Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет, с праздником. У меня 6 недель, и проснулась что слизистая носа отекла, дышать нечем, вчера как будто щекотало горло, вот не пойму что это , начало простуды или так иммунитет падает что бы деткам было хорошо? Может у кого то так было?

Ссылка на это сообщение

just-a-girl, у меня был примерно такой при двух замерших на мини-сроках, к сожалению.

Но пусть твоя ситуация будет исключением! :) девочки правильно пишут, что самое страшное это - ВБ, но при ней хгч ростет не намного медленней, чем при обычной Б.

Вот моя динамика последней ЗБ:

ХГЧ - 79 (32 дц)

ХГЧ - 233 (34 дц)

ХГЧ - 351 (36 дц)

ХГЧ - 403 (41 дц)

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, поздравляю от всей души, как же это прекрасно держать маленькое чудо на ручках!!! Здоровья вам, быстрейщего восстановления, молочных рек, спокойных ночей, большой удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Вик@Верю в чудо//, приятные заботы, долгожданное счастье)

вы долго шли к вашему чуду, а теперь ты мама. Очень рада за Вас. Полинку немножко подлечат и поедите домой колясочку испытывать и все то многое,что вы приготовили)

Стройность подтянется после безсонных ночей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчата. Нужна подсказка. Неделю назад была овуля, с тех пор поднялась температура субфибрильная. Обычно это реакция на Б или на прогестерон. А тут ещё начал болеть низ живота. Только не там где придатки, а ниже, намного ниже (за лобком). Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...