Перейти к публикации

Полезные сообщения

Kitsuhha, основная масса девочек здесь или из Импланта или из Исиды. Имплант находится в Харькове. У них есть Гостиница куда могут поселится их клиенты, но это очень сложно - желающих очень много, поэтому сложно попасть на свободную комнату

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kitsuhha, основная масса девочек здесь или из Импланта или из Исиды. Имплант находится в Харькове. У них есть Гостиница куда могут поселится их клиенты, но это очень сложно - желающих очень много, поэтому сложно попасть на свободную комнату

Да это очень удобно!Наверное и сумма на Эко намного там дороже??

Ссылка на это сообщение

Ничего себе и такое бывает?!))Какой результат?Тебе понравилось там?

В их гостиницу оч сложно попасть. Моя репро тогда была в отпуске и гостиница была полупустая. Ей пришлось каждый день выходить, чтобы вести меня (и в воскресенью тоже).

Если бы ИСИДА брала с них пример, а не подгоняла протокол под праздники и выходные((((

Мне все понравилось в Импланте, кроме результата (ХГЧ 0).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Masha//, а что если пункцию в Исиде надо делать и она выпадает на вых её не будет??? Это как-то отражается на фоликах сдвиг по дням или нет? В чем сама загвоздка?

Ссылка на это сообщение

Ничего себе и такое бывает?!))

Попасть конечно сложно, но можно. Главное с них "не слазить". Я бронировала за 2 недели, последнюю неделю звонила почти каждый день (до последнего дня мне отвечали что "мест нет"). В итоге поселили без проблем. Главное условие получения бесплатного "койко-места" - полная предоплата протокола с медикаментами. Комнаты рассчитаны на 2 человек, на 2 комнаты - один душ совмещенный с санузлом, есть "семейные" комнаты. В общей сложности там всего около 10 комнат. Есть "кухонька" - холодильник, посуда, чайник, СВЧ. У администратора можно брать утюг, фен.

Ссылка на это сообщение

 

Попасть конечно сложно, но можно. Главное с них "не слазить". Я бронировала за 2 недели, последнюю неделю звонила почти каждый день (до последнего дня мне отвечали что "мест нет"). В итоге поселили без проблем. Главное условие получения бесплатного "койко-места" - полная предоплата протокола с медикаментами. Комнаты рассчитаны на 2 человек, на 2 комнаты - один душ совмещенный с санузлом, есть "семейные" комнаты. В общей сложности там всего около 10 комнат. Есть "кухонька" - холодильник, посуда, чайник, СВЧ. У администратора можно брать утюг, фен.

Вот это я понемаю сервиз!А остаёшься там с первого дня протокола??

Ссылка на это сообщение

Это у ИСИДЫ политика такая. У них цены для иностранцев выше.Тут уже ничего не поделаешь

 

Да вот как-то странно....я уточнила - это такая цена для иностранцев ? Мне ответили нет, если я приеду на очную консультацию, то как первичная консультация - бесплатно, а вот скайп консультация у них стоит 39 евро !! Вот ё-моё, не пойму с чего виртуал так стоит )))

 

Masha//

 

Маша, а если потом приеду на протокол, то все равно не смогу сказать, что с Украины ))

Если не секрет, у кого делала протокол в Харькове ?

Изменено пользователем Trostinka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masha//, а что если пункцию в Исиде надо делать и она выпадает на вых её не будет??? Это как-то отражается на фоликах сдвиг по дням или нет? В чем сама загвоздка?

ИСИДА подгоняет день пункции чтобы не выпала на выхи (или на день раньше или на день позже). Фоллики могут перерасти или недозреть.

Меня хотели подогнать даже не под выходные..... а под график работы репро!!!! Но я знаю при каком размере у меня О и настояла на пункции при размере близком к естественной О.

 

В Импланте мне 100 раз перемеряли ДФ (он у меня вырвался вперед) чтобы назначить день триггера. Не о каких подгонах под выхи речь не шла (к слову, пункция у меня была в воскресенье).

 

Вот это я понемаю сервиз!А остаёшься там с первого дня протокола??

10 дней бесплатного проживания в гостинице Импланта одной или 5 дней с мужем.

Если невкладываешься в 10 дней можно остальные оплатить или переехать в другую гостиницу.

 

Masha//

 

Маша, а если потом приеду на протокол, то все равно не смогу сказать, что с Украины ))

Если не секрет, у кого делала протокол в Харькове ?

Ну хоть за скайп меньше заплатишь)))

В Харькове у Луцкой Л.И.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, тебе дают бесплатных 10 дней, а дальше сама подбираешь, с какого дня. Я приехала на 6 д.ц. и осталась до пункции, а потом еще 3 дня после пункции. У меня получилось 9 дней. Неиспользованный день "сгорает".

Если ты в крио, то тоже дают гостиницу, но только на 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки!С вами ещё с нового года,за каждую переживаю и радуюсь.Всем только хороших новостей!У меня сегодня 9дпп,сделала тест- чистый.сдала ХГЧ,жду результатов.Но,можно уже не надеяться на чудо?

 

 

Ссылка на это сообщение

Да вот как-то странно....я уточнила - это такая цена для иностранцев ? Мне ответили нет, если я приеду на очную консультацию, то как первичная консультация - бесплатно, а вот скайп консультация у них стоит 39 евро !! Вот ё-моё, не пойму с чего виртуал так стоит )))

Мой муж не гражданин Украины. В Исиде нам сказали, что все, что касается меня, украинки, цены такие, как указано на сайте. Все что касается его (например, анализ СГ) цены стоит умножать на три, потому что он не имеет нашего гражданства. Так нам объяснили девочки на ресепшене в Исиде.

 

счастье_в_детях, дождись результата ХГЧ, заранее не паникуй! Тесты -это не показатель. Верь в своих деток. ЧУДУ БЫТЬ!!!

Ссылка на это сообщение

Masha// Довольна врачом ? У меня подруга делала в Имплатне и Паращюка. Довольна, беременна и уже даже сыночку 3 года :). Мне Киев ближе, но вот думаю если что, то может сразу в Имплант в Харьков...очень много положительных отзывов.

 

картошка2 Ух, ничего себе !!! По-моему перебор полнейший. Мне они по мэйлу написали, что цена 2285 евро без медикаментов, а с медикаментами 3265 евро. По сути, озвучили такую же цену, что на сайте. Если эту цену помножить на 3, то ты меня извини :think1:

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение
Добрый день,девочки!С вами ещё с нового года,за каждую переживаю и радуюсь.Всем только хороших новостей!У меня сегодня 9дпп,сделала тест- чистый.сдала ХГЧ,жду результатов.Но,можно уже не надеяться на чудо?
Верь и жди. Тесты не всегда показательны @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Девочки, а вам в Исиде в день посадки дают эмриолист? Что и как на какой день там развивалось? Или это только через скандал?
Мне давали. И при свежем и при крио Изменено пользователем Вичка_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам в Исиде в день посадки дают эмриолист? Что и как на какой день там развивалось? Или это только через скандал?

отдали, без проблем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вам в Исиде в день посадки дают эмриолист? Что и как на какой день там развивалось? Или это только через скандал?

выдают сразу после подсадки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Была я на разборах ситуации после неудачного протокола. ТОлком ничего не прояснили..

Сказал, что неудача отметается...Есть причина, но нужно ее найти.

 

Предложил протокол с Диферилином. Отключается гипофиз и были случаи полдожительные после необьяснимых попыток без имплантаций.

 

ПГД вроде отметает, так при ЗБ была генетика норм.

 

Сделал вчера гистеру мне..удалил микрополипы пару шт..эндометриоза внешне не увидил (хотя по узи мне говорили, что пятнышки есть..или внутри или просто неоднородность стрктуры), взяли биопсию на иммуногистохимю. Расстроился, говорит..была бы причина в эндике..было бы легче..а так пока нет причины..даже ничего вам не назначу сейчас((( Полипы слишком маленькие, разве что эндик маленьккий..

 

Г говорит, что вероятней антиспермальные антитела виноваты, хоть я и колола Биовен..

 

Сегодня поехала к гематологу Вознюку. Сказал сдать 4 показателя, если там ок..то пишет бумагу , что его профиль исключается..если отклонения, то на гемостазиограмму.

 

Эмбрион на крио остался один хороший..один так себе..но в итоге два..

Еще предлагал лапару...был у него такой случай, когда подозрений не было, но была аномалия труб с сальпо....Вот такие новости.

 

Девочки, такой вопрос.

1. Как долго кровит после гистеры? Это норм?

2. И как думаете, сдавать гемостаз сейчас или ждать, когда перестанет кровить? Влияет оно как-то?

3. И кто был в протоколе с Диферилином? Не страшно, что менопауза наступит? Цикл восстанавливается в 39 лет?

Изменено пользователем fableN
Ссылка на это сообщение

fableN

Гемостазиограмму не стоит сдавать во время кровотечения. Мне говорил врач, что ее нельзя сдавать за 5 дней до и после начала месячных (по сути то же кровотечение).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...