Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

мастер боевой камасутры, Тогда чётко ультиматум - даю 2 месяца (ты ищещь подработку - хоть вагоны разгружай,хоть охранником по ночам в супермаркет ,вместо игр),или же мне финансово легче одной будет.

Я своему поставила ультиматум - как хочешь,но минимум (около 130$) каждый месяц ты должен принести на продукты и меня не волнует как ты их заработаешь,остальное всё твоё и трать как хочешь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже как то представляла что нет его и все, и пусто внутри, все равно.

Получается что и так плохо и так плохо.. :( ...да, грустная ситуация...(....сложно что то сказать только посочувствовать.... пожелаю только чтобы все разрешилось в скором времени и поменялось к лучшему!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Вот жеж странно,ты выглядела по-моему худее меня ,может у тебя мозги столько весят? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, это все попа с ногами (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, клёва, у нас не так. Я не могу и не хочу ставить ультиматумы. Не все ж от нас зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, это точно,от сахара уже полностью отказалась,год уже без него,хотя раньше не могла кофе без него пить,осталось от утренней булочки к кофе отказаться и макарон,хоть на время,чтобы процесс запустить Ну и количество пройденнвх шагов увеличить,у меня максимум 8000 при самом активном моем дне, а мне надо 15 т каждый день проходить,чтобы худеть

Ну тут надо весь рацион смотреть! Ты калории считаешь? или пока нет?

Потому что без подсчетов сложно определить - будет ли дефицит калорий нужный для похудения или нет! и на сколько большой или маленький дефицит в день выходит!

 

У нас Латышечка и шаги пройденные и каллории считает и съеденные и потраченные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних фото,выбирала наряд,с мамой советовалась по вайберу)

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Вот жеж странно,ты выглядела по-моему худее меня ,может у тебя мозги столько весят?

класс!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy::class: :class: :class: :class:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не считала,это очень сложно для меня,мне проще порции уменьшить,по коробочкам разложить маленьким и кушать чаше,но пока никак не дойдут руки до этого

 

А самое главное начать опять после семи не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Не,ну реально,где там 93???

Ну допустим 80 (10 кг можно скинуть),но не больше...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, Мне в красной юбке и черное платье с рукавами очень нра!!!! Оочень культурно выглядишь и точно не на 90....ну максимум на 80...

хотя в одежде я тоже прилично вполне выгляжу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, Наверное плэтому при 80 кг меня все устраивало)А сейчас ноги с попой ужас,хоть и муж обожает.объем бедер 124 (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не считала,это очень сложно для меня,мне проще порции уменьшить,по коробочкам разложить маленьким и кушать чаше,но пока никак не дойдут руки до этого

Понимаю - муторное это занятие! Но тогда по весу следить можно - каждое утро взвешиваешься и понимаешь - с избытком вчера поела или с дефицитом и от этого тогда и порции можно определять ) как вариант)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, спасибо,в одежде лучше конечно)Я конечно себе любая нравлюсь,но к 80 кг уже привыкла,хотя после вторых родов сама по себе фигура уже поменялась и бедра после каждых родов шире стали,точнее сам таз,и я понимаю,что позудев сейчас до 80 ,ужетне то будет,и надо до 75 добивать,но это уже после 3 ляльки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И после 7 само собой - самое важное) но все решаемо - только настроиться и начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да,так и делала,вес на месте стоит 3 года,-3 кг было,когда завтракала и весь день на ногах,получается порции уменьшать надо

 

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что позудев сейчас до 80

да может все и устроит - меньшие цели легче достигаются)))) а там видно будет потом уже)))))

 

TATI // RZN, да,так и делала,вес на месте стоит 3 года,-3 кг было,когда завтракала и весь день на ногах,получается порции уменьшать надо Это точно!

Ну это уже результат - зато ты сейчас знаешь при каком объеме питания вес стоит! Значит это твоя норма! Надо создать тогда небольшой дефицит калорий хотя бы 200 и процесс потихоньку пойдет! Вот и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да,поэтому пока цель вернуться к начальному весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Латышечка и шаги пройденные и каллории считает и съеденные и потраченные)))

 

Ага, только толку пока не много :(

 

объем бедер 124 (

 

Да ладно??? У меня 112 и выгляжу я больше, хоть и ростом повыше буду... :think1:

 

TATI // RZN, да,так и делала,вес на месте стоит 3 года

 

Вот и у меня так же. Сейчас перешла на трехразовое питание без перекусов, за первую неделю есть результат, посмотрим следующую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, 114 у меня было при 80 кг,это вот таз расползся и жир нарос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, никогда бы не сказала, что у тебя больше 80, может это вариант, когда, действительно, кость тяжелая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, моя в шоке. :blym: Я и так и эдак, ну не скажешь что 93 весишь! Думала ты там очепяталась.

Платье с красным низом супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Не пошла мне функциональная треня...по сложности нормально,правда дошла до 15 мин тока,но блин снято бестолково (когда надо делать что-то с ногами,снимают голову) и выпады мне нагрузку на колени дают,мне нельзя такое..

Пойду пресс просто покачаю...

 

Девочки,а чего перекусы вредны ,вроде же правильно 5ти разовое питание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БэллочкаСчастливая Таннета,  спасибо.может кость,а может одежда скрывает,надо в белье сфоткаться,мне кажется больше на правду похоже будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, А может точно весы гонят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...