Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Всем привет. :)

Люблю мамины весы, они мне - 1,5 кг от моих электронных всегда показывают))). :Crazy:

 

Так, 14 числа зафиксирую свой вес и уеду с детьми на реабилитацию, на 10 дней. Не знаю, есть ли там весы, если что, попрошу взвесится. Очень удачно всё складывается, как раз на другой уровень буду переходить. :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,вчера целый день ела мало,чтобы вечером пиво с чипсами попить,а сегодня радость,-800 гр,вода походу вышла)

 

Дела вчера куриную запеканку с овощами,вкусно,сытно и диетическая)Сегодня решили с мужем весь день на салатике посидеть (огурцы,редис)Начали хорошо,главное вечером не сорваться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катюш, сосиски зачетные, даже муж вчера заценил, хотя он курогрудь вообще не ест :girl_bye:

 

Я все еще пчеловод, на весах +800г, но оно и понятно. Думала даже больше плюсом будет.

 

Девочки делитесь еще рецептами кто что вкусное готовит. Я овощную запеканку вчера делала еще к сосискам :D

 

Счастливая Таннета, TATI // RZN, красотки :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы отдельную папку-тему завести и туда скидывать только рецепты. Сосисоны туда же закинуть, что бы не терялись).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интервальное голодание - мне не худелось.

Чем больше читаю тем больше тревога растет - нет не хочу не получится. Просто пример есть хороший - на прошлой работе женщина с нами одна работала - так вот лет ей уже за 50 было и с мужем как раз развод был у нее - короче сами понимаете тяжолое время - так она взяла себя в руки - похудела хорошо так именно специально похудела считая каллории а еще самое главное помню что раз в неделю у нее был разгрузочный день!!! причем каждую неделю!

 

Вот и я все хочу но никак не попробую такой разгрузочный день - это конечно похоже на голодание...но не знаю...страшно как то все это...вспоминаю мучения когда бесконечные анализы утром натощак сдавать приходилось! бррр....

 

.кто то практикует разгрузочные дни? или это нафиг не нужно все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  почитай диету 5:2

Это 2 разгрузочных дня в неделю. Все плюшки хорошие для здоровья сохраняются. Фактически это также интервальное голодание, но с другим ритмом.

 

Добрый день, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ч по молодости пробовала делать разгрузочные дни, 3 йогурта покупала на день маленьких, без наполнителей. К вечеру злющая была, как собака. Не могу не есть, это не для меня.

 

Сейчас вспоминаю, дура была, конечно. Муж первый закомплексовал меня, сам худющий дрыщ был, и худеньких любил, даже костлявых. Я 52 кг, рост 169, в спорт зал ходила, подтянутая была. А все худела для него )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Я пробовала на кефире и огурцах разгрузится,ни разу не получалось до конца дойти,вечером начинала психовать,злиться и срывалась,эффект очень хороший,но и тяжело выдержать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. :Hello:

Запекла сегодня фарш индейки мужикам. Поняла что из него хорошо сделать колбасный хлеб! И сосиски, сардельки отличные будут. Попробовала немного, отлично получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 14:42 TATI // RZN, почитай диету 5:2 Это 2 разгрузочных дня в неделю. Все плюшки хорошие для здоровья сохраняются. Фактически это также интервальное голодание, но с другим ритмом.

Ага! Спасибки поизучаю! потому что поняла что голодание пока не про меня история - потому что сразу паника и ужас настигают! а вот разгрузочные легче воспринимаются!

 

Я 52 кг, рост 169, в спорт зал ходила, подтянутая была. А все худела для него )))

Не ну это капец конечно! ((((

но раньше помню вообще одно время мода была на доходяг совсем! благо прошла уже!

 

TATI // RZN, Я пробовала на кефире и огурцах разгрузится,ни разу не получалось до конца дойти,вечером начинала психовать,злиться и срывалась,эффект очень хороший,но и тяжело выдержать.

Я еще на чистом кефире без ничего ни разу не пробовала....все очкую :confusion: ...но подумываю....

это только кефир можно в неограниченных колличествах и воду?? и все? или без воды?

 

Всем доброго. Запекла сегодня фарш индейки мужикам. Поняла что из него хорошо сделать колбасный хлеб! И сосиски, сардельки отличные будут. Попробовала немного, отлично получилось!

Ну вы рукодельницы - я что то обленилась пока ничего нового кроме супов пюре из тыквы и грибного не готовила)))

 

Как твои успехи? Все по плану идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Джиллиан, сегодня поездка на рынок. Давно хотела попробовать закрыть борщ в банках, да щи. Взяла овощи на пробу, уже под шубой стоят. :) Посмотрела, у меня ещё чуток их осталось, решила и рассольник забабахать). Готовлю).

Периодически делала зарядку, спину/руки/ноги размять. Так что можно сказать день сжиросжигания провела достойно.

Завтра вечером буду недостойно кушать шашлык куриный. Не сорваться бы в воскресенье.

У кого как день прошёл?

Сознавайтесь, питались правильно?

 

TATI // RZN, не так как планировала конечно, но идёт все ровно. Тут главное конечно настрой. Начала, отступать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как день прошёл? Сознавайтесь, питались правильно?

я сегодня не правильно - мороженку скушала в гостях и тортика малюсенький кусочек))))) расслабляюсь пока)))))

 

из полезного ягоду с дачи морозила на зиму!!!!

 

Так что можно сказать день сжиросжигания провела достойно.

Ага я я опять 2 раза на 10 этаж пешком поднималась - ну капец какой то! зато уже без остановок почти - так скоро глядишь совсем привыкну и всем подъездом спортсменами станем! если лифт не починят!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ягоды... Вздыхаю.. Очень, очень хочу, но перед детьми стыдно.

Мороженое это хорошо.

Сама чуть не купила сегодня. Руки потянулись взять, но платье напомнило о себе. )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, не так как планировала конечно, но идёт все ровно. Тут главное конечно настрой. Начала, отступать не буду.

Какой отступать!? ни шагу назад! что б потом с начала опять не начинать!

пусть с импровизацией но продолжай! это ведь тоже творческий процесс!

 

я вот чувствую что подзастряла - встрясочка нужна!

 

, ягоды... Вздыхаю.. Очень, очень хочу, но перед детьми стыдно.

не поняла...за что стыдно???

 

Мороженое это хорошо. Сама чуть не купила сегодня. Руки потянулись взять, но платье напомнило о себе. )))

Не я б никогда не купила - совсем уже на такое не смотрю - в гостях подруга угостила ну я и позволила хоть разок за лето то немного ! но это все было вместо ужина в зачет прошло! вечером водичка и грушка и все))))

 

Куда все девчули запропали?? Тоже мороженки жуют???? :D:popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я не жую мороженки :D Практически ничего не жую. Четвертый день болит голова в области левого глаза (висок, бровь, под глазом ближе к носу) Обезболивающие таблетки практически не помогают . просто притупляют боль на некоторое время:( Не пойму что это..то ли мигрень, то ли в машине кондеем застудила....В общем у меня беда....снова не занимаюсь спортом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все девчули запропали?? Тоже мороженки жуют???? :D:popcornsmile: :popcornsmile: :popcornsmile:

 

Неа, я тоже не жую. Получила результаты анализов, сижу кумекаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, моя проблема,что я очень мало пью,могу чашку кофе за день выпить и все,не тянет больше,заставляю себя,если вспоминаю,поэтому я только кефир весь день пила

 

Продержалась целый день на салатике,а сейчас делала мужу на завтра бедрышки в духовке и естественно не удержалась,красный смайлик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, ну что там с у тебя с инсулином и лептином...есть взаимосвязь? Почитала в прошлый раз, тоже заинтересовалась..только пока до лабы не дошла. Я Индекс HOMA сдавала в последний раз в феврале..пора бы уже и повторить

Изменено пользователем Svetlana V
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безболивающие таблетки практически не помогают . просто притупляют боль на некоторое время

Слушай скорее всего лицевой нерв могла застудить или воспаление внутренние какое .... если припухло то и инфекция какая может быть?..(((((((...к врачу бы!!!!! ....

 

снова не занимаюсь спортом

спорт то пока шут с ним..... надо поправится пока!!! :almirena:

 

Получила результаты анализов, сижу кумекаю...

что там расскажи, что то новое?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, детям нельзя, я ем. Вот и стыдно. (( Поэтому варенье не варю. Не морожу, с сахаром не перетираю. Они же с таким вожделением смотрят как я ложку в рот тяну.

 

У меня вес встал кстати. Понимаю что из-за силовых нагрузок, но напряженно смотрю на весы. Хочу отвесы!

Ещё помня прошлые опыты, знаю, что вес может долго стоять на месте, перестраиваясь на новый лад. Вот это самое тяжёлое испытание.

 

Светлана, у собачки боли, у киски боли, а у тебя не боли. Смайлик ласково гладящий тебя по голове. Продуло тебя, будь осторожна, выздоравливай.

 

Мариша, что там с анализами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, моя проблема,что я очень мало пью,могу чашку кофе за день выпить и все,не тянет больше,заставляю себя,если вспоминаю,поэтому я только кефир весь день пила

знакомо! но ты знаешь мой опят говорит о том что пить воду это тоже как ни странно всего лишь привычка!!! как с зарядкой например! сначала понемногу себя как бы понуждаешь пить воду а потом уже и самой хочется! я без фанатизма от 0,6 до 1литра в день выпиваю.

Считаю что 2-3 литра это бред не полезный вовсе как бывает пишут! потому что много воды тоже плохо вымываются полезные вещества!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, пить надо. Мне тоже было трудно, пила по будильнику. Сейчас проще, рука сама тянется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё помня прошлые опыты, знаю, что вес может долго стоять на месте, перестраиваясь на новый лад. Вот это самое тяжёлое испытание.

да да подтверждаю - испытание! не сдавайся подожди! все будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, мне много нельзя,стараюсь через силу хоть 0,5 выпить

 

TATI // RZN, согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Мариш, ну что там с у тебя с инсулином и лептином...есть взаимосвязь? Почитала в прошлый раз, тоже заинтересовалась..только пока до лабы не дошла. Я Индекс HOMA сдавала в последний раз в феврале..пора бы уже и повторить

 

Лептина нету еще, жду. И лаба не отвечает сколько они его делают...

 

что там расскажи, что то новое?

Мариша, что там с анализами?

 

Холестерин нормализовался, и это при том, что я весь месяц ела жирное мясо и не только... Омега-3 рулит :girl_bye:

А вот щитовидка стало хуже, жалею теперь, что не пересдала после тирозина сразу. Т4 свободный еще упал и ТТГ вырос, собственно отеки отсюда и растут наверное опять. Когда ТТГ был ниже и их уже не было, а тут опять :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...