Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

just-a-girl, ну я могу тебе сказать что хгч растёт скачкообразно, здесь только ждать и смотреть. Цыфры о внематочной тут вообще не причём. Внематочная может быть и с нормальным ростом хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  врядли внематочная, у меня до 3000 тыс росло как положено , а то и больше, причем оба раза. Так что держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на рост !!!!!!! Апччхххиииии на вас!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был низкий хгч и динамика его роста на ранних сроках, и как все закончилось, напишите, пожалуйста... понимаю, что сравнивать себя с другими дело неблагодарное, но все же. Сердце не на месте и ждать вторника не могу

Угомонись! Нервы в кулак, расслабилась и помни - всё хорошо! Ты же помнишь, что у меня чуйка. Так вот она говорит, что у тебя всё отлично!!!

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

just-a-girl,  мы же не машины да и у машин бывают сбои... понятно что страшно и непонятно, но думай о том, что малышу вредны твои переживанич. В любом случае ты ни на что не повлияешь. А на самом деле я думаю у тебя все Ок. И ты человек в котором уже живет человечек. Как я и раньше писала думай и притягивай к себе положительные эмоции.

 

А хгч - не всегда растет как по учебнику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zuki, стараюсь себя на это и настраивать, но все же если у кого-то есть похожие истории с любым исходом, хотелось бы почитать

у Получаки такая ситуация была. почитай. http://www.babyplan.ru/user/248602-poluchaka/page__tab__charts?c=12
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

darinkamalinka давай на ты. Мне делали диагностическую гистеру, + на ней взяли кусочек эндометрия на проверку эндометрита, и реакцию на гормоны эстроген и прогестерон. Так как эндометрий мне срезали, мне сказали до менструации пропить 4 дня дуфастон что б нарастить эндометрий, и потом как начнется менструация в первый день начать пить антибиотик "вольпрофен 500" на 10 дней по две таблетки. И после того как пропью антибиотики через 4 дня приходить на биопсию. А у тебя тоже эндометрит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, вітаю! У мене сльози на очах, хоч я і мало тебе знаю і твою історію! Нове життя! Новий етап безмежного щастя! Вітаю! Нехай буде здоровенька доця і ти, а відчуття ейфорії і щастя більше не відпускає вашу сім'ю.

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, поздравляю вас с таким долгожданным и прекрасным событием!!! :) Вы большая умничка, что смогли пройти этот трудный путь, счастья и крепкого здоровья вашей малышке!!!!!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, поздравляю с рождением доченьки! Помню как переживала за тебя, за твой протокол, а время так быстро бежит. Не упускай не секундочку - наслаждайся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...