Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LiLooshka, як шкода :( що ж тепер робити з тим ендометрієм тобі? Є якісь рекомендації, окрім як самим? Я не перевірялась, як у мене. Хочу піти здати аналізи свіжі і зробити УЗД все ж таки. Страшно :( Це перший цикл після лікування.

Лілошка, а Галавіт можна повторити мається на увазі від клітин-кіллерів, чи з якю метою? Він може зашкодити?

Ссылка на это сообщение

korovko, кстати, переносят сейчас только одного эмбриона или двух? Не узнавала?

не узнавала, т к мне однозначно только один...

а так, я так понимаю, шо ХА прыстаркуватым с ДЯ садит по одному, бо риски невынашивания значительно выше

 

korovko, кулачки на краснючие 2 полосочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

нам бы для начала оплодотворица:))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, у кого был такой опыт, как обычно происходит после сдачи хгч-врач позвонит и скажет, что делать дальше или самой позвонить на ресепшен? И что тогда? Записаться на прием к врачу? Что-то я подрастерялась...

как узнаешь результат позвони сама врачу или ассистенту... А там скажут что делать дальше)

 

Ссылка на это сообщение

Aili, позвонила, записали меня на обратный звонок на завтра...я до завтра все нервы в клубок смотаю :( как-то я думала, что он сам наберет и расшифрует результат. А вместо этого я сижу, читаю "интырнэты" и потихоньку себя накручиваю :(

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, не накручивай себя...сама определи по таблице... В любом случае продолжай поддержку, тем более если хгч не нулевой... А завтра врач все скажет... Думай о хорошем)

 

А у тебя нет прямого тел врача или ассистента?... Надо было позвонить напрямую, а не через ресепшн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

куку:)

11-го у нас, эндик смотрели в пятницу: все джуки-пукки

лови на своё пуки, моё чихи и тошнотики какие - то сегодня. Видимо я беременная). Забирай себе мои тошнотики, освободи меня от этих пяток под ребром. Мне уже харе, пусть тебя мучают :Crazy:

 

LiLooshka, привет. Ты пила отвар листьев малины для роста эндометрия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лови на своё пуки, моё чихи и тошнотики какие - то сегодня. Видимо я беременная). Забирай себе мои тошнотики, освободи меня от этих пяток под ребром. Мне уже харе, пусть тебя мучают :Crazy:

ты меня форсируешь с трех сторон: чихи, дивигель уже там давно и окси с шоко на подходе:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aili, неа, нету:( сдавала вчера в Синево и сегодня в импланте-рост всего в 7 единиц...как я понимаю, за день рост должен быть больше. Может быть дело в том, что разные лаборатории, но все равно не может же сильно занижаться. Охохох, как это все нервно и переживательно :(

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, ХГЧ растет каждые два дня, т.е чтоб увидеть рост нужно пересдавать через день и конечно же лучше это делать в одной и той же лабе.

Поддержку не отменяй ни в коем случае!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, имплант вроде тоже с синево дружит (некоторые анализы что у них сдавала вроде были с синево, но на счёт хгч не знаю)... Да лучше сдавать в одной лабе (чтоб не нарушать отчётности)))... Но растёт это уже хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KKsu//, не-не, отменять я и не собиралась! Наверное, завтра утром еще раз наведаюсь в Синево для успокоения, а то пока дождусь того звонка...и врач тоже явно скажет тоже самое-разные лабы и удвоение раз в 2 дня. А так уже будет показательнее.

 

Aili, какой-то 1 и у меня был из синево через имплант, но хгч на их бланк4

 

Чует мое сердце,я будущая мать-психопатка)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  каждая лаба использует разные значения , их никак нельзя даже сравнивать , так что даже не выдумывай!!! Нервы сейчас не помощники!!!! Апччххххиии на тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nastya2015, единицы измерерия и даже нормы у них 1 в 1 одинаковые. Но читала, что чувствительность реагентов может быть разная. Спасибо за поддержку, девочки, чуть подуспокоилась, когда решила завтра пересдать в Синево. По трем результатам через день уже будет видно есть ли динамика

Ссылка на это сообщение

Ну рост с субботы до вчера шикарный, Имплантат я бы не сравнивала, Синево завтра ответит на все сомнения) на хороший хгч лови памперс тяжеленький )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, это очень странно, всем кто в протоколе, в любой клинике дают телефон РЕ и ассистента для связи. Он ещё в листе стимуляции написан, ты проверь

в импланте алипова наких тел не давала - вся связь через контактцентр и в рабочее время.

один раз нужно было срочно с ней связаться в субботу вечером - дозвонилась к дежурному врачу, наслушалась всякого о себе, потом мне сделали отдолжение и передали мой вопрос алиповой, а я перезанивала через 15 минут, чтобы узнать ответ и еще кучу недовольства в свой адрес.

Ссылка на это сообщение

В общем позвонил Паращук...лучше б не звонил сегодня. Только успокоилась, теперь вообще торба. Сказал плохо все это. Сказал пересдать через день. Сдам и завтра и послезавтра, я не выдержу столько времени...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...