Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Не пошла мне функциональная треня...по сложности нормально,правда дошла до 15 мин тока,но блин снято бестолково (когда надо делать что-то с ногами,снимают голову) и выпады мне нагрузку на колени дают,мне нельзя такое.. Пойду пресс просто покачаю...

О! У тебя получилось попробовать!!!)))) :girl_bye: Здорово)) жаль что не пошло((((( да с коленями там надо осторожнее)))

ну ладно все равно спасибо что откликнулась! значит по сложности норм - это видимо я пока еще слабовата что не справляюсь((((

 

Девочки,а чего перекусы вредны ,вроде же правильно 5ти разовое питание?

Да тоже слышала о вреде перекусов - поэтому сегодня и инетересовалась про питание через каждые 2 часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, если б,я на 2х взвешиваюсь,на электронных и обычных.Мне кажетсяючто если вркъут,то в меньшую сторону,т.к у гини всегда больше была на 1-1,5 кг,хотя там в одежде и не всегда голодная.Вообшем зудеть и еще раз худеть,иначе рожать около 100кг пойду,а так не хочется в трехзначные цифры возвращаться.Поэтому надо идти к цели,итак 3 месяца поанирования пропустили,точнее из1за веса так и не начали процесс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так и не поняла как лучше и правильнее с перекусами или без???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала,что на перекус можно горсть орехов съесть или любой фрукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю .... я пока на интуитивном питании - у меня когда как - иногда есть перекусы иногда нет просто 3-4 приема пищи...как захочется и от обстоятельств тоже зависит - дорога и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме кто-то выкладывал видео блондинки ,похудевшей на 50 кг,разве она не питалась каждые 3 часа по 200 гр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня перекусы - вред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Почему?

Почитала статьи,вроде наоборот говорят ,что полезно - меньше едим на основновные приёмы пищи (а значит не растягиваем желудок) и избавляемся от чувства голода и приобретаем стабильное настроение на весь день

У меня на завтра перекус - лаваш с фетой,помидорами и болгарским перцем и полстакана кефира,разбавленного нежирным йогуртом.Это много интересно?

И если завтра в 7 (а иногда в 6,а обед в 13 ,то это же дофига перерывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда худела на 11кг считала рацион на 1100-1200ккал, и ела почти каждые 3 часа. Я тогда работала, была возможность когда хочу кушать.

Выглядело как-то так:

9-00 - перед работой кефирчика стакан (не лезли мне тогда медленные угли утром)

11-00 - творожная запеканка и даже немного политая сгущенкой

13-14 часов - обед например гречка + тушеная капуста с филешкой

16-00 - фруктик

17-18 часов - типа ужин ну т.к. на работе была в это время то вполне могло быть то что и на обед

20-21 час - это уже когда домой приходила стакан кефира

 

Тогда муж в другом городе был, холодильник был пуст, срывы были редки (лежали только овощи на салат, филешка, кефир и т.п). Готовила вечером что-то на день, а например запеканку, гречу и на три дня сразу. С утреца все по контейнерам и в пакете на работу несла. Зато знала что вот это всё и больше мне на сегодня ничего не светит

Мое мнение- перекусы нужны. Кишечник тратит больше всего калорий и его постоянная работа это гарантия хорошего обмена веществ

Добавлю что тогда не занималась физически ничем, только дом-работа-дом

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чего перекусы вредны ,вроде же правильно 5ти разовое питание?

 

они напрочь сбивают суточные ритмы работы лептина

 

Я тоже так и не поняла как лучше и правильнее с перекусами или без???????

 

Я уже очень глубоко копнула, но лучше все же "по-старинке" - завтрак, обед и ужин.

 

Ссылки скрыты.

тест тут -

 

но у меня сложный случай и просто меньше жрать уже не действует. natrickl, тебе спасибо за первую ссылку про лептин :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они напрочь сбивают суточные ритмы работы лептина

а мне эндокринолог говорила 5 раз not%20know.gif и по телеку в программах про здоровье тож самое твердят. Елки палки, как дальше жить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме кто-то выкладывал видео блондинки ,похудевшей на 50 кг,разве она не питалась каждые 3 часа по 200 гр?

 

Селедка, но там девушка не говорит как она набрала свое богатство. Если есть по 5000ккал в день, а потом перейти на 1200-1500, ешь ты хоть раз в день, хоть через 3 часа эффект будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему?

Проблема в голове видимо. Привычка часто кушать может сыграть злую шутку со мной. Перекусы легко перейдут из полезного, в неполезное. Поэтому воздерживаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекусы - это инсулин.

Чем чаще есть, тем больше в крови пиков инсулина.

Сейчас на западе вообще супер фишка - интервальное голодание. День делится на окно еды и голода. Допустим, для женщин 10часов еда и 14 голод. Это пропускается или завтрак или ужин.

 

 

Но знаете, девочки, я перепробовала очень многое. И скажу так - как вам комфортно, так и худейте. Комфортно есть понемногу, но часто, значит так и надо. Тогда советую присмотреться к диете 5 столовых ложек.

И ее я тоже пробовала :))))

 

Я все же стараюсь 3-разовое питание, но если голодной, то полдник делаю себе.

 

Девочки, кто с компа в табличке сидит. Перенесите меня, плиз. Я с телефона, неудобно очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Почитала ,интересно...

Ты думаешь,твоя проблема с ним связана?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Почитала ,интересно...

Ты думаешь,твоя проблема с ним связана?

 

Как вариант. Но у меня похоже винегрет еще тот...

У меня сейчас(ну месяца полтора-два уже) постоянное чувство голода, если бы я строго не контролировала порции, то ела бы все время и ночью тоже. Начала от этого отталкиваться.

В пятницу сдам лептин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я одно поняла точно- если есть проблемы с жкт, рефлюксы там всякие, значит надо есть чаще и меньшими порциями. Иначе обострения вероятны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с компа в табличке сидит. Перенесите меня, плиз. Я с телефона, неудобно очень

 

перенесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех полных проблема с лептином, ИМХО

 

 

 

перенесла

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! Всем сегодня отличного похудательного дня!!!

 

У меня отвесик -300гр !!! ))))) пмсные и спортивные граммы ушли :Hello:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и отвестного!

Вчера думала сорвусь. Уже представляла как сегодня хомячить буду. :malicious: Потом вспомнила какую ошибку совершила и наверстала упущенное. Стало легче. Сегодня в норме. Посмотрелась в зеркало - если втянуть живот, то улётное зрелище :) . Как же здорово худеть на азарте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 58.8

Йуууухууу.

В этот раз офигенно вес уходит на дюкане.

Шорты, в которые мечтала хотя бы влезть летом, уже великоваты :)))))

 

Доброе утро

 

Тати, ты спрашивала про эффект щетки. Спроси через пару месяцев.

Так быстро не поможет ни одно средство, если только зверский массаж какой-нибудь.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки ,хотелось бы посмотреть на фигуры вашей мечты ,вот что для вас красиво и хотелось бы достичь?

У меня это Синди Кроуфорд в молодости ,вот и жира нет и не перекачанная и дырки между ногами нет,всё очень женственно и подтянуто.

 

post-72317-0-73862200-1501649207_thumb.jpg

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Напиши пожалуйста примерное меню на Дюкане...именно то что ты ешь. У меня что то фантазии совсем не хватает, особенно беда с завтраками ...яйца я ем очень редко(аллергия), а на творог уже смотреть не могу :)

 

У меня отвес -700 , но я вчера пила мочегонное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Счастливая Таннета, Не знаю что у тебя там такое таинственное происходит! :Crazy: Но держу кулачки на результат!

:kulachki: :kulachki:

Потом расскажешь нам эту удивительную историю!

Не сдавайся - мы в тебя верим!

 

Йуууухууу.

:class: :class: :love::girl_dance:

Девочки - всем лайк! (у меня их с утра почему то нет :Laie_:

 

на фигуры вашей мечты

У меня такой нет совсем :(

- для меня фигуры мечты это я сама :confusion::sorry: в своем нормальном весе и чуть подтянутая спортом и все!

как то так почему то... никогда не засматривалась ни на кого и меня это что то не вдохновляет почему то :think1:

но все равно мне интересно будет посмотреть кого кто вдохновляет

 

У меня отвес -700 , но я вчера пила мочегонное

Все равно приятность то какая!!! :class: :class: :class::love: Изменено пользователем TATI // RZN
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...