Перейти к публикации

Полезные сообщения

Если не секрет, какая? Мне от него просто так секса хотелось, что я за себя боялась прям. Думала изнасилую кого-ниб.

Меня на нем как-то по особому подташнивает, и грудь реагирует сильно, прям дотронуться невозможно - такая чувствительная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Право голоса у вас есть. Не реагирует первый уровень, переходите на второй. Напишите заказное письмо с уведомлением. в карточку внесут что вы конфликтная и потом все будут бегать перед вами аж попы будет заносить на поворотах.

у тебя получилось???:))))

Ссылка на это сообщение

natashen"ka, я результат ИГХ тоже вместо трех недели четыре ждала,а кровь на Ivf так вообще пять недель,так тоже уже позвонила возмущаться и опа сразу все прислали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у тебя получилось?

не, я ссыкло. тупо промолчала. размазня. но жалею, что всех там на рога не поставила. но уже фсе... после боя кулаками не машут.

Ссылка на это сообщение

***Артемида***, завтра узнаю и расскажу. Изначально боялась даже спрашивать...А ты из какого города?

Желаю удачи на завтра, пусть это будет счастливый протокол. А я живу, говорю всем что в Днепре, но не совсем "в"а рядом, просто мой городок наверное и не знает никто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не, я ссыкло. тупо промолчала. размазня. но жалею, что всех там на рога не поставила. но уже фсе... после боя кулаками не машут.

таутож:(

 

просто мой городок наверное и не знает никто.

это как???

Ссылка на это сообщение

Все у нас отлично!

Даша, поздравляшечки! Я рада, что у вас все по плану и без токса :) растите большие и кругленькие! и главное здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тышо :)))))))))))) я прочла "соведское" :)))))))))))))

 

типа, "физкульт-ура", как у нас в садике периодичски орет :))))))

 

вдыхаю-вдыхаю, шото никак не начну забеременительный Дивигель

Изменено пользователем korovko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, спасибо, ловлю и обмазываюсь прям с ног до головы :flower:

Наслаждайся беременностью!

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, поздравляю!!! растите здоровенькие!!! я тоже прихвачу чих!!!

natashen"ka, м-да, печально. Я пока с таким не сталкивалась, но обидно!

я прочла "соведское" :)))))))))))))

:D :D :D

 

 

А я живу, говорю всем что в Днепре, но не совсем "в"а рядом, просто мой городок наверное и не знает никто.

давай колись, я уверена все знают! Как у тебя дела продвигаются? Изменено пользователем Grinasha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня тоже фолликов не густо, тоже переживаю чтоб нормально оплодотворились.В такой ситуации двоих подсаживают?

Все зависит от качества. У меня два отличника вышло. Решили одного. К двойне я морально и физически не готова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ДашкаДашка, поздравляю!!! растите здоровенькие!!! я тоже прихвачу чих!!!

natashen"ka, м-да, печально. Я пока с таким не сталкивалась, но обидно!

:D :D :D

 

 

давай колись, я уверена все знают! Как у тебя дела продвигаются?

Новомосковск.Я начала пить прогинову,надеюсь она мне поможет выровнять фоллики. В пятницу собираемся на море, так что хочу зарядиться позитивом перед поездкой) как у тебя дела, на каком этапе?

 

Tanusha//, ой а я так мечтаю о двойне, но и от одного малыша не откажусь)мне кажется в моем случае двойня противопоказана))

 

ДашкаДашка, хорошо что все хорошо, поздравляю вас с масиком! И жадно ловлю твои заразные безтоксикозные чихи, спасибо!!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

***Артемида***, тю, я знаю такой город, правда я из Запорожья :) так что почти землячки :)

Я пока готовлюсь, ттг ж мой с у ма сошел, надеюсь такое не повторится, и в августе в протокол

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tanusha//, ой а я так мечтаю о двойне, но и от одного малыша не откажусь)мне кажется в моем случае двойня противопоказана))

У меня старшенький был очень не спокойный. С бессонными ночами до 2,5 лет и на руках до года. Я сама, без помощников, поэтому в такой же ситуации с двумя - не представляю. И я по факту не ухожу в декрет, т.к. не хочу терять рабочее место.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...