Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

natrickl, Спасибочки!!! :flower: :flower: :flower: за пояснения!

А салатик и правда будет хорош! У меня такой свекровь готовила - вкусный !

 

ЧайСЧабрецом, Ах ка чудесно!! Так и повеяло морем и теплом!!!!

Отличная фотосессия! И классные фото!

Я вот смотрю на такие фото и думаю зачем таким шикарным женщинам вообще худеть???

Отличная фигура - и вообще по моему все гармонично!

 

Спасибки за "лето"!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

сегодня меня тошнит весь день, наверное с поезда кишечку подхватила, детям там совсем плохо было(чужим) короче,сегодня отхожу от дорогу и плюс вещей кучу перестирала и погладила. завтра еду за костюмом заказанным новым и начинаю опять утренние мои пробежки.

ой неприятность с кишечкой(((

скорейшего восстановления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Красотка!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, тоже не поняла где тебе худеть и зачем,отличная фигура.

 

Доброе утро

 

мастер боевой камасутры, стройняшка,выглядела бы так же,не худела.

 

А мы с детьми едим суп пюре без сливок,обожаем.Закидываю овощи в мультиварку,любые по желанию,обычно брокколи,цветную,горох,морковку,фасоль стручковую,довожу до кипения,чуть соли,и в блендер.Вкуснота выходит.

 

Я видимо так и застряну в своем весе.Муж через день романтик делает,сидим у костра,кусаем куручку,разные чести, вино или шампанское.Все бы ничего,но это в 21-22 вечера все,как дети уснут.Ругаюсь на него,а толку,обидать то уже не хочется(Хоть не толстею,уже хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  красотка! За неудачный ракурс филейных частей тела щелбан фотографу! Очень ругачий смайлик. Переиграть позы можно на раз два. Суровый смайлик. Представляю как тебе обидно.

 

 

мастер боевой камасутры,  Люба, ты в каком месте худеешь? Смайлик ни чего не понимающий и пристально разглядывающий твою фотографию.

 

natrickl,  спасибо за ссыль, утащу себе! Тоже такое закручу-заверчу!

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, как здорово, что муж романтик. Мы с мужем очень романтично спим в последнее время). Старость видимо. )))

 

Забыла поздороваться. :m0591:

Доброго всем. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, классные фотки с моря!!! :class: :class: :class:

Люба, ты в каком месте худеешь? Смайлик ни чего не понимающий и пристально разглядывающий твою фотографию.

так виднее

Ссылки скрыты.

(пардон за фон)живот :flag::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, а зачем бьют его там? В полиции. А мужу бы посоветовала не выручать брата, а научить брата как поступать в таких ситуациях. Чтоб самому легче жить было, и не бегать вот так каждый раз на выручку.

Сейчас когда задерживали не знаю били или нет. А когда по ее заявлению что типа сумку у нее украл с деньгами и картами, признания выбивали из него. Чуть почки не отбили. Ну вот методы такие в полиции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за ваши слова,прям до слез приятно :flower: .но это в одежде-раз. и это удачно встала-два.если встану боком-то тоже сразу видно будет,где худеть :malicious: .просто нет фото показать. а,ну только тот коллаж,который я делала. но он на другом компе.вот когда без одежды-сразу отлично видно(((

да я в принципе все время говорила,что не то,что похудеть хочу, а попец подкачать и живот убрать. качала пресс сколько, нет эффекта. думаю, кардио подключить. и наверное скакалку. скакалка вроде хорошо лишнее убирает.не люблю правда я ее страшно.

и все-таки совсем отказаься от выпечки и сильно ограничить конфеты.

и как-то не могу я привыкнуть к себе такой. долго-долго -до 25 было во мне 50-55 при росте 174. потом долго было до 63-65-тоже стройная достаточно. потом как-то резко после 30-ти раз и 73-75 и уже чувствуется это. живот мешает очень. сейчас сижу,а он на коленях можно сказать :cry:

 

Ссылки скрыты.

 

так виднее,я думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ты красотка ух, аппетитная. Но никого не слушай! Худей! Представляю какая ты будешь похудевшкй. Фигура будет как с картинки!

 

Мастер боевой камасутры, ты на диастаз проверяла себя? Сделай тест (поищи на youtube).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще если есть желание, все получится. у меня правда сила воли какая-то изменчивая. то могу вставать в 6 и час на стадионе колбаситься, потом дома несколько раз по часу заниматься.а то блин брошу все и вот просто не могу заставить себя.

с подружкой вчера переписывались.она мне говорит- везет тебе,что ты поправляешься так легко, значит спокойно все и хорошо у тебя. а я вот нервничаю,заботы, и худею поэтому. как стеб для меня прозвучало(

мне,например,если сильно нервничаю,наоборот что-то жевать надо. 200 раз чай пить со сладким, при этом хочется бегать кругами,если прям нервы-нервы и во рту чтоб шоколадка обязательно.ппц.

а как у вас,девочки? кто-то толстеет на нервах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, не,он не романтик совсем.это он хочет пива попить,а я запрещаю,вот он и притворяется)))яа так мы тоже спать и чем раньше,тем лучше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у вас,девочки? кто-то толстеет на нервах?

 

У меня никак нервы с едой не связаны, скорее даже наоборот есть не буду, но и не худею при этом.

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, теперь знаю на кого мне равняться,нашла идеал фигуры,мечта просто,мне нравится,но у каждого как говорится,свои загоны желания и хотелки).Никогда бы не подумала, что 73-75,максимум 65

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер боевой камасутры, ты на диастаз проверяла себя? Сделай тест (поищи на youtube).

нет, его не было и нет. Просто жир на животе был всегда, как то особо не напрягалась. А сейчас торкнуло, надоело.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ты красотка ух, аппетитная. Но никого не слушай! Худей! Представляю какая ты будешь похудевшкй. Фигура будет как с картинки!

 

Мастер боевой камасутры, ты на диастаз проверяла себя? Сделай тест (поищи на youtube).

я посмотрела два видео. через верхний слой жира расхождений никаких не прочувствовала.возле пупка только чуть. а так где-то там мышцы есть)где-то очень глубоко)

а что,если диастаз,то при нем нереально живот убрать?

 

мастер боевой камасутры,

вот и у меня живот проблемная зона. а ты много углеводов ешь? сладкое любишь?

 

Женский стресс характеризуется угнетением работы яичников. Они перестают в достаточном количестве продуцировать эстроген и прогестерон. Вместо этого, растет выработка адреналина. Тело начинает усваивать жир по мужскому типу и откладывать его на животе. Поэтому часто, по женской фигуре можно определить, насколько она счастлива в личной жизни. Спокойная женщина, которая чувствует себя в безопасности, не имеет проблем с гормональным фоном. Ей не нужен адреналин для защиты.

Это прочитала я сейчас .по мне-так правильно. но на гормоны сдавала,все в норме...

 

Очищение кишечника рекомендуют попробовать. салат щетка.

я утром в зеркале совсем без живота. как только встану. а потом постепенно поднимается, даже если совсем ничего до обеда не есть.все равно появится. не знаю,с чем связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, вот и у меня живот проблемная зона. а ты много углеводов ешь? сладкое любишь? Женский стресс характеризуется угнетением работы яичников. Они перестают в достаточном количестве продуцировать эстроген и прогестерон. Вместо этого, растет выработка адреналина. Тело начинает усваивать жир по мужскому типу и откладывать его на животе. Поэтому часто, по женской фигуре можно определить, насколько она счастлива в личной жизни. Спокойная женщина, которая чувствует себя в безопасности, не имеет проблем с гормональным фоном. Ей не нужен адреналин для защиты. Это прочитала я сейчас .по мне-так правильно. но на гормоны сдавала,все в норме... Очищение кишечника рекомендуют попробовать. салат щетка. я утром в зеркале совсем без живота. как только встану. а потом постепенно поднимается, даже если совсем ничего до обеда не есть.все равно появится. не знаю,с чем связано

ха-ха-ха, я тоже с утра плоская... ну или почти ;):D (глазенки с утра так видят поди :D ). Салат щетка... как бы это сказать... я не верю что наш организм вообще нуждается в различного вида очищения. Стенки кишечника гладкие+слизь там вырабатывается, то есть задерживаться(теоретически) там не за что и нечем. А если уж что-то и задержалось, то думаю никакими салатами не поможешь, там уже радикально нужно подходить, с врачами решать проблему. Насчет гормонов... да, думаю правда. Когда женщина влюбляется она реально худеет, а казалось бы с чего, вроде и аппетит тот же и физ.нагрузка та же... Влюбляться надо :D;)

 

сладкое и хлебобулочные не ем... ну или почти не ем.От сладкого давно отказалась(просто так, без каких-либо идейных соображений). Хлеб не ем(раз в месяц приспичит, не считаю проблемой), всякие вкусняшки типа пиццы, тоже раз в пятилетку делаю. По кулинариям не хожу. Картоху тоже сейчас редко ем. Сухофрукты еще реже... Макароны частенько, на фоне всего остального...стараюсь каши с утра есть, потом салаты, что-то с мяском.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда не знаю. я грешу на сладкое и всякие пироженки-булочки. ну и гормоны наверное пересдать нужно. даже и не про живот речь. в этот раз крит дни три дня были. два дня норм,потом в поезде третий день уже еле-еле. и потом 4,5,6 на море с ежедневкой.это совсееем на меня не похоже.почитала,почему бывает так,расстроилась. хочу сходить на узи и потом к врачу. гормоны же врач выписывает,когда сдавать.там же не каждый день и всякие условия особые

 

а про влюбиться-да. было такое в моей жизни. года 3 назад. на две недели сбросила с 74 до 67 кг, падала одежда,сапоги болтались и сразу на вид лет на 5 меньше.

ну щас че-то не влюбляется как-то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грешу на малоподвижный образ жизни,лень прям вставать иногда ((( вредное практически ничего не ем,иногда бывает вечером сорвусь,а так,углеводы до 12 все в основном были,днем белок,раньше с таким меню худела,сейчас стоит вес,значит точно дело в лени,надеюсь осенью все изменится,пойду с собакой на занятия,на выставки,детей на тренировки,надеюсь лежать некогда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,у меня отпуск закончится скоро, буду бегать по работе. сейчас только лежу,встаю поесть приготовить, убраться. сын на даче чаще всего. а так то в интернете сижу,то книжки читаю.

даже если мало ем,все равно не похудеешь, некуда калории тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалась картинка в тему)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я такие на днях увидела))

y3dEog9Vfoo.jpg

9KWhTuWrCQ0.jpg:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, ахахаха,про леоперда добило)))дети спят,ели сдерживаюсь.Про второе в точку,вот в чем причина то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) вот я всегда об этом знала)

слезы бедных мужиков всему причиной)

патамушта нельзя,патамушта нельзя ааааа патамушта нельзя быть на свете красивой такоооой))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахххххааааааааааааааа!

жгёте девки!!!!

 

!!!!!!!! слезы бедных мужиков! :girl_haha::hohot:

 

ну это описаться можно! :D :D :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с рецептом. Рулетики из филе с начинкой (в моем случае это: лук, морковь, баклажаны, чеснок, том.паста, зелень). Сверху смазаны сметаной/специи

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее все равно - худеть надо!

я тока с пляжа - вот это мотивация!

мне свое позорище так и хотелось куда нибудь спрятать(((...обгорела(

 

Девчонки, я с рецептом. Рулетики из филе с начинкой (в моем случае это: лук, морковь, баклажаны, чеснок, том.паста, зелень). Сверху смазаны сметаной/специи

Катя, выглядят потрясно!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...