Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

just-a-girl,  так то ж доба пройшла, треба дві і то не факт, що він так рівно росте, у кожного індивідуально, табличка, це не є абсолютний показник, а загальний. Тому чекаємо завтра

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, как твои дела?

lazareva79, сдавала уже ято то из доп. анализов?

ИННА, удачи тебе!!!

привет!

вчера только зп получила, в сб пойду сдавать генетику, а с аванса - ат к хгч и прочую "кровь".

настроя нет никакого, муж тоже приуныл.

сказал, что с таким отношением ре к пациенткам (в смысле полного игнора допанализов и без индивидуального подхода) не видит смысла в эко - выброшенные деньги.((

так что я пока обследуюсь за свой счет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, ты главное верь в свою деточку! Все будет хорошо! Я со своим ХГЧ тоже не вписывалась ни в какие нормы, а на УЗИ любуюсь щекастой радостью) И я не одна такая. ААААПППЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лимонный кекс :), из рекомендаций положительный настрой и вера в успех. Сказала не спешить и по немногу собирать анализы на эко, хотя я не знаю, разве подсаживают на тонкий?

Галавит - противовоспалительный иммуномодулирующий препарат, он не то чтоб "от киллеров", киллеры это и есть твой иммунитет. ну видать как-то хорошо влияет, снимает воспаление, они в матке и не купчатся. Но это то, как я понимаю все это. У меня тоже они есть, может потому нам обоим его и назначили.

 

Вик@Верю в чудо//, ну, не то чтоб отвар (я не знаю рецепт), но вот всю весну в заварник с чаем бросала сушеные листья, запаривала и пила вместе с чаем. Сейчас мама свежих насушила. Так что буду продолжать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

korovko,  Инна, и мы держим кулачки на беременный результат этого протокола!!!@@@@

 

just-a-girl, пускай завтра хгч покажет отличную динамику и развеет все нехорошие слова врача!!!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, ей, ну чого ж погано зразу? ХГЛ 40 на 10 ДПП - це ж нормальний результат, якраз до 14 буде більше 100. Сьогодні вже 13 ДПП? 88 показник. Завтра буде вже мінімум 150 :) Нормальний цілком ріст. Вір у свою крихтку, не сумнівайся ні на мить. ХГЛ - росте! Якби падав, або стояв, тоді варто переживати, а зараз поки що все ОК. Успіхів тобі! Триматиму кулачки і я :kulachki: :kulachki:

 

LiLooshka, треба буде повторити Галавіт через 1-2 місяці. Мене найбільше турбує, що ендометрій у мене не однорідний - там тонкий, там товстий. Що з цим робити?! Ну почистила вона, ну помазалась я дивігелем 1 місяць, попила таблетки для кровообігу, а далі то швидше за все буде теж саме. Ну добре, довіримось інтуїції АМ і будемо чекати Божого благостовіння далі :molitva: до Нового року. А там, гляди і АМ знову з'явиться в Ісіді з новими силами, знаннями і натхненням. І ми принесемо їй великий букет квітів за те, що повірила у нас без ЕКЗ :).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, сильный насморк, а скоро в протокол вступать, чувствую еще и горло побаливает, отменят протокол?

Думаю не отменят. Главное вылечится до пункции/подсадки. Полоскай горло, промывай нос. Есть таблетки на травах синупрет.
Ссылка на это сообщение

Lika33 Простуда влияет на качество яйцеклеток, если низкий амг нужно подумать с врачом поговорить как поступить. Если амг нормальный можно идти.

Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  ну шо , ну шо? Мы ж переживаем за твой хгч? Ты ж сразу пиши. Апчиххх на классный результат удвоения!! Хгч не всегда растет как хочется... я помню ДашкаДашка тоже с хгч имела пооблем, а сейчас хорошо беременна ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

zuki, сдала в 7 утра, жду...места себе не нахожу, работа стоит-мысли вообще далеко, сконцентрироваться и отвлечься на что-то другое никак не могу.

 

Сижу как дура каждые 2 минуты обновляю страницу, где рез-ты должны появиться и каждый раз сердце замирает, но там пока только прошлые результаты, которые меня радовали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zuki, сдала в 7 утра, жду...места себе не нахожу, работа стоит-мысли вообще далеко, сконцентрироваться и отвлечься на что-то другое никак не могу.

 

Сижу как дура каждые 2 минуты обновляю страницу, где рез-ты должны появиться и каждый раз сердце замирает, но там пока только прошлые результаты, которые меня радовали

 

Верим..Пусть все будет ок!!!

Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, маленький процент подвижных, большой процент дегенеративных форм, при этом очень резкое ухудшение за год. Долго лечили, даже был прогресс. Все врачи говорили - дети у вас будут, просто пока не понятно каким путем... Устали ждать, решились на эко. Сдали сг в импланте-там все плохо. До этого было все-таки лучше. Есть мнение предыдущего врача, что клиники, специализирующиеся на эко спецом занижают показатели, чтоб отправлять на него. Не знаю так или нет, мы решили не перепроверять, т.к.шли целенаправленно на эко, устали ждать, когда все случится естественным путем да и случится ли...

Изменено пользователем just-a-girl
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку, девочки, переживаю-это просто не то слово, чтобы описать мое состояние. Вперемешку надежда и отчаянье, вера и ожидание худшего.

 

Yuliashka-romashka, не за что) ваши слова-да Богу в уши)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...