Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ол@Верю в Чудо//, а нам интересны их проблемы? Даже если так, то мне хочется знать, как правильно, как прописано в документации, как должно быть. И отвечать надо честно: мы должны давать от такого дня до такого, но у нас проблемы с больничными, поэтому не могли бы вы взять в поликлинике? Ненавижу обман! Так обидно, что Исида обманывает часто!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Золотая рыбка//, спасибо!

меня интересует сама возможность выдачи - весной они сказали что ничего не выдаем, но мне тогда и не очень нужно было.

в следующий протокол хочу взять такой больничный, вот и узнаю.

Ссылка на это сообщение

lazareva79, думаю тебе никто точно не ответит, там были проблемы с тендерами на печать этих бланков...поэтому их очень мало и в основном в гос больницах..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Золотая рыбка//, жаль.

тогда придется скандалить - по закону должны, значит пусть рисуют хоть от руки.

мне нужен больничный.

вообще клиника очень раочаровала в плане отношения к пациентам.(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кому давали в Исиде больничный с дня переноса, на сколько его дают, подскажите. И надо его где-то заверять? Или он уже готовый?

Мне выдавали в ИСИДЕ больничный два раза (этой зимой и весной). Первый на три для, второй на 1 день. Меня это полностью устраивало, так как переноса не было. Я их брала только на пункции.

Девочки по закону Украины, после эмбриотрансфера и до дня сдачи хгч нам положен больничный. И в ЖК дают без проблем и всяких вопросов. Только с собой нужен лист с подписью врача что действительно был произведен эмбриотрансфер.

По закону больничный выдается той клиникой, в которой проходишь процедуру ЭКО. В ЖК мне отказали в больничном, сказали приходить после установления Б, тогда они могут дать больничный. Я по возмущалась, но изучив законодательство поняла, что они правы.

Кстати, мы имеем право на больничный лист с начала стимуляций (или УЗИ мониторига) и до дня ХГЧ. А это практически на МЕСЯЦ!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, про крио на ЗГТ, у кого быдо, схему. Сколько раз ездить на УЗИ, что входит в протик. Про крио ЕЦ мне все понятно, отслеживать О, а потом подсадка. Но, если нет О, нет и протика

 

У меня было на ЗГТ - со 2 дц пила прогинову 3 раза в день ( у меня в графике можешь глянуть что еще принимала). На консультациях была по факту на 2 дц и на 11 дц, ну еще на 14 дц мне ставили капельницу, но то уже зависит от назначений. И в следующий раз уже на перенос на 21 ДЦ. Мне не назначали доп консультацию перед переносом, так как эндик хорошо рос и в этом не было смысла. В Исиде не требуют такого частого присутствия как в Импланте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ловите наш закаканный памперс, уже очень увесистый. Он попадёт прямо в точку ;) Полина метко целится)

Спасибочки! Может и мне повезет?
Ссылка на это сообщение

вообще клиника очень раочаровала в плане отношения к пациентам

Просто видать в др клиниках не были. не видели тамошнего отношения. Имплант вполне на высоте держится.

Ссылка на это сообщение

 

АН :)

 

Была.....

 

Малашка, ты решила к кому переходить будешь?

ещё нет. Думаю над ши но смотрю по графикам она такую слабую поддержку прогестеронов назначает(

 

А почему вы не соберали с Ан клетки в естеств цыклах как у вики она соберала? Смысл в стимах если клеток нема???

Ссылка на это сообщение

Девочки, в Исиде правда большая проблема с б/л и всегда была. Даже имея все основания, его не получить, только со скандалом. Когда я думала, где делать операцию на груди, мне в Исиде сказали, чтоб я отпуск брала, они не дают в таких случаях больничный. В итоге сделала в 2 раза дешевле в Адонисе и мне без всяких просьб и умоляний открыли больничный на 10 дней. По своим причинам я закрыла его через 3 дня и все удивлялись и уговаривали меня не торопиться, ведь на груди швы! А в Исиде отношение, типа, не сахарная, не растаешь и на работе. Так что как-то так.

Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка,

У меня было на ЗГТ - со 2 дц пила прогинову 3 раза в день ( у меня в графике можешь глянуть что еще принимала). На консультациях была по факту на 2 дц и на 11 дц, ну еще на 14 дц мне ставили капельницу, но то уже зависит от назначений. И в следующий раз уже на перенос на 21 ДЦ. Мне не назначали доп консультацию перед переносом, так как эндик хорошо рос и в этом не было смысла. В Исиде не требуют такого частого присутствия как в Импланте.

вот как раз мне наверное и надо такой протик. Пойду к тебе в график посмотрю :))) спасибо

 

Девочки, ловите наш закаканный памперс, уже очень увесистый. Он попадёт прямо в точку ;) Полина метко целится)

Ох...смогла быть рядом...в реале поймала :)))) а так пока виртуально
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Литошка, lazareva79, сейчас в стране проблема с бланками б/л, у них может немного их есть, но они держут их для "особых" пациентов. Говорят в октябре появятся бланки и потом будет легче.

 

В Исиде эта проблема не месяц и не два :) сколько я там, ни разу не удалось взять больничный, даже на гистеру отпуск брала. Интересно, как они себе представляют, с утреца прибежала поработала, в обед на такси на операцию, к концу перерыва очнулась от наркоза и опять на работку? :)

 

В этом плане клиника очень разочаровала, чего уж тут скрывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибочки! Может и мне повезет?

главное вера, это сильное чувство. Боженька пусть помогает!

 

<br />Ох...смогла быть рядом...в реале поймала )))
я могу целый пакет насобирать и НП передать)))) я твой адрес знаю.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А почему вы не соберали с Ан клетки в естеств цыклах как у вики она соберала? Смысл в стимах если клеток нема???

Когда Вика собирала цены совсем другие были. Сейчас получится "золотая" ЯК. Выгоднее стимульнуться и взять 2-3 ЯК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...