Перейти к публикации

Полезные сообщения

Персикк, поздравляю с рождением сыночка!!! Вкусного молочка, скорейшего восстановления и крепкого здоровья обоим!!! :mama_:

Подскажи, а какие у тебя были показания для ПКС на 38 неделе?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сарафанное радио принесло благую весть: наш самый главный вдохновитель БП, учитель и первопроходец, ХОЧУШКА родила мальчика!!!!!!!!!!!!

 

 

:smilie_girl_321:

Ничего себе! Рада за нее! Она это сделала!!! А в какой клинике получилось?

Ссылка на это сообщение

 

Ничего себе! Рада за нее! Она это сделала!!! А в какой клинике получилось?

Исида. Хажиленко

Ссылка на это сообщение

Персикк, я как и все девочки присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья тебе и малышу, побольше молочка)

Еще вроде вчера читала твой график и любовалась твоим пузиком на котором спал твой рыжик))время летит...

желаю чтобы то счастье,которое сейчас окружило вашу семью длилось всю жизнь)

 

Vinnitsa, с возвращеньем! В этот раз все закончится родами здорового манюсика. АН в этом тебе непременно поможет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, а как определить антитела к ХГЧ, это какой анализ нужно здать?

да, он так и называется, когда-то сдавала в синево
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ол@Верю в Чудо//, по идее в синево

β-ХГЧ общий (хорион. гонадотропин общий), антитела IgG, IgM / 2216 другого у них не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малашка, я на эутироксе 75, но ттг упал за 2 недели с 3,89 до 0,685....думаю, может ошибка лабы, в пн. пойду в Дилу пересдавать

Ссылка на это сообщение

Девочки кто у АН, у кого мутация pai-1 гомо, АН что-то назначала?

у меня поломка PAI в гомозиготе, я не у АН, но мне назначали Тивортин. Насколько я знаю, эта поломка страшна уже в самой беременности и вынашивании, на зачатье не влияет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а я одна тут кому не назначали в протокол фолио?..к кому не загляну все пьют...и начиталась всякого по этому поводу((

Ссылка на это сообщение

natо4ка, может и ты. Не помню ник. У меня был ттг 3,99 назначили мне тироксин 25 и йодомарин 200. Передала через месяц , ттг вырос до 4,10 это вообще как такое может быть? Смысл тогда пить?

 

Я с такими качелями никогда в протокол не попаду(

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение

Малашка, 25, то більше профілактична доза, може й підробка попалася... попробуй половинку 75 пити, а йод через день, на ньому АТТПО у мене виріс. А узд робила?

 

Я зараз п'ю 25 але це мене до 3, коли був 5, пила через день 50 і 37.

 

Ааапчхии :chih: щоб все в тебе вийшло!

Ссылка на это сообщение

Малашка, 25, то більше профілактична доза, може й підробка попалася... попробуй половинку 75 пити, а йод через день, на ньому АТТПО у мене виріс. А узд робила?

 

Я зараз п'ю 25 але це мене до 3, коли був 5, пила через день 50 і 37.

 

Ааапчхии :chih: щоб все в тебе вийшло!

да УЗИ делала. Есть 2 маленьких узелка( раньше их не было. А почему йод через день?

 

А есть какие-то признаки по упаковке подделка не подделка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, а я одна тут кому не назначали в протокол фолио?..к кому не загляну все пьют...и начиталась всякого по этому поводу((

В ИСИДе в протоколе фольку не назначают, уже после.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А есть какие-то признаки по упаковке подделка не подделка?

Никаких признаков, увы нет. Невестка недавно медучилище заканчивала, так им там на фармакологии рассказывали, что по ОФИЦИАЛЬНЫМ!!! данным в аптеках Украины 80% фальсификата, а по неофициальным... сами понимаете.

Ссылка на это сообщение

Есть прилажение "лiки контроль" красная ава с белыми таблетками и если я не ошибаюсь там в прилажении можно проверить серию производства лекарства или что то в этои роде. Сама не пробывала еще )

Изменено пользователем zuki
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...