Перейти к публикации

Полезные сообщения

Малашка, не знаю, чому, але я пила інофолік 3 місяці, то дуже виросло АТТПО, а коли прийшла до ендокринолога, то вона сказала, що йод через через день, до вагітності, а тоді кожного дня.

Підробки не видно, колись казали, що має бути голограма, я жодного разу її не бачила, але ліки помагали. Правда, коли беру нову упаковку, то за тиждень стараюсь здати ТТГ, щоб бачити чи діє.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть прилажение "лiки контроль" красная ава с белыми таблетками и если я не ошибаюсь там в прилажении можно проверить серию производства лекарства или что то в этои роде. Сама не пробывала еще )

У мене є така програмка, але вона покаже тільки, чи за цьою серією саме ці ліки, а чи там дійсно ліки ніхто не скаже, хіба наше здоров'я
Ссылка на это сообщение

Никаких признаков, увы нет. Невестка недавно медучилище заканчивала, так им там на фармакологии рассказывали, что по ОФИЦИАЛЬНЫМ!!! данным в аптеках Украины 80% фальсификата, а по неофициальным... сами понимаете.

Дуже завищений відсоток.

Ссылка на это сообщение

В ИСИДе в протоколе фольку не назначают, уже после.

Мне назначали. Как в первом так и во втором

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю как тироксин, но эутирок имеет накопительный эффект, и сдавать его раньще чем через 1,5, 2 месяца не имеет смысла. По поводу подделок мне сам эндокринолог говорил, что тут как повезет))))) и сказал в каких аптеках в Киеве покупать, как то так. После покупки эутирокса в этой апетке, как писала выше, ттг очень сильно упал, возможно до этого пила подделку...

Ссылка на это сообщение

Grinasha, а название аптек можно в каких покупала не подделку? А то я ж с Днепра, но может и у нас есть эта сеть?

Все зависит от склада, где аптека заказывает товар. Если склад недобросовестный, то сами понимаете.

Я всегда доверяла аптеке "Не болей", но уже не раз накалывалась на подделку (((

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, спасибо, что интересуешься :) мазок не пересдавала, ВЮ сказал, что я зря ночь не спала и там все хорошо, а мочу пересдала,тк первый раз действительно неправильно сдавала, второй результат хороший. Пункция прошла наверное неплохо. Но меня очень расстроил факт, что взяли всего 2 яйцеклетки, из которых одна еще и под ? :( Но только что звонила, узнавала сколько оплодотворилось-обе) пока что я тихо радуюсь и надеюсь, что они меня не подведут! Завтра к врачу...

У меня тоже фолликов не густо, тоже переживаю чтоб нормально оплодотворились.В такой ситуации двоих подсаживают?

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, завтра узнаю и расскажу. Изначально боялась даже спрашивать...А ты из какого города?

Ссылка на это сообщение

Все зависит от склада, где аптека заказывает товар. Если склад недобросовестный, то сами понимаете.

Я всегда доверяла аптеке "Не болей", но уже не раз накалывалась на подделку (((

тоже почти всегда покупаю в не болейке...а как вы определили что это подделка?
Ссылка на это сообщение

тоже почти всегда покупаю в не болейке...а как вы определили что это подделка?

Например, когда пила Циклодинон, мне назначали на несколько циклов, так у меня на него реакция особая, я к этому привыкла. А тут во 2 цикле никакой реакции, вообще. А на 3 цикл опять реакция. Все брала в неболейке.

Также было и с Депакином. Когда вдруг начинала "падать" в припадки на ровном месте. А на новой упаковке все проходило...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я просто выговориться, обидно до слез, надоело все. Исида как-будто издевается, биопсию обещали, что три недели будут делать, а уже больше четырёх, и никто ничего не знает, ожидайте. Я уже все лето ожидаю, ничего запланировать нельзя. Да что же это такое, платишь такие деньги, а спросить нельзя, сказать нельзя, права голоса вообще не имеешь. Извините, накипело ((( наорала на помощницу АН, хоть она меньше всех там виновата

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Исида как-будто издевается, биопсию обещали, что три недели будут делать, а уже больше четырёх, и никто ничего не знает, ожидайте. ....

права голоса вообще не имеешь

Право голоса у вас есть. Не реагирует первый уровень, переходите на второй. Напишите заказное письмо с уведомлением. в карточку внесут что вы конфликтная и потом все будут бегать перед вами аж попы будет заносить на поворотах.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Циклодинон, так у меня на него реакция особая

Если не секрет, какая? Мне от него просто так секса хотелось, что я за себя боялась прям. Думала изнасилую кого-ниб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я просто выговориться, обидно до слез, надоело все. Исида как-будто издевается, биопсию обещали, что три недели будут делать, а уже больше четырёх, и никто ничего не знает, ожидайте. Я уже все лето ожидаю, ничего запланировать нельзя. Да что же это такое, платишь такие деньги, а спросить нельзя, сказать нельзя, права голоса вообще не имеешь. Извините, накипело ((( наорала на помощницу АН, хоть она меньше всех там виновата

какие деньги???

мне прямым текстом было сказано на рецепции: шо мол какие другие клиники, там же везде все дороже...

такшо, они считают, что деньги мы платим небольшие - оттуда и сервис:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...