Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

мы начали в той группе кажется в мае, я по замерам худела. не сильно,но худела,и по одежде заметно было. сейчас я по весу и замерам больше,чем вначале. грудь неожиданно выросла) ну и живот конечно

получается с сегодняшнего дня все у меня как будто заново что ли...утром бегала. потом квартиру убирала.на улице 40, сплита нет. платье домашнее мокрое полностью. ела с утра чуть творога. много арбуза,слив, клубнику. есть вообще неохота. нереальная жара. это плюс ,что есть неохота.но минус жары-что чуть кони не двинула на стадионе сегодня утром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, помоги ЧайСЧабрецом, перенести тогда майские данные и остальные чтобы все были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь,нужно?

 

я сама наверное смогу

перенесу попозже,вечером

может вечером жара чуть спадет,человеком себя почувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ничего себе.молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Ну разница очевидна!!!!!

Круть!!! :class: :class: :class: :class:

Я тоже так хочу!

 

Ссылки скрыты.

Девочки - смотрите что увидела!!!! Новое направление фитнеса!!!! Зацените!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваю консервировать вот это салат,девочки

спасибо за рецепт. :Hello::reverans: Закрываю.

Сырым тоже вкусно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

— это новая разновидность фитнеса, которая стремительно набирает популярность по всему миру. И не удивительно: ведь прыгать в ботинках «кенгу джампс» — это не только весело, но еще и чрезвычайно эффективно для похудения и общего тонуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, отличные результаты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Прикольно,даже у нас в городе есть такое...

Счастливая Таннета, Да, вкусняшка, огурчики хрустят так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово,Мимозка!!!! у меня сейчас примерно как на верхних фото.

тоже хочу так!!!!!)))

а можешь напомнить- это диета или диета плюс спорт?

Девочки,кто фото выкладывает,большое спасибо за мотивацию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, :think1: пишут заманчиво конечно. Кто-нибудь прыгал в этих ботах? Нет опасности ногу подвернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

— это новая разновидность фитнеса, которая стремительно набирает популярность по всему миру. И не удивительно: ведь прыгать в ботинках «кенгу джампс» — это не только весело, но еще и чрезвычайно эффективно для похудения и общего тонуса.

я такое по телеку видела. лена летучая тестировала. у нас такого нет в городе, щас погуглила и полазила по самым крупным фитнес-клубам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы начали в той группе кажется в мае, я по замерам худела. не сильно,но худела,и по одежде заметно было. сейчас я по весу и замерам больше,чем вначале. грудь неожиданно выросла) ну и живот конечно

получается с сегодняшнего дня все у меня как будто заново что ли...утром бегала. потом квартиру убирала.на улице 40, сплита нет. платье домашнее мокрое полностью. ела с утра чуть творога. много арбуза,слив, клубнику. есть вообще неохота. нереальная жара. это плюс ,что есть неохота.но минус жары-что чуть кони не двинула на стадионе сегодня утром

 

Приезжай к нам, у нас +18, лето блин....

 

Латышечка, Марин, помоги ЧайСЧабрецом, перенести тогда майские данные и остальные чтобы все были...

 

Я на работе, вечером сделаю кто сам не справится. И отчет заодно.

 

Mimozka, Ну разница очевидна!!!!!

Круть!!! :class: :class: :class: :class:

Я тоже так хочу!

 

Ссылки скрыты.

Девочки - смотрите что увидела!!!! Новое направление фитнеса!!!! Зацените!!

 

Ага, класс. Видела в американском проекте худеющих такое.

Только ботинки эти на Али и то 120 евро....

 

Я обычный jumping(с батутами который) хотела попробовать, но у нас ближайшая группа в соседнем городе только и занятия с 11 до 15, время для пенсионеров только блин

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

С 72 до 65 шла примерно год. Потом болталась 65-63. Пока было гв никак не худелось толком, тк чуть голодной и молоко пропадали и сидела ночью плакала и жрала бутерброды с маслом и сыром и горячим сладким чаем. Не шучу. Уложу голодного мелкого спать и на кухню молоко возвращать. Раз 10 точно было :) завидую тем, кто спокойно кормит и худеет. У меея молоко сразу тю-тю.

А сейчас с вами первый месяц подсчет калорий с ограничениями углей, и месяц диеты дюкана.

Спорт последние пару месяцев - день "я хочу такие ноги", день "руки " и день отдыха. От этих трень ноги и руки нереально подтягиваются. Руки у меня вообще проблемные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень худела на ГВ. как бросила,набрала до нормального веса добеременного. и молока море было. а грудь маленькая очень была.не знаю,как так.и подружка тоже худела и одна и вторая,пока кормили. поэтому я и удивляюсь,тема такая была- как похудеть на гв.

 

Латышечка,

плюс 18,конечно холодновато)

мы приехали на море из 40 градусов в 25. кайфовали два дня, пока сильный ветер был,шторм, прям прохладно очень.а потом и туда жара пришла.

сегодня у нас по прогнозу дождь,грозы и плюс 37. а на градуснике 42.не на солнце(( и никакого дождя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, вот и я за 4 месяца гв набрала почти 7 кг,как переставала есть ,то молоко пропадало,жалею,что сразу на смесь не перешла не шло мелкой молоко,промучились обе только (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "я хочу такие ноги"это видео что ли? поищу

 

я бы хотела "я хочу такую талию" :confusion:

 

нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, "я хочу такие ноги"это видео что ли? поищу

 

я бы хотела "я хочу такую талию" :confusion:

 

нашла

Смотри по ощущениям. Я до 3 подходов шла постепенно. А то в первый раз пере старалась, потом ни сесть, ни встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, пишут заманчиво конечно. Кто-нибудь прыгал в этих ботах? Нет опасности ногу подвернуть?

я видео смотрела ловко так прыгают!!!!!! и нагрузки на суставы и позвоночник меньше гораздо!

похоже на батут! я когда то на батуты ходила!

 

у нас в городе тоже есть такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже,только у нас в городе этого нет. как странно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже,только у нас в городе этого нет. как странно

 

И у нас :( Точнее у нас вообще нет никакого зала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас много очень всего. и бассейны есть с морской водой.и фитнес -центры,из которых сутками выходить не надо с саунами, всякими хамамами,массажами, бассейнами, йога и бары и тд. а вот этого нет. я давно про это слышала. но до сих пор до нас не дошло. наверное,очень прикольно.но наверное,далеко не дешево.

в баню страшно хочется, хоть и жара. в хамам именно почему-то и в бассейн прохладный потом. не могу компанию найти, и наверное в плюс 40 все-таки вредно это. зимой-осенью часто ходим с девчонками

 

с масками, со скрабами,кремами, короче такие спа посиделки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с масками, со скрабами,кремами, короче такие спа посиделки)

мы тоже раньше с девченками часто ходили в сауну и устраивали там спа! а потом компания как то поредела и перестали ходить((((( у всех дом заботы и т.д.

 

а вот этого нет.

а что за город если не секрет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали ходить, когда одна развелась,а у другой дочь выросла. до этого тоже не собрать было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...