Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

хоть 0,5 выпить

Нормуль!!!! :class: это гораздо лучше чем совсем без воды!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лептина нету еще, жду. И лаба не отвечает сколько они его делают...

 

Посмотрела у нас в лабах 8-10 дней срок изготовления лептина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холестерин нормализовался, и это при том, что я весь месяц ела жирное мясо и не только... Омега-3 рулит

О хорошо что так!!!

я еще холестерин не пересдавала - но тоже перешла на жирную молочку специально для этого!

 

Кстати девочки кому не трудно напишите какой жирности молочку покупаете :

- молоко

- кефир

- сметану

- творог

 

Очень мне интересно! и если можно марки продукции какая нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пожевала мороженку. Но незяяяя мне.

Если только самой готовить из спец продуктов.

Вот мороженное - это самое сильное мое сожаление, что нельзя. Особенно, когда на улице жара

 

У меня 21 день диеты. Еще минимум 1.5 месяца до 55кг.

 

Целлюлит явно меньше, прям на порядок. Но в комплексе - и жир тает, и упражнения делаю жестокие, и кофейный скраб, и щёткой сухой трусь.

 

Кто хочет красивые ножки, очень советую комплекс Я хочу такие ноги (попа) . Это 15 минутка. Кто сосиска (как была я), сразу все подходы не делать, я после 2 подходов 1,5 недели ходила враскорячку.

 

И руки есть такой же комплекс (я хочу такие руки). Тоже отличный.

Я делаю день ноги, день руки, день перерыв (иногда пресс в перерыв).

Полностью ноги, все 3 подхода я смогла сделать, наверное, через пару недель только. Увеличивала постепенно.

Очень хорошо прорабатывается там попа, коленки острые становятся и все подтягивается отлично. Советую, короче

 

Тати, я молочку сейчас ем обезжиренную всю, тк диета.

Знаю, что не полезно. Но 2 года я уже худею и поняла, что совмещать правильное питание м похудение мне сложно... Я сейчас потерплю пару месяцев жесткача, и не полезной диеты Дюкана. А потом буду держать уже правильно питаясь.

Из нормальной молочки уважаю нашу Жито. Натуральная, ИМХО. Старожилово фигня.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сижу жую. И не потому что голодно, а потому что жопища какая-то в жизни. Блин сил больше нет, и нервов уже нет, хоть головой об стену бейся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MimozkaО, у меня "Я хочу такие ноги" давно висит в избранных в ютубе, буду скоро на неё переходить, значит. Спасибо за наводку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я я опять 2 раза на 10 этаж пешком поднималась - ну капец какой то! зато уже без остановок почти - так скоро глядишь совсем привыкну и всем подъездом спортсменами станем! если лифт не починят!

ноги подтянутся. У меня на икрах жира нет вообще, мышцы проглядываются даже не напрягаясь.выше колена тоже самое. Только не как у качков. в разумных пределах. А вот то что ближе к заднице... ну есть немного, чо уж))

Вчера пиццу сделала, с деревенским сыром. Хз, но он почти не расплавился, соответственно и жира меньше было. И тем не менее 2 кусочка съела и обожралась(кусочки не большие. честно :) ). Вот тебе и плюсы кушать мало но часто. Обжираешься с малого :D

 

Счастливая Таннета, ты с Джилиан по какой проге занимаешься? я почему то на многих прогах с ней не могу заниматься из-за ее кардио нагрузок. Фиг знает, почему, но у меня потом так голенностоп болит. Пока занимаюсь болит, перестану-и болей нет. Поэтому и перешла на плоский живот за 6 недель, хочу скоро убойный пресс начать, паралельно занюмаюсь

Ссылки скрыты.

с этой девочкой. Тоже по времени не долго, но, блин, сдохнешь пока сделаешь(особенно по началу, потом уже легче).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с джилиан завязала после родов, хотя всегда любила для домашних трень.

 

У меня какие-то проблемы с суставами и спиной. И именно на тренер с Джилиан, у меня в спине хрустнуло (на прыжке), и потом меня скрючило. Пришлось лечится у остро и мануальщика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошо что так!!!

я еще холестерин не пересдавала - но тоже перешла на жирную молочку специально для этого!

 

Кстати девочки кому не трудно напишите какой жирности молочку покупаете :

- молоко

- кефир

- сметану

- творог

 

Очень мне интересно! и если можно марки продукции какая нравится?

 

Танюш,

- молоко 3,2%, редко 2%

- кефир 2,5%, последнее время не беру вообще, химозный какой-то стал на вкус

- сметану 30%, все что меньше у нас с растительными жирами

- творог 5% или 9%, был бы больше 9% брала бы его

 

Марки наши тебе никак не помогут наверное :think1:

 

 

А я сижу жую. И не потому что голодно, а потому что жопища какая-то в жизни. Блин сил больше нет, и нервов уже нет, хоть головой об стену бейся

 

Кааааать, ну что такое??? Не кисни, давай выкладывай что там у тебя :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты с Джилиан по какой проге занимаешься? я

что нашла в ютубе, тут же и заскакала))).

Правильно, с ней нужно заниматься аккуратно. Что бы по здоровью всё айс было. Моя шея выдержала, сисюндры охренели. :D

Вчера ещё ходила, мышцы живота в напряжении держала. Главное не забываться, но в целом в норме.

Вес стоит. Надеюсь хоть объёмы уходят.

 

Кать, что там у тебя - пиши. БП - это сила. Порой стоит пожаловаться, как Высшие силы уже спешат на помощь. :yes:

Всем доброго и хороших выходных, с отличными отвесами! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела у нас в лабах 8-10 дней срок изготовления лептина

 

Мне ответили 20 рабочих дней :( :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это у нас перемены! неделю на море была,приезжаю,а тут такие страсти(

К понедельнику взвешусь и обмеряюсь, сегодня отсыпаюсь после поезда.

Фотосессию заказывала на море, в платье-терпимо смотреть.но в конце уговорил меня фотограф на купальник. мама дарагая. я честно думала,что все терпимо у меня. типа,только живот подкачать и все. ни фига. или я там за неделю набрала так или просто я себя тешила иллюзиями,пока фотки не посмотрела.

теперь уже отступать поздно. спорт забросила до моря, в общей сложности недели две вообще не занималась и ела там шашлыки, персики,виноград,картошку запеченную, выпечку всякую, лепешки из тандыра, короче не ограничивала себя никак и я думаю, замеры испугают. в понедельник впишусь в табличку

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня полная Ж. Брат мужа нам все нервы вытрепал, бесконечно создает проблемы. В последние года два проблема одна: он связался с какой-то девахой, поматросил и бросил. А она с кукушкой. Пишет на него в разные отделения полиции заявления что то он ее избил то обокрал то еще чего. Его задерживают и там конечно бьют. Сейчас та же самая ерунда опять, но в другой стране, он оттуда родом. Я уже устала объяснять что надо на нее встречное заявление писать. Ну как об стену горох. А муж блин как чип и дейл в одном лице вечно спешит на помощь и конечно это вливается НАМ в копеечку. Вчера до часа ночи не спала, не могу, уже просто устала от его семьи.

Я уже думаю а нафиг нам заморачиваться планировать ребенка если по сути у ас их уже дофига (вся его семья)

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, оградись от этих проблем. Скажи - они меня больше не волнуют. Моя жизнь - это я и муж. Не подпускай к сердцу то что там происходит. Это не твоё и не твои проблемы - верно? Вот как только ты начнёшь по настоящему от них ограждаться и перестать реагировать, так они плавно начнут сходить на нет и там всё решится. Как бы не казалось со стороны, что ты бесчувственна - это не так. Ни кто не думает о вас и не заботится. Теперь ты всё берёшь в свои руки и начинаешь заботится о СВОЕЙ семье.

Думаю там вся котовасия ещё на полгодика максимум. Ни чего не советуй брату мужа - это его жизнь и только он сможет её изменить. Скоро уже без вас. @@@@@@@@@

И вот так пожалуйста больше никогда не думай!

Я уже думаю а нафиг нам заморачиваться планировать ребенка если по сути у ас их уже дофига (вся его семья)

Высшие силы не дремлют и возьмут эти слова за истинное пожелание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета я не могу никак от всего этого оградиться, просто потому что платит мой муж. Меня бесит, что брат живет в свое удовольствие и ему пофиг чем что обернется, ведь есть же старший брат который все разрулит. И меня поражает, что он даже гребаное заявление в свою защиту не способен пойти написать. Ну честное слово хоть сама туда едь и решай все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо мороженное?Не кг ,а поштучно?

Я вчера ела с черникой в замороженном соке ,очень вкусно ,140 ккал в 100г ,в порции 85 г ,то есть съела на 100 ккал и что криминального,ведь лето же?

Как по мне большие ограничения влекут за собой большие зажоры ,и наша задача не допускать этого.

Хотя у меня вчера был абсолютно неправильный день в плане питания ,пришла с суток,а дома пусто вообще,пришлось пельмени готовить и бутыры на обед...Но прям себя корить не буду,потому что вроде всё под контролем,пельменек домашних съела чётко 10 шт ,в обед 2 бутера с ветчиной и помидорами ,вечером с детьми по мороженке и все счастливы...

 

Svetlana V, Вот у меня тоже вчера-позавчера голова раскалывалась,в итоге куча таблеток и даже укол,хотя вообще этим не страдаю...

 

Латышечка, А где анализы,может выложишь?

 

Mimozka, А объёмы уходят на упражнениях ?

 

Catherine_, Есть хорошая восточная мудрость.

Есть три выхода из любой жизненной ситуации.

1.Изменить её.

2.Принять и жить дальше.

3.Сойти с ума.

 

Вот ты пока выбираешь третий вариант,а это к добру не приведёт,как минимум будут проблемы и по гинекологии и по иммунке (на собственный опыт опираюсь), вот оно тебе надо?

Да,муж тратит деньги на брата ,но ведь это его деньги и он тоже имеет право голоса?Кто тратит на танчики ,кто на рыболовные/охотничьи прибамбасы ,а у вас вот так. Возможно ему когда-то это надоест и он сделает выводы ,но подталкивать его не вправе даже ты (чтобы он потом тебя же не упрекал).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Латышечка, А где анализы,может выложишь?

 

 

В графике выложила :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, по объемам именно от упражнений не скажу, тк интенсивно худею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня полная Ж. Брат мужа нам все нервы вытрепал, бесконечно создает проблемы. В последние года два проблема одна: он связался с какой-то девахой, поматросил и бросил. А она с кукушкой. Пишет на него в разные отделения полиции заявления что то он ее избил то обокрал то еще чего. Его задерживают и там конечно бьют. Сейчас та же самая ерунда опять, но в другой стране, он оттуда родом. Я уже устала объяснять что надо на нее встречное заявление писать. Ну как об стену горох. А муж блин как чип и дейл в одном лице вечно спешит на помощь и конечно это вливается НАМ в копеечку. Вчера до часа ночи не спала, не могу, уже просто устала от его семьи.

Я уже думаю а нафиг нам заморачиваться планировать ребенка если по сути у ас их уже дофига (вся его семья)

 

Кать, а мужу в кайф помогать ему или это ...как бы сказать... из семьи идет, что обязан??? Просто если твой муж сам хочет ему помогать, то ты ничего по большому счету не сможешь сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Что-то я там ничего не поняла ,но мелатонин не может давать ухудшение?

Там вроде противопоказания по щитовидке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка муж сам уже задолбался с братом своим, он уже как комок нервов, помогает не от того что нам деньги некуда девать а потому что у него в глубоко в голове сидит - нужно помогать (муж в семье как бы старший). А брат еще и дергается что его жизни учат. Но когда проблемы возникают, бежит к нам.

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

паралельно занюмаюсь

Ссылки скрыты.

с этой девочкой. Тоже по времени не долго, но, блин, сдохнешь пока сделаешь(особенно по началу, потом уже легче).

О, я её тут тоже всем рекомендовала уже. Она помимо тренировок хороших и разнообразных, много полезной инфы даёт. Я с ней делала топим жир в области галифе, а сейчас пресс из планки раз в неделю. Там 10 мин всего, но я не осиливаю пока полностью (2 раза делала). Так что плюсуюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Что-то я там ничего не поняла ,но мелатонин не может давать ухудшение?

Там вроде противопоказания по щитовидке...

 

Его нельзя при гипотиреозе, а так не знаю может ли он влиять настолько. Я его и осенью пила, но там на ТТГ не повлиял вообще.

Сейчас я его от холестерина стала пить, почти месяц пропила и еще месяц как бы надо.

 

Латышечка муж сам уже задолбался с братом своим, он уже как комок нервов, помогает не от того что нам деньги некуда девать а потому что у него в глубоко в голове сидит - нужно помогать (муж в семье как бы старший). А брат еще и дергается что его жизни учат. Но когда проблемы возникают, бежит к нам.

 

Я бы послала далеко и надолго(сейчас, раньше бы тоже помогала), жизни его учат понимаешь :girl_mad: Но это я, муж твой не такой видимо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка муж гипер ответственность за родню свою ощущает. Я ему тысячу раз говорила что они живут каждый только ради себя и что ну невозможно всегда быть подушкой безопасности, а о нем не думают и о его здоровье тоже. Смотрю на мужа и реально жалко, так нервничает, переживает. И бросить не может, там же мама, она же страдает, нельзя ее расстраивать (хотя лично я считаю что мама там тоже блин трагикомедии какие-то нереальные показывает, то на брата жалуется то ой не могу плохо мне, выручайте его). И самое обидное что потом благодарности от брата никакой, еще и виноватыми выставит.

Короче улететь бы на необитаемый остров.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, не сомневалась что твой муж старший.

Помогать нужно, тащить на себе нет. Брат уже давно вырос Ты мужа спроси на досуге, как бы он поступил в данной ситуации на месте брата. И что ему (брату) мешает поступить так же?

Знаю как трудно выкорчевать засунутое воспитание из головы. Но добиться осознания возможно. Тогда мысли начинают в правильном направлении двигаться и вот это вот "я должен потому что старший" постепенно уходит.

Попробуй сказать мужу что он своим вмешательством не даёт брату вырасти до конца. Тот так и не научился решать свои проблемы самостоятельно и эта вина полностью ложится на плечи старшего брата.

Вот такой парадокс. Но из этой каши выбраться можно. Всегда.

natrickl, я мороженку люблю дорогую. Но её так и хочется трескать - каждый день и лучше по три раза. :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...