Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я_есть_мама,  привет! Спасибо большое!!! В Импланте у Паращука

 

vetege,  дуже-дуже дякую за пiдтримку!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Персикк, как же быстро время пролетело! Только недавно я ждала твой хгч и очень радовалась, и вот уже меньше чем через сутки ты встретишься с любимым сыночком :heart:

Пусть завтра все пройдет легко и хорошо! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Персикк,  тебе спокойствия, хорошо выспаться ведь завтра у тебя такая долгожданныя встреча ))) и много приятных забот ))

Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  добро пожаловать :) желаю быстрейшего запузячивания и перебраться бысьро в беременную темку, долго не задерживаться тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Персикк, держим кулачки!!! Встреча с малышом действительно не забываема!!!!

 

А я вот что подумала, здесь в теме ЭКО, осталось совсем мало девочек, кто ещё не пузатик, но до конца года точно им станет, новых девочек очень мало появляется, 1 в месяца 2....что будет с темой, получается будет тишина в ней???? Возобновиться когда пойдём за вторыми малышами.....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Персикк,  Аннушка, спасибо тебе за теплые слова! С радостью забираю эстафету! Желаю тебе, чтобы все прошло хорошо и ты наконец-то встретилась со своим сыночком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Персикк, держим кулачки!!! Встреча с малышом действительно не забываема!!!!

 

А я вот что подумала, здесь в теме ЭКО, осталось совсем мало девочек, кто ещё не пузатик, но до конца года точно им станет, новых девочек очень мало появляется, 1 в месяца 2....что будет с темой, получается будет тишина в ней???? Возобновиться когда пойдём за вторыми малышами.....

ох как бы хотелось, чтобы все девочки темки, в том числе и я, к концу года перебрались в беременную темку. Но сейчас лето и много планюшек не пишет в темке, отдыхают :))))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

just-a-girl, добро пожаловать, и желаю не задерживаться в темке больше, чем на месяц))))

Персикк, какой волнительный завтра день!!!! Пусть все пройдет легко и гладко!!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка!!!!!

 

korovko, я тебе тоже желаю забыть на 9 месяцев про М., и наслаждаться Б. с августа)))) Желаю, чтобы все получилось, и этот протокол был победный!!!!!!

 

Я уверена, что это хороший знак, что роды принимали женщины старшего поколения, жди //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Персикк, как же время быстро пролетело, только вроде к тебе в график подгядывала. много кулачков, пусть завтра все пройдет гладко, а потом лишь будут приятные хлопоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Персикк, желаю удачи тебе и Ванечке!) Пусть все у вас пройдет как надо!

 

just-a-girl, пусть все получится! Буду держать @@@

 

korovko, миллион @@@,крестиков на счастливый протокол!!!

 

Кристинка78344, сил и терпения вам, пусть случится чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Персикк,  как приятно читать такие трогательные сообщения! Поднимают настроение))

Пусть сегодня все пройдет легко и быстро, и появится на свет маленькое чудо)))

 

korovko,  держу кулачки на удачный протокол!!! @@@@@ нам очень нужны новые чихающие на нас беременюшки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

***Артемида***,  спасибо большое за поддержку!!!

 

Grinasha, спасибо за пожелание!:)

 

Девушки, есть вопрос в целом, врач вроде как советует пгд, но как-то вроде и советует, но как-то не аргументируя, не обьясняя зачем, просто дал брошурку, сказал рекомендую ознакомиться и принять решение. Прочитала отдельную темку здесь на форуме и не могу сложить мнения-это все же больше добро или зло...да и по показаниям вроде мы пока не в группе тех, кому это нужно, а с другой стороны думаю, рисковать или нет... запуталась. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на этот счет-стоит делать или нет? Первый протокол, по 28 лет, кариотипы проверяли-все ок. Да и в принципе все ок, кроме сг...

Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  решать тебе конечно и если позволяют финансы ...

А вообще, это у них новинка в клинике, в марте закупили оборудование и теперь продвигают, вот и предлагают всем, кому и не обязательно

Я в январе - феврале ходила про это и речи не шло, в марте была подсадка и уже перед посадкой мне назначили только кариотип, хотя результат пришел уже после подсадки, но зато теперь знаю, что все ок. А пгд не успели предложить))

 

Кристинка78344,  ))) ещё одна землячка

Тоже желаю скорейшего запузачивания

Ааапчхи на тебя заразный

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я_есть_мама, спасибо за мнение! Я вот тоже с одной стороны думаю-ну получается же у тех, кто его не делает, а с другой-ужасаюсь, когда читаю, что половина, а то и больше э плохие :( и меня накрывают сомнения

 

Я_есть_мама, а вы у кого делали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, показаниями к ПГД могут быть замерших беременности, возраст женщины, отклонения в кариотипах супругов, критические отклонения в спермограмма мужа, переносы эмбрионов без имплантации..... Других показаний к ПГД я не вижу...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Счастье со мной*,  вот читала тоже самое, +-подходим по сг, но никто не говорил про критические отклонения, даже ии делали с такой сг...спасибо за ответ, больше убеждаюсь, что пока нам эта опция не нужна, надеюсь, что и без нее все получится отлично:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...