Перейти к публикации

Полезные сообщения

Хельга.с,  В Импланте бывают немного нестыковки, но все решается. Только собиралась тебе писать,что бы звонила ВЮ , но у тебя уже все решилось. Мне за перенос в свежем должны были вернуть так ВЮ сам несколько раз напоминал об этом.

 

Желаю тебе,что бы все у тебя получилось.АПЧХИИИИ на тебя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, девочки, зашла на форум почитать что пишут нового, чуть со стула не упала(((( АН уходит? У меня в чт-пт должен цикл начаться и вступать в протокол хотим. Что ж делать то теперь.......

Ссылка на это сообщение

Малашка,  ну слушай)))

1. ШИ - приятная, зав. отделением, как я поняла соглашается практчески со всеми предложениями пациента, мне ето не нра, после АН из крайности в крайность

2. Вацик - очень мало отзывов о ней

3. ХА - нравится что генетик и разбирается по крови, создает впечатление позитивное, пугает что она фанатка дя, значит особо не роет

4. Турбанист - большой опыт, все по делу, хорошие отзывы

мы, вплоть до того, чт ооткрывали каждую на сайте и в фнйсбуке и смотрели)))))

а, еще то что ха ведет б. вроде и плюс, но значит времени у нее вобще мало.

все имхо

вот не соглашусь, на счет ХА -фанатка ДЯ. Если есть свой патенциал, со своими клетками ХА берется и за таких девочек. Уже есть и беременности и сейчас мамочки уже. Мне АН также предлагала только ДЯ! Нужно брать во внимание и мнение других форумов и тогда можно иметь реальную картину, ну или сходить на консультацию к РЕ.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ella//, а тебе Ха как-то обосновует пролеты? Ищет причины? Скретчинг не предлагает? Сколько ты уже у неё? Сколько было у тебя подсадок?

Вот кажись о себе пишу мало, а мне уже приписывают все пролеты! С 2012 года у меня четыре протокола, два из них не в ИСИДе. В первой клинике особо с пролетами не разбираются, перешла в ИСИДу. В анамнезе ЗБ, СИЯ, МФ, поломки по крови (pai - гомозигота). Скретчинг пока не предлагали, вот приеду на криопротокол буду обсуждать вопрос.Сделали ИГХ, по его результатам, отклонения незначительные, все поправимо. А больше расскажу обязательно, как только забеременею.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anutta007,  я тоже должна была вступать в протокол у АН, она мне сегодня позвонила ( яоставляла маячок в субботу) и сказала, чт оменя запишут к другому врачу, чтобы я не пугалась))) и что ее не будет очень длительное время.

Ella, возможно и так, я остановилась на Турбанист

Ссылка на это сообщение

Вот кажись о себе пишу мало, а мне уже приписывают все пролеты! С 2012 года у меня четыре протокола, два из них не в ИСИДе. В первой клинике особо с пролетами не разбираются, перешла в ИСИДу. В анамнезе ЗБ, СИЯ, МФ, поломки по крови (pai - гомозигота). Скретчинг пока не предлагали, вот приеду на криопротокол буду обсуждать вопрос.Сделали ИГХ, по его результатам, отклонения незначительные, все поправимо. А больше расскажу обязательно, как только забеременею.

я просто помню что ты давно на форуме, не подумай ничего. А вот всей истории не помню, девочек много. Но помню что проты были у тебя, вот и спросила, так как уже по времени пора быть тебе беременной.

 

Anutta007,  я тоже должна была вступать в протокол у АН, она мне сегодня позвонила ( яоставляла маячок в субботу) и сказала, чт оменя запишут к другому врачу, чтобы я не пугалась))) и что ее не будет очень длительное время.

Ella, возможно и так, я остановилась на Турбанист

она так говорит как-будто она не уходит а уезжает. Почему сразу не сознаться уже?(((
Ссылка на это сообщение

я просто помню что ты давно на форуме, не подумай ничего. А вот всей истории не помню, девочек много. Но помню что проты были у тебя, вот и спросила, так как уже по времени пора быть тебе беременной.

значит скоро буду беременной.

А вообще главное настроится на результат.

И если мне поможет забеременеть РЕ с непопулярной фамилией, то васхвалять и оды петь буду именно о нем. Так что, всем позитива и беременеть :))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1502108916' post='17641994]

дівчатка, у когось тут читала, що можна повернути гроші за ЕКЗ через податкову. Сума повернення залежить від розміру сплачених мною щомісячних податків? Які документи потрібно, я знайду, а от чи варто взагалі цим заморочуватись? Від чого залежить сума повернення та як це порахувати? Це буде кілька тисяч чи кілька сотень гривень, чи можна розраховувати і на 50% повернення суми, якщо у мене зараз розмір щомісячних податків досить пристойний? З моїх попередніх протоколів в РД навряд чи можна щось уже дістати, тим більше, що чеки там давали дуже рідко і я не впевнена, що маю усі чеки за протоколи. Та от на майбутнє.

В мене с ЗП розміром дві мінімалки (2016 рік) вийшло 2400 грн. Чим більше слпачено податків, тим більше повернуть. Можна попросити копію чеків.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

значит скоро буду беременной.

А вообще главное настроится на результат.

И если мне поможет забеременеть РЕ с непопулярной фамилией, то васхвалять и оды петь буду именно о нем. Так что, всем позитива и беременеть :))

не совсем согласна с мнением что главное на строится на результат.... Так мы все тут настроены на него, а этот результат есть не всегда....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я просто помню что ты давно на форуме, не подумай ничего. А вот всей истории не помню, девочек много. Но помню что проты были у тебя, вот и спросила, так как уже по времени пора быть тебе беременной.

 

она так говорит как-будто она не уходит а уезжает. Почему сразу не сознаться уже?(((

Ну может она и вправду не уходит,а вы все уже без нее ее женили,))) может она за границу едет на стажировку какую нибудь,и как приедет и всех сразу забеременеть)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KKsu// Можно узнать зачем делали скретчинг, у тебя обнаружили єндометрит?

Скретчинг мне делали чтоб увеличить шансы на имплантацию. Мне на гистере сняли верхний слой эндометрия, если мне не изменяет память.)

Эндометрит не подтвердился

 

KKsu// Можно узнать зачем делали скретчинг, у тебя обнаружили єндометрит?

Скретчинг мне делали чтоб увеличить шансы на имплантацию. Мне на гистере сняли верхний слой эндометрия, если мне не изменяет память.)

Эндометрит не подтвердился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :),  Все зависит от налогов кот.взымаются с зп. Мне повезло -я подавала за 2 протокола сразу -свежий и Крио. У меня не плохая офиц.зп, поэтому сумма к возврату была 11500 грн. Я как пошутила- нам Налоговая подарила коляску. Правда ждать мне пришлось 4 мес, но это косяки моей налоговой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по моему они просто не хотят отдавать деньги...

они ж не свои отдают. чисто тупняк и все скорее всего.

хотя читаю и сама в шоке. по типу шарашкиной конторы.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, за ваши отзывы по поводу гистеры. Получается чуть ли не каждой можно делать гистеру перед протоколом для повышения процента наступления беременности, но делают лишь в случае неудач или прямых показаний((( Может моё мнение ошибочно :think1:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки, за ваши отзывы по поводу гистеры. Получается чуть ли не каждой можно делать гистеру перед протоколом для повышения процента наступления беременности, но делают лишь в случае неудач или прямых показаний((( Может моё мнение ошибочно :think1:

Ну гистера не панацея и не волшебная пилюлька. И конечно, делать ее без прямых показаний ни один нормальный врач не будет. Не забывайте, что это все же оперативное вмешательство, которое можеь оставлять плачевные последствия для шейки матки, например. Врядли кто то горит желанием носить беременность с шейкой, которая не держит.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

KElenka, Tanusha//, дякую за відповіді! Ми поки наважимось, то у мене тежнабіжить за рік не поганий відсоток :) На коляску і підгузки :) Або нічого нам не потрібно буде і ми самі завагітніємо раньше.

Ссылка на это сообщение

 

они ж не свои отдают. чисто тупняк и все скорее всего.

хотя читаю и сама в шоке. по типу шарашкиной конторы.

Та тоже думаю что был тупняк. Просто задолбало три дня по несколько раз в день объяснять одно и то же. А потом тебе звонят снова и снова рассказывают что ты оплатила только троих, а не семерых. Просто бесит такая ситуация.

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :) Документы нужно подавать в текущем году за предыдущий, мне вернули 6тыс с копейками, так что стоит обратится, ты можешь посмотреть в гугле номер нологовой позвонить и узнать детали. Я делала в Родынном Джереле, нужно к ним позвонить и заказать акт выполненных работ, они без проблем дают.

 

Вик@Верю в чудо// Можно узнать, ты писала, что на переросший эндик нельзя делать подсадку, а от какого размера эндик переросший? И можно узнать как ты в протоколе держала связь с Котликом он давал свой номер тел. или электронку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, отвечу по эндику: переросший эндик по мм это все индивидуально. Точно может ответить анализ на прогестерон.К примеру, на згт: если у вас еще первая фаза цикла, вы его еще "выращиваете" естрогенами, прогестерон еще не подключили, а анализ на прогик выше, чем норма, то это значит, что эндометрий уже "состарился". В Импланте его несколько раз за протокол сдают. В Исиде пока не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...