Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Катя, выглядят потрясно!!!!!

вкусненько получилось, и даже филешка сочная. Мы рецептики то как сначала сюда а потом в ту темку или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вкусненько получилось, и даже филешка сочная. Мы рецептики то как сначала сюда а потом в ту темку или как?

Даже не сомневаюсь что вкусно!

думаю можешь и сюда и туда выложить!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я грешу на малоподвижный образ жизни,лень прям вставать иногда ((( вредное практически ничего не ем,иногда бывает вечером сорвусь,а так,углеводы до 12 все в основном были,днем белок,раньше с таким меню худела,сейчас стоит вес,значит точно дело в лени,надеюсь осенью все изменится,пойду с собакой на занятия,на выставки,детей на тренировки,надеюсь лежать некогда будет

Когда читаю про лень вставать, аж завииидно.

Я уже забыла, как это принадлежать себе, а не мелкому :)))

Как-будто параллельная жизнь. Сейчас хоть ночь стал спать всю, вот уже целый месяц кайфую :)

Но в целом, Все-равно состояние нестояния. Описываемое только одним словом - устала.

 

ЧайСЧабрецом, диастаз обычно после родов, особенно не первых. Около пупка немного - это норма.

Если диастаз, то сложно, да. Есть методики специальные, упражнения.

Ёу и пресс качать нельзя. Там только специальные упражнения.

Я пока не похудела, никак не могла продумать, есть у меня или нет. Сейчас сбросила, вроде нет у меня диастаза, ттт.

А то живот так торчал, что подозревала.

Изменено пользователем Mimozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, класс,запеканку такого же плана делаю.а вот завернуть в рулет,чет не додумалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сказочные рулеты, слююнииииии

как хочу

надо новенькое готовить.надоедает одно и то же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, когда мне лень,меня и дети не полнимут)).Говорю,что 20 минут мама лежит,млалшая год уже как понимает ,что мама устала,хотя и в 2 года,могла со мной полежать)Наверное поэтому я 3 и хочу,эти самостоятельные стали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, класс,запеканку такого же плана делаю.а вот завернуть в рулет,чет не додумалась

я раньше просто разрез делала в филе и туда начинку пихала. Но так мне больше понравилось. Начинки больше можно положить (но если филешки не большие то лучше не увлекаться. а то завернуть потом тяжко), да и сочнее получилось.

 

ЧайСЧабрецом это точно, надоедает. А тут вроде особо то ничего не изобретено, но уже воспринимается как новенькое

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаю про лень вставать, аж завииидно.

Я уже забыла, как это принадлежать себе, а не мелкому :)))

Как-будто параллельная жизнь. Сейчас хоть ночь стал спать всю, вот уже целый месяц кайфую :)

Но в целом, Все-равно состояние нестояния. Описываемое только одним словом - устала.

 

 

вот поэтому не могла я решиться на второго.с первым очень тяжело было до полутора где-то. страшно вспоминать. сейчас уже такой взрослый, не представляю уже как с малышами успевать все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот поэтому не могла я решиться на второго.с первым очень тяжело было до полутора где-то. страшно вспоминать. сейчас уже такой взрослый, не представляю уже как с малышами успевать все.

Вот да :)

Я до 5 лет старшего о втором даже думать не хотела.

Мне сложно. Я вообще тормоз по жизни и люблю быть сама по себе. Люблю валяться, читать книжку, на пляже загорать. А пока вместо валяния игры дома, книжки только ночью в ущерб сну. А на пляже только играем у берега.

Вчера вот гуляю в парке и думаю, как хочу тся просто на травке полежать и га оьлачка посмотреть, а не бегать за ребенком :)

Ну ничего, уже почти 2 года, сейчас все легче и легче.

Раньше думала про 3 ребенка. Теперь баста. Все, хорош.

Я уже молчу, про то, что вторая беременность, роды, длительное гв подкосило здоровье очень сильно. Спине капец, аутоимунное заболевание вылезло. Суставы болят. Никак ко врачу с ними не дойду.

Извините, поныла.

 

Mimozka, когда мне лень,меня и дети не полнимут)).Говорю,что 20 минут мама лежит,млалшая год уже как понимает ,что мама устала,хотя и в 2 года,могла со мной полежать)Наверное поэтому я 3 и хочу,эти самостоятельные стали)))

Понимаешь, даже если он играет, а я лежу, Все-равно один глаз и пол мозга следят за ребенком. Это не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, я через мясорубку пропускаю,один слой кладу на него начинку,а сверху еще один слой фарша.присыпаю сыром.

 

Mimozka, Я так же,один глазом,следу,одним сплю,лучше так ,чем никак, привыкла.у моих 2,8 разница,хотела и третьего так же подгадать, но из-за веса не решилась,откладывала все,ну и щастряла вообщем,думаю уж лучше б до 30 3 родила,а сейчас худела,чем сидеть и есть с горя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь день нарушений. Тяжело даётся стезя(. Поход в гости это зло.

Смайлик ждущий ремня по жопе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик дающий ремня по ..пе!! (по вашей просьбе)

 

Ну как так то??? не сдавайся - мы в тебя верим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, вот так(. Утро ещё куда ни шло. Там как и ранее, все что можно, до 12. А вечером хлеба наелась(. И чуток картошки (.

Нужно пересмотреть. Свою картинку с хотелками и носить её с собой. Организм потребовал нужного через знакомые продукты и в этом вся беда.

Попрошу мужа распечатку сделать. Не хочу таких срывов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

не знаю,можно ли ссылки. там таблица большая, обычно я меньше видела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понедельник? я ничего не путаю?? что то зачастили понедельники! :)

 

у меня минус - 300гр!

с учетом того что на этой неделе я не считала ккал очень рада что не плюс!

сгорела вчера на солнце :( ...мучаюсь...

 

Всем отличных результатов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понедельник? я ничего не путаю?? что то зачастили понедельники! :)

 

у меня минус - 300гр!

с учетом того что на этой неделе я не считала ккал очень рада что не плюс!

сгорела вчера на солнце :( ...мучаюсь...

 

Всем отличных результатов!

 

Ага, понедельник :reverans:

У меня -100г, не много конечно, но я рада что вес закрепился :Crazy:

 

Тань, пантенол в помощь, мне только он помогает от ожогов солнечных :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У меня -1.6.

От белка уже буээээ. Но ставлю себе четко цель - до 55 сижу на дюкане. Для меня это самая эффективная диета. Скорее всего август до сижу, и сентябрь. Видеть как меняется фигура, это офигенно. Можно и потерпеть :)

У меея глобальные цели. Похудение, потом обновление гардероба. Все морально устарело.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! У меня на сегодня за неделю - 400. Хотелось бы конечно больше, но сколько есть столько есть. Все еще грешу периодическим поеданием вредностей. (((

Зато у меня есть два арбуза и две дыни, объемся, надеюсь с ними на вредное не потянет

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и отличных отвесов.

Ругаю саму себя, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: . Сегодня должна была увидеть новые цифры на весах, с девятками на конце, :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так нет. Так мне и надо, не чего было вчера кушать непотребное!

:anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger: :anger:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета ата-та :girl_nelzya: вредности вечером. ))) (сказала я, которая сама вечером пару кусков батона захомячила)

Изменено пользователем Catherine_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я замерялась, упала в обморок,потом снова обмерялась и готова внести себя в табличку. просто после последнего человека?

 

или место оставлять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, да, просто после последнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я замерялась, упала в обморок,потом снова обмерялась и готова внести себя в табличку. просто после последнего человека?

А от чего обморок то??? скажи не томи!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, не расслабляйся! Что самое главное в нарушении????? Самое главное на него забить и идти дальше по своей программе, будто ничего и не было.

 

Чай с чабрецом, что с объёмами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...