Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ол@Верю в Чудо//, если протокол с блокадой, то не проверяют. Там все свои гормоны отключены. У вас, наверное, такой был?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, ааа, ну в Импланте, в таком протоколе 2 раза сдают прогестерон: на 2-3 д.ц. и перед пункцией. В Исиде не назначали мне сдавать прогик в таком протоколе, но я не парилась, т.к. перенос у меня в свежем не планировался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS,  никого не хотела обидеть, и если бы можно было пошла бы сразу к Ши , Ха, Вацик и Турбанист))), но так не получится. Выбирала кого-то из них именно потому что считаю их лучшими, всех 4!!!!! я понимаю что у всех девочки беременеют, и у всех есть пролеты, есть человеческий фактор, и звезды на небе стоят не так) Мы решили к Турбанист, может потом перейдем к другой, я не с кем из них никогда не общалась, так что время покажет), а феями я считаю всех ре и ембриологов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка,  ты прости, но чет мне кажется ты зря так к этим поломкам и чтоб их контролировали. Вот скажу тебе у меня АН их назначила слать посмотрела и все, и ни гомоцистин ничего для них не назначала, вообще. А у меня там три поломки в том числе пай.-1. и тьфу тьфу с первой попытки получилось ( до этого 3 было в другой клинике) . У уже встав на учёт врач обратил на них внимание , месяц проколола клексан, и он отменил, сказал гомоцистин в норме , тромбоциты в норме , и типа опасный период позади. Я доверилась ему и не колю больше. Так что уверена что не делается все к лучшему, сходи к нескольким на консультации , послушай и поймёшь твой врач или нет.

Ссылка на это сообщение

Малашка, Перша спроба. Тромбофілію взагалі не здавала, ШИ сказала, що мені не потрібно. Кров контролює, я здавала різні аналізи під час гіпери, вона назначала такі показники, що я взагалі перший раз про них чула. Якщо потрібно було, звонила в лабораторію і просила щоб уже зараз результати були.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И кстати мне тогда генетик по телефону сказал сейчас именно поломками начали заниматься все Ре чтоб на стадии планирования все контролировать, такчто они все в курсе них и будут их смотреть.

Изменено пользователем nastya2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HannaS, никого не хотела обидеть, и если бы можно было пошла бы сразу к Ши , Ха, Вацик и Турбанист))), но так не получится. Выбирала кого-то из них именно потому что считаю их лучшими, всех 4!!!!! я понимаю что у всех девочки беременеют, и у всех есть пролеты, есть человеческий фактор, и звезды на небе стоят не так) Мы решили к Турбанист, может потом перейдем к другой, я не с кем из них никогда не общалась, так что время покажет), а феями я считаю всех ре и ембриологов!!!

Коли сама вступала в протокол, дуже багато дівчаток було у Турбаніст і результата не потрібно було довго чекати! Удачі Вам, все обов'язково вийде :flower:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Малашка, согласна с Настей! Если очень переживаешь найди гематолога в Днепре и ходи на консультацию, и все) так быстрее определишься

Ссылка на это сообщение

HannaS,  спасибо большое!!! просто очень трудно выбрать нового ре, когда через несколько дней в протокол)

тебе легкой беремености!!!

 

Ссылка на это сообщение

Grinasha, у мене така ж ситуація була. Перед самим новим циклом, ШИ закрила запис. Прийшлося тиждень панікувати і уже навіть вибрала нового РЕ, але потім все таки з рецепцією домовилася і попала до неї))

Дякую)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ну вот и я из-за этого пайя и переживаю((( что никто не обращает на него внимания, и ген фгб у меня ещё. У меня было что эмбрион прекратил развиваться, незнаю конечно но вдруг это кровь...

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//,  там смотря какие но в основном конечно при беременности. Вот моя поломка в тромбофлебии это сколлнномть к образованию тромбов она опасна при беременности, потому колола клексан для разжижения крови. То что надо ре они скорей всего и контролируют , а потом уже с другим врачём решать это.

Ссылка на это сообщение

Grinasha, у мене така ж ситуація була. Перед самим новим циклом, ШИ закрила запис. Прийшлося тиждень панікувати і уже навіть вибрала нового РЕ, але потім все таки з рецепцією домовилася і попала до неї))

Дякую)))))

а с чем связано что они так запись закрывают?
Ссылка на это сообщение

nastya2015, ну вот и я из-за этого пайя переживают( что никто не обращает на него внимания, и ген фгб у меня ещё. У меня было что эмбрион прекратил развиваться, незнаю конечно но вдруг это кровь...

Согласна, но они более тщательно это контролируют и обращают внимание если в анамнезе уже есть замершие или выкидыши . Но не факт что поломка включится опять , раз включится раз нет. Ты не бойся так и говори обязательно с врачём к кому придёшь , и про страхи я уверенна все решат.

И у них явно есть почва на то чтоб обращать на них внимание или нет, все таки они знают больше чем мы. Вот у меня ещё в кариотипе есть инверсия 9 хромосомы, это первичное невынашевание беремености. АН тогда сказала тут ничего не сделаешь, она либо включится либо нет. И вот как хочешь. Так что ты просто постарайся не зацикливаться , но держи руку на пульсе, и все получится!!!

Ссылка на это сообщение

Малашка, Я зрозуміла, що у моєму випадку з ШИ, було те що вона зав. відділення і крім пацієнтів і так дуже багато роботи. Тому для новий пацієнтів вона закрила прийом, брала тільки тих що раніше вела. Добре, що я на той момент уже була на консультації, тому добилася на рецепції, щоб записували до неї, бо в мене протокол.

Ссылка на это сообщение

Малашка,  ты прости, но чет мне кажется ты зря так к этим поломкам и чтоб их контролировали. Вот скажу тебе у меня АН их назначила слать посмотрела и все, и ни гомоцистин ничего для них не назначала, вообще. А у меня там три поломки в том числе пай.-1. и тьфу тьфу с первой попытки получилось ( до этого 3 было в другой клинике) . У уже встав на учёт врач обратил на них внимание , месяц проколола клексан, и он отменил, сказал гомоцистин в норме , тромбоциты в норме , и типа опасный период позади. Я доверилась ему и не колю больше. Так что уверена что не делается все к лучшему, сходи к нескольким на консультации , послушай и поймёшь твой врач или нет.

может и загоняюсь. Может ты и права! Прощение просить не зашто твоё мнение и чье либо очень важное для меня, ведь из всех этих кусочков мнений в конце концов сформируется и моё.

 

nastya2015, к сожалению нет возможножности стоять потом на учете в Исиде. И в первую очередь из-за территориального местонахождения. А я бы была спокойнее если бы Киото из них и в беременность контролировал это все с кровью сам, чем мне придётся этим загоняться и переживать насколько компетентен мой врач, на кого я попадут и в конечном итоге и мне прийдется во всё это вникать.

Ссылка на это сообщение

Малашка,  тут согласна с тобой полностью. Я в Исиду шла именно чтоб они мне с этим в том числе помогли, так как в жк врядли б кто то мне что то помог. То тебе дай Бог забеременеешь , просто с гемотоолом проконсультируешься и все , так делают многие, как поняла , он тебе сразу точки над и поставит и все. Так что в перед сначала за // а потом и остальное решится

Ссылка на это сообщение

Малашка, все зависит от врача, у которого ты будешь стоять на учете. У меня гемоглобин упал, все остальное в норме - отправили к гематологу. Есть врачи - пофигисты, а есть, как моя, которые по каждому чиху дают направления С поломками надо контролировать коагулограмму, все смотрят на нее в первую очередь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Усім привіт!

Ол@Верю в Чудо//, дякую! Я робила останній протокол в РД, в січні 2016. Проплата чи була ще в 2015, чи вже в 2016, не пам'ятаю. Потрібно подивитися по підписаному договору. 2 попередні в травні і жовтні 2015 року. Думаєш, ще не пізно підняти документи за 3 протоколи і щось із них отримати? Це ж виходить уже 2 роки з 1 протоколу. За 3 протокола виплата і нормальна може набіжить, хоча в 2015-2016 у мене була мінімалка офіційно.

Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :) Получается, в 2017 году нужно подать документы за 2016 год. (до конца 2017 года), а за 2015 год не знаю нужно в налоговой уточнить, может тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...