Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, еще раз всем спасибо большое!!!! Мы решили идти к Турбанист, после приема обязательно отпишусь

А теперь мне интересно твоё мнение почему отпала Ха? Я ж сама теперь стою перед всем этим выбором. Может поможешь определиться.....?)

 

Может девочки ещё помогут определиться с Ха, как она относится к доп анализам если спрашуешь, что сама любит смотреть, на что обращает может пристальнее неё внимание. Как насчет разбирания крови? Нужен будет гематолог или она сама? Интересно любое мнение! И каждое! Покамисть в моей голове сплошная кашка-Малашка))))))

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Ой, дівчатка, налякали ви мене інформацією, що АМ тікає з Ісіди. Я була у неї в червні після гістери, то були у неї далекоглядні плани. Дала мені час на самостійне завагітнення, а потім, каже, приходьте, якщо не вийде, зробимо ЕКЗ. Тобто, якщо таки йде, то зовсім нещодавно вона це вирішила. Де ж її шукати тепер буде?! Зінченко, до речі, у якійсь клініці @кадемічний Медичний Центр. Хтось щось чув за них? В Клініці "М@тері" на сайті про нього нічого нема.

Ссылка на это сообщение

Малашка, Не расстраивайся раньше времени! В ИСИДе есть хорошие репродуктологи, которые помогут тебе забеременеть. Турбанист, Шиянова, Вацик.

ХА доктор с большим опытом, она еще к тому же ведет беременности, генетик. Лишнего ничего не назначит, с кровью разбирается. Не сюсюкается, и не применяеи слов "зайчик", "солнышко", и других ласкательных слов. На телефонные звонки, письма и смс сообщения отвечает. Все четко и по делу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня с возвратом денег за ПГД полная засада: оплачивали в 3 этапа, потому как сумма астрономическая, в результате мне теперь доказывают, что оплата была в 1 этап и деньги мне вернут только за 1 ПГД ((( Третий день доказываю что я не верблюд. Уже все сканы чеков и квитанций сбросила. Теперь жду. Че-то они там как черепахи, реально...

Ссылка на это сообщение

дівчатка, у когось тут читала, що можна повернути гроші за ЕКЗ через податкову. Сума повернення залежить від розміру сплачених мною щомісячних податків? Які документи потрібно, я знайду, а от чи варто взагалі цим заморочуватись? Від чого залежить сума повернення та як це порахувати? Це буде кілька тисяч чи кілька сотень гривень, чи можна розраховувати і на 50% повернення суми, якщо у мене зараз розмір щомісячних податків досить пристойний? З моїх попередніх протоколів в РД навряд чи можна щось уже дістати, тим більше, що чеки там давали дуже рідко і я не впевнена, що маю усі чеки за протоколи. Та от на майбутнє.

Ссылка на это сообщение

Они протокольный лист забрали. Я себе копию сняла, но не уверена что там все это есть (копию снимала по их требованию до оплаты). А вообще я сама в шоке от того, что правая рука у них не знает, что делает левая. Звоню им, прошу соединить с кассой, спрашиваю типа "У вас там все проплаты видны? Числа такие-то" Ответ - да. Но для того, чтобы вам выслали образец заявления на возврат денег - просить девочек из регистратуры. А девочки из регистратуры говорят "У вас оплачено только трое". Всю пятницу разбирались, там согласились, говорят переделаем заявление на возврат и вышлем Вам. В субботу утром звонят - "У вас же только трое оплачены" Блин!!! Опять долго разбирались. Сегодня "Знов за рибу грощі"

Ссылка на это сообщение

Малашка,  ну слушай)))

1. ШИ - приятная, зав. отделением, как я поняла соглашается практчески со всеми предложениями пациента, мне ето не нра, после АН из крайности в крайность

2. Вацик - очень мало отзывов о ней

3. ХА - нравится что генетик и разбирается по крови, создает впечатление позитивное, пугает что она фанатка дя, значит особо не роет

4. Турбанист - большой опыт, все по делу, хорошие отзывы

мы, вплоть до того, чт ооткрывали каждую на сайте и в фнйсбуке и смотрели)))))

а, еще то что ха ведет б. вроде и плюс, но значит времени у нее вобще мало.

все имхо

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, намекни им может ненавящиво, что о таком уровне сервиса можешь рассказать на профильном форуме, что может повлиять на количество если не посетителей, то тех, кто будет делать эту процедуру...

Ссылка на это сообщение

Малашка,  ну слушай)))

1. ШИ - приятная, зав. отделением, как я поняла соглашается практчески со всеми предложениями пациента, мне ето не нра, после АН из крайности в крайность

2. Вацик - очень мало отзывов о ней

3. ХА - нравится что генетик и разбирается по крови, создает впечатление позитивное, пугает что она фанатка дя, значит особо не роет

4. Турбанист - большой опыт, все по делу, хорошие отзывы

мы, вплоть до того, чт ооткрывали каждую на сайте и в фнйсбуке и смотрели)))))

а, еще то что ха ведет б. вроде и плюс, но значит времени у нее вобще мало.

все имхо

ого! Вот это ты заметки ниписала! Молодец!
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, намекни им может ненавящиво, что о таком уровне сервиса можешь рассказать на профильном форуме, что может повлиять на количество если не посетителей, то тех, кто будет делать эту процедуру...

Заметушились... Только что звонили. Касса опять все данные проверит и тогда пришлют заявление на возврат за всех не пошедших на ПГД. Но зная, как они это медленно делают, пришлют не раньше завтрашнего вечера )))

Ссылка на это сообщение

Хельга.с, вот уже ж...понятное дело, деньги отдавать никому не нравится. Но на что они расчитывают-это ж не 3 копейки, чтоб ты плюнула и решила-да ну их, не хочется морочиться. Зато осадок оставляют очень неприятный таким поведением :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хельга.с, вот уже ж...понятное дело, деньги отдавать никому не нравится. Но на что они расчитывают-это ж не 3 копейки, чтоб ты плюнула и решила-да ну их, не хочется морочиться. Зато осадок оставляют очень неприятный таким поведением :(

Прям не верится, бланк заявления уже у меня!!! Сумма к возврату: 35500 грн. Где тут смайлик с большими глазами? ))) Это возврат вместе с носителями, которые так и не были использованы...

Такое ощущение, что они (девчата из Импланта) тоже тут тусуются...

 

Ух! Я это сделала!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...