Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не кидайтесь в меня тапками) но теперь я переживаю, что мои циферки такие маленькие (( читаю разные форумы, на этот день у всех от нескольких сотен до даже пары тысяч единиц. Боже, дай мне терпения...

Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  не переживай, мы тут все за тебя переживаем, а тебе теперь надо наслаждаться беремчатостью))))) @@@@@@ на рост хгч!

 

***Артемида***,  а напомни в какой ты клинике в протике? И как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  у нас тут у девочек были и меньше на много циферки , и тьфу тьфу все хорошо. Одна уже с лялей на руках. Так что твоя задача сейчас быть спокойной и молится, чтоб детка крепилась, а будешь переживать, детке не поможешь. И да если чё и по попе получишь))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  если сильно переживаешь сдавай хгч через день и смотри динамику.... самое главное чтоб хгч удваивался )))

Ссылка на это сообщение

Lika33, она и нам предложили ши или ха. была у нее сегодня на последнем приеме, должна была вступать в программу, но ... опять не судьба :girl_mad: пару фоликов доросли до 10 мм на 2 д.ц. :think1: :think1: :think1: АН сказала месяц отдыхать

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, я знала, что хгч вырос нормально. Дальше будет лучше ;) Всё, теперь ты хрустальная ваза, никаких нервов, только положительные эмоции и полезная еда.

Ссылка на это сообщение

Grinasha, Подскажите - а вопрос какой пакет будет у вас - протокол с лекарствами или без - уже решили? У меня планируется первый протокол. АН говорила купить если можно 12-13 ампул перговериса. Сегодня задала этот вопрос СВ - она предлагает пакет Эко плюс с лекарствами уже. Хотелось бы услышать мнение тех у кого был протокол с лекарствами.... :think1:

Изменено пользователем alenka111-111
Ссылка на это сообщение

Grinasha, Подскажите - а вопрос какой пакет будет у вас - протокол с лекарствами или без - уже решили? У меня планируется первый протокол. АН говорила купить если можно 12-13 ампул перговериса. Сегодня задала этот вопрос СВ - она предлагает пакет Эко плюс с лекарствами уже. Хотелось бы услышать мнение тех у кого был протокол с лекарствами.... :think1:

у меня был короткий протокол,вроде не сильная нагрузка-меноопур через день,овитрель и оргалутран.АН сказала давайтк без медикамеетов,а в результате дороже получилось поэтому я за' с медикаментами'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Grinasha, Подскажите - а вопрос какой пакет будет у вас - протокол с лекарствами или без - уже решили? У меня планируется первый протокол. АН говорила купить если можно 12-13 ампул перговериса. Сегодня задала этот вопрос СВ - она предлагает пакет Эко плюс с лекарствами уже. Хотелось бы услышать мнение тех у кого был протокол с лекарствами.... :think1:

Проще некуда: возьми стоимость 12Перговерисов +4 Оргалутрана + Утрик дней на 19 + протокол без медикаментов...и сравни с ценой ЭКО Плюс - и будет тебе ответ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

korovko, а в чем разница между эко плюс (61938 грн.-с лекарствами) и эко полный цикл (52775 грн. с лекарствами)? и еще АН говорила что вероятен криопротокол поскольку фоликулы великоваты для текущего дня цикла - тогда мне утрик не нужно считать?

 

Grinasha, а у тебя пакет эко плюс или эко полный цикл?

Изменено пользователем alenka111-111
Ссылка на это сообщение

Lika33, я теперь думаю между СВ и ШИ. Девочки Шияновой, отпишитесь какие у вас показания к эко, буду очень благодарна!!!

я не по теме,но вставлю 5 копеек. Две девочки мои реальные знакомые в том году делали подсадку у Ши, протокол вела Ан. Итог одна скоролевской двойней возится другая с девчонкой. Так что Вам решать.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то есть с аденомиозом здесь+МФ?

у меня эндометриоз. Аденомиоза вроде как еще нету. Я просто немогу понять если у тебя аденомиоз то и эндометриоз скорее всего тоже есть.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...