 3 года. Или я гормонов обожралась. К ней больше не пойду. Какое-то неверие, что правильно оценит ситуацию.

Но никаких явных "против" нее у меня нет.

 

ХА вон тоже Коровку считай по такому же протоколу провела. И Герман Наталью Мушку. С той только разницей, что я тогда годами чуть моложе была, и у них был короткий протокол, а меня Ши взяла в длинный.

 

Вацик

а тебе она как?

Ссылка на это сообщение

Opset, очень позитивная, гладила меня на пункции без наркоза, говорила, что муж за мой героизм как минимум должен новую помаду купить, подбадривала, всё чётко сделала, что я опомниться не успела. После пункции приходила в палату, спрашивала моё самочувствие. Мне она по душе. Ира Трекси у неё делала удачный протокол с первого раза, нашли причину, уже мамочка сынишки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а сейчас ты у кого?

у АН. Два раза уже фол убегали. А один раз спалила ее на том, что она сказала что у меня меньше фоликулов, чем было на самом деле. Я отказалась идти на пункцию. А перенервничала и опять нейродермит полез сильно. Сейчас на антигистаминных препаратах и на гормональных мазях. Короче этот цикл точно пропускаю.

Ссылка на это сообщение

Мне еще Ши очень понравилась тем, что спокойно относилась к моим хотениям в плане доп обследований. Т.е. я просто сказала "хочу гистеру, так как по узи моей гине не понравился эндик + был уже полип". Она мне объясняла, что лишний раз лучше туда не лезть, ну раз я настаиваю - только чтоб она сама ее и делала. Если что-то считала совсем выходящим за рамки просто спокойно объясняла почему мне это не нужно, с чем быть осторожней и т.п. Я всегда получала ответы на свои вопросы и в целом отношение очень понравилось.

 

Новости про АН конечно шокирующие( Столько шли в Исиду именно за ней... Я тоже думаю, что с руководством что-то не договорились. Когда была на консультации у Зиныча за 2 недели до его ухода, спрашивала почему он уходит после 22 лет работы. А он так плечи поднял и сказал "видимо пришло время".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, а как ши относиться к гомоцистеину? Проверяет? Или тоже в него не верит?

 

Малашка, ну ты и читаешь не внимательно)))), "чтобы она сама её и делала" имелось в виду ШИ.

ну походу да, невнимательная я. Простите меня. Наверное это уже просто на нерняке девочки( Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...