Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Berkana//, ой я такая трусиха. Мне эти поломки добавили седых волос на голове, пришлось в блондинку перекрашиваться в срочном порядке. Спасибки большое. :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯБусинка

Максимум, что может Вознюк - назначить клексан. То же самое может сделать и Ре. Почитав отзывы и стиль лечения Вознюка, я решила к нему не ходить, ибо бесполезно :)

Ой, не знаю, девочки! Хоть меня и вела сама АН, но она мне Клексан аж никак не назначила, когда я принесла коагулограмму с Синево в пределах их норм, а вот по нормам гематолога эти показатели были очень завышены, и она назначила Клексан. Более того, как густая, так и жидкая кровь влияют не только на возможность заБ, но и на течение самой Б, что гораздо более важно лично для меня! Когда знаешь, что в тебе живёт маленький и такой долгожданный малыш, хочется для него только самого лучшего, и ни в коем случае не навредить и не провтыкать ничего. Я к Вознюку не пошла из-за многих не очень хороших отзывов о нем как о враче, который назначит анализы, а потом не помнит зачем их назначил. Моя гематолог пишет всегда короткое заключение, с которым нужно приходить к ней в след.раз, чтоб она сразу поняла что к чему. Я считаю, что если есть проблемы с кровью, то надо найти хорошего гематолога, которому будете доверять, и мониторить постоянно кровь. Я езжу к гематологу каждые 20 дней, она говорит, что это нормально и чаще не нужно, но и реже тоже. Сижу на Клексане с 5дпп и до сих пор. Анализы хорошие только за счет него, но гематолог сказала, что после 12 недель переведет меня на таблетки. Посмотрим...

П.с.У меня кстати тоже Лейденовская мутация и еще 2

П.п.с И еще, нормы гематолога и нормы Исиды оказались одинаковыми касательно коагулограммы, а вот Синево делает слишком большой коридор, и то, что в первых двух считается завышенным, в Синево вписывается в их нормы, так что тоже советую обратить внимание.

Изменено пользователем nastenchik_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я езжу к гематологу каждые 20 дней

а к кому ездите? можно мне инф?

была у вознюка, тож сказал коагулограмму в Евролабе сдать. Там она около 750 грн... чуть не ахринела.... расширенную сдавать не назначил. Но оч у мен двойственное мнение о нем.

Ссылка на это сообщение

Девочки гомоцистиин 7.3 это много? Мне ХА ничего не сказала но может она не увидела.

У меня наверное уже предпротокольный мандраж)))Ищу все что может помешать встречи с моей деточкой)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите в какой лабе можно заделать ВСЕ анализы (коагулограма и тромбофлебия и т д )по стандартному списку перед протокол из Исиды?

Всем медового настроения!!))

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите в какой лабе можно заделать ВСЕ анализы (коагулограма и тромбофлебия и т д )по стандартному списку перед протокол из Исиды?

Всем медового настроения!!))

синево?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки гомоцистиин 7.3 это много? Мне ХА ничего не сказала но может она не увидела.

У меня наверное уже предпротокольный мандраж)))Ищу все что может помешать встречи с моей деточкой)!!

многовато. Желательно до 6. Купи какой-нибудь нейровитан + фоливую добавь, и все бедет ок!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kitsuhha, лучше сдать сейчас, день цвкла значения не имеет. Я в синево издавала, но думаю что в любой лабе он есть.

Его здают если коагулограмма плохая или не зависимо от этого??Мне К говорил что на этот анализ надо заслужить... имел ввиду после нескольких пролётов.Я понемаю что до протокола невозможно все все анализы здать, так как их множество.Но можно же расширить список стандартных , так как у многих гомоцистеин это проблема.Я думаю у каждой из нас папки " лопаются", и не мало денег потрачено, но мы всеже готовы предупредить неудачи.Или надо убить своё здоровье и нервы в хлам?!имхо( вырвалось, не обращайте внимание))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, говорят что вроде как да. Но вот АН в него не верила. Мне лучше Перестраховаться. Я пью от доппельгерц фоливая кис+витамины гр В и добавляю фольку ещё 5мг а то там мало её. В проте уберу потом отдельно фольку, но до прота хочу снизить гомик. Но ещё не перепроверяла, пью без перерыва уже давненько, буду сдавать потом анализы которые перед самим протом и заодно гомик сдам.

 

Kitsuhha, независимо от коагулограммы. Вот не понимаю врачей, зачем ждать неудачи?? Да ещё и несколько....цена вопроса о снижении гомика до 150 гривен на месяц ну неужели это дохрена?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Малашка

А какие у тебя поломки в фолатном цикле? Именно фолиевая? Просто,если например,у тебя поломан В12,то фолиевой ты гомик не понизишь,хоть упейся ей,тебе нужен В12. Очень часто девочки думают,что фолиевая в больших дозах ото всех бед. И для гомика лучше активные формы витаминок принимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Berkana//, я пью комплекс от доппельгерц, там и В12 и В6 и фолиевая. У меня три поломки в гетеро. Я знаю что одной фолиевой не достаточно, поэтому и пью с витаминами В.

 

Насчёт активных форм, я уже проводила эксперименты без активных форм со задачами анализов, всё снижается и без них. За месяц с 11 до 7 снизила. Пить не бросаю.

Ссылка на это сообщение

manu//, , ты сама сдавала гомоцистеин? В списках анализов Исиды его же нет. Тоже хочу сдать перед протоколом, когда правильно?

Сама почитала форум что у девочек часто влияло на пролеты сдала его и антиспермальные тела и д-димер. Я только фолатный цикл не сдавала наверное.

Я считаю что лучше проверить все что можно до протокола. И подстелить соломку)

Изменено пользователем manu//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера в Исиде доктор мне прояснила ситуацию по поводу больничного листа: выдают от пункции до ХГЧ.

Диферелина бояться не надо. Мне кололи три укола осенью - супердлинный протокол был. Никаких неприятных побочек не заметила. Были такие кратковременные ощущения согрева (приливы, возможно) после второго укола. Очень замечательно согревали меня в ноябре-декабре. Я мерзляк.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...