Перейти к публикации

Полезные сообщения

Спасибо за поддержку, девочки, переживаю-это просто не то слово, чтобы описать мое состояние. Вперемешку надежда и отчаянье, вера и ожидание худшего.

 

Yuliashka-romashka, не за что) ваши слова-да Богу в уши)

Не думай о худшем, думай и мечтай что там классный хгч. Как говорят мы притягиваем то, о чем думаем! Мысли материлизуются. Так что думай только о хорошем и тебе нужны положительные эмоции! Сьеш мороженко или кусочек шоколадки... положи в себя гормон счастья ))) и ляли приятно будет, что мама счастлива

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zuki, я уже выгляжу как законченая пессимистка, но мысленно притягивать хорошее надо было до сдачи крови))) сейчас уже ничего там не изменится. Остается только ждать результат...а мороженка и шоколадка-отличная идея, спасибо))

Ссылка на это сообщение

LiLooshka, перезвонили, если бы не перезвонили, я бы сама начала наяривать. Судя по тому что здесь девочки пишут, ресепшн нужно постоянно дергать и котролировать

Ссылка на это сообщение

Grinasha, хотела тебя еще вчера поздравить с тем что определилась с ре, а не могла, инет глючит. Вообщем поздравляю тебя, пусть все получится! Я пока еще на стимуляции, попрошусь завтра на узи, хочу посмотреть растут ли фоллики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, чувствую себя параноиком))) но то ли еще будет, это ведь только начало. В нашем деле лучше пере-, чем недо-.

Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  ура хороший прирост хгч, пусть ребеночек крепится к маме посильнее, пчхиии на тебя.

 

just-a-girl,  ура хороший прирост хгч, пусть ребеночек крепится к маме посильнее, пчхиии на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

129 рост есть. Теперь очень жду звонка от ВЮ, чтобы и он подтвердил, что все не так плохо, как он вчера сказал...

Ты беременна!!!! :JC_goody: Наслаждайся!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  вот видишь, все ок, теперь только положительные эмоции тебе и твоей ляле!!! И вам апппччиихх на закрепление и безтоксикозную Б. Чих девчачий )))))

Ссылка на это сообщение

zuki, спасибо, буду стараться:) Запомню, что девчачий, чуть позже проверю, насколько заразный именно он)))

 

KKsu//, спасибки!!! Да уж, уверена, что это только начало приятных переживаний)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...