Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я думаю врачи которые сразу предлагают дя, не хотят заморачиватся.

это 100%. И рейтинг себе заработают и денег. А пролёты им не нравятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,  и lud_milka,  а в Генезисе вообще есть удачные протоколы? Про них мало инфо.

Вроде как есть (иначе бы они уже не существовали) но лично я не видела ещё ни одну девочку с удачным протоколом в Генезисе. А вот пролетных девочек знаю много. Увы.

Ссылка на это сообщение

Izhenya //,  у меня в генезисе был результат, но к сожалению ЗБ.

Малашка,  когда я записывалась было 2 врача на выбор она и турб@нист,к АН километровая очередь, а ШИ к которой я хотела уходила на курсы. Тоже очень сомневалась, спрашивала тут девочек и решила если не понравится запишусь к АН. Очень помогли советы девченок записать все вопросы. На все ответила, назначила дальнейший план и хоть консультация была максимум 15 мин все четко и по делу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка,  и lud_milka,  а в Генезисе вообще есть удачные протоколы? Про них мало инфо.

я думаю что есть, незнаю конечно частоту этих удач, но мне повезти просто не могло. Я по жизни такой удачный человек, что какие-то три попытки это для меня ниочем. Вот еслиб 33 то может и повезлобы.(((( я когда-то у них застала как отец в связи с выпиской из роддома украсил там всё шарами и наливал шампанское персоналу. Настолько рад был. А и на форуме как-то тут переписывалась с девочкой (увидела ее в положит тестах) зашла почитать просто а она с гинезиса , была у тараса г. Тоесть удачи есть, но мне кажется что и до исиды им далеко. Народу у них мало канечно. Забитого хола небывает как в исиде.

 

А ещё одну девочку знаю, она кстати бывает и тут у нас в теме, читает её. Протоколов много уже прошла в гинезесе, может и штук 5 но пока всё никак(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка,  вот и я знаю девочек с пролетом, а с результатами не наю. Если б хоть цены были сносные, можно было бы пробовать, с учетом того, что дивем в Днепре. Может когда-то и будет у них подоступнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Тоже вклинюсь - знаю двух знакомых девочек, с положительным ЭКО в Генезисе. Одна с первой попытки, вторая со второй. Двойняшки. Но сама им (Генезису) тоже не очень доверяю.

Всем хорошего воскресенья!

Ссылка на это сообщение

девочки, что по поводу Турбанист скажете

я без вас никак

Мы у нее были, победа с первой попытки! Я еще раньше писала,почему все ломяться к АН, в Исиде все РЕ хорошие. У Турбанист все четко и ясно, у нее большой опыт и просто она хороший человек и врач!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Monika_ter,  а какой у вас фактор, и роет она причину или не особо замарачивается?

Причина так и неизвестна осталась! Я к ней пришла со всеми анализами, плюс она еще допроверила, предлагала самим стараться еще, что меня поразило, тоесть не "розводят" на деньги, но мы сами настояли на ЭКО, не было сил ждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha, подтверждаю слова Monika_ter, все чётко и ясно, без сюсюканий, пациентку выслушивает и я бы сказала прислушивается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KKsu//,  мне сюсюканья не нужны, мне нужен результат)))

Она оперативно отвечает на звонки, письма в протоколе? как относится к доп обследованиям? Ксю, ты кроме гистеры перед вторым протоколом больше никакие обследования не проходмла, анализы не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Izhenya //,  у меня в Генезисе тоже был пролет, хоть я очень верила во

врача и шла целенаправленно к нему.. Видно не судьба..

 

***Артемида***,  удачи тебе, буду держать за тебя кулачки и все обязательно получится! Аппчхи на тебя.

Изменено пользователем В очикуванні дива
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начальница тоже в Генезисе хотела делать, но после общения с главврачом передумала напрочь, я тоже не рассматривала ее, слишком мало положительных результатов, ну и цена заоблачная....

Ссылка на это сообщение

Grinasha, звонила ей в первом протоколе сообщить результаты ХГЧ - ответила сразу. Во втором протоколе: первый раз когда у меня была реакция на дивигель - ответила сразу; второй раз сообщить результаты ХГЧ - ответила сразу; третий раз сообщить результаты контрольного ХГЧ - не ответила, я отправила ей на Вайбер результат и она мне перезвонила когда освободилась. Не помню через сколько, но вроде не более часа.

Письма ей не писала на почту, хотя я предлагала ей на пример выслать результаты, она говорила покажете на приёме.

Из доп обследований я ничего не предлагала, кроме гистеры. Я мотивировала Ее необходимость т.к подозревала эндометриоз, у меня мазня после М была, она согласилась на неё. Эндометриоз не подтвердился только удалили полип и она мне назначила сдать экспрессию гена CD156. Все! Сразу вступила в победный крио)

будет тебе результат!!!) апчхи на тебя !!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите, если после гистероскопии нет месячных 5 дней, а всегда шли день в день, в чем проблемы могут быть. Гистера была диагностическая.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...