Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Блин, девочки, как же скучно я живу :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем так,постоянно заканчиваем фразы друг друга или я только об этом подумаю,он произносит в слух.Иногда это очень бесит)

у меня с сыном так-как только начал говорить,лет с двух. что-то думаю,он вслух это говорит. или теперь он часто мне говорит- я думаю,а ты мои мысли вслух))

с мужем такого не было. и не будет уже. даже если снова будем жить вместе

 

Расскажу и я свою историю.Всю жизнь фукала на связи с женатыми(как некоторые :D ) и кричала,что я бы,никогда бы и т.д.Осуждала подружек любовниц и постоянно их ругала.Вот небо меня и решило проучить...

 

 

И девочки ,никогда н от чего не зарекайтесь ,жизнь очень странная штука и никогда не знаешь ,где твоя судьба тебя ждёт....

 

вот я тоже фукала фукала и тоже считаю, это было мне уроком. и вообще на многое раньше фукала. и снова были мне уроки. теперь не зарекаюсь ни от чего.

но говоря о женатых-связи ради денег или ради секса не поддерживаю...а если вдруг чувство,настоящее,причем с обеих сторон- здесь уже трудно говорить. вот положа руку на сердце,жалею в глубине души,что не попробовала тогда. целовались на каждом перекрестке,смеялись,болтали как дети. даже в 17-18 такого не было никогда(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не зарекайся)))как настанет у тебя веселье, начнёшь думать уж лучше скука))

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, не зарекайся)))

 

Не-не, я не зарекаюсь.... По факту просто сказала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто молчать даже-вместе смотреть на огни города ночью,обнявшись в машине( вот в тот вечер сидели,говорили,обнимались. он говорил, что никогда не подпускал близко никого и не надо было на этот раз. ну и мои мысли такие же были. обнялись,молчали.потом отвез домой меня и после только по телефону говорили и то недолго,я не хотела себя мучить,все равно ничего не было бы того,чего хотела я. потом он уехал и через год в это время опять приехал. но я то время,когда по моим подсчетам он был в городе,вообще никуда не ходила. работа-дом.

 

блин,девочки,что за вечер воспоминаний!!!! кошмар,прям как будто вернулась в ту весну((((

 

я купила костюм сегодня с хорошей скидкой на работу ходить в сентябре. довольна) оплатила давно,а пришел сегодня. совместные покупки. туфли нужны, но пока на них точно нет денег(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, везёт же костюмчик!

А мне вообще сейчас нечего носить((...которую недавно одежду покупала уже болтается, а в старую пока не влезаю(((.. тоже хочу обновку..:-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, везёт же костюмчик!

А мне вообще сейчас нечего носить((...которую недавно одежду покупала уже болтается, а в старую пока не влезаю(((.. тоже хочу обновку..:-(

ну у меня не болтается,а костюма -это брюки и жилет, брюки не в бтяг,а прямые,то есть когда похудею, все равно норм будет.а жилет с запахом на ремешке. все продумано))

 

теперь белую рубашку хочу простую и туфли. но зарплата аж в начале сентября. поэтому пока просто откладываю то,что нравится и просматриваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так да прям да день романтики у нас!!!))))

 

Я кстати никого не осуждаю каждый сам выбирает все в своей жизни. Спокойно всегда отношусь - со своими проблемами бы сил хватило разобраться!! Чо уж!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня,под которую мы танцевали, я запомнила. и она в принципе все предопределила)

не люблю такого рода песен, вот сейчас впервые за год наверное включила, прям не слезы,но ....печалька

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, как хоть у кого дела идут похудательные??

 

Я сегодня первый день более менее после хоть двигаться начала после своего неудачного загорания(((((

но еще до сих пор местами кожа красная((((( болииить((((((

 

На этой неделя я расслабляюсь что то не худеется мне почему то, все так же пока бастую и каллории не считаю, со след недели планирую начать. но стараюсь сейчас хотя бы не набрать)

 

А у вас как дела? успехи? что нового? что нового готовите? рассказывайте, интересно же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас как дела? успехи? что нового? что нового готовите? рассказывайте, интересно же!

 

Тань, похудательные у меня никак пока :girl_cray: , ухожу в тень временно, что-то все навалилось, зациклилась я опять :not know: , надо разобраться и в голове по полочкам все сложить, потом вернусь.

Но следить за всеми буду, не расслабляйтесь :girl_nelzya:

 

Если будет - на весах буду рада конечно, но до сентября это не на первом месте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Я сегодня как ушла из дома в 9 утра голодная, так и приползла в 3 тоже голодная. На весы встала, а там маааамочки - 800. Блин наверно это от голода. Завтра встану и все на своих местах наверняка будет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, да может и не будет! пусть отвесик будет! ;):kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я очень зла. На компе антивирус не могу никак удалить. Ни с утилитой ни через удаление программ. Зараза ну прям не анти а самый что ни на есть вирус! Сносит мне к доступу в интернет драйвера. Пока восстановление системы не сделаю интернета нет. А потом стоит только попробовать удалить антивирус и снова все слетает. А удалить наааадо, у него заразы срок закончилсяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, похудательные у меня никак пока , ухожу в тень временно, что-то все навалилось, зациклилась я опять , надо разобраться и в голове по полочкам все сложить, потом вернусь. Но следить за всеми буду, не расслабляйтесь

Что у тебя случилось?...........

ну не худеется пока ну и ладно! бывают и поважнее дела ;) тогда хотя бы держать достигнутый результат по возможности!!!))))

а уходить в тень не обязательно при этом)))))))

 

А еще я очень зла. На компе антивирус не могу никак удалить.

А удалить наааадо, у него заразы срок закончилсяяяяя

ай блииин печаль! знаю как это бесит! желаю тебе его победить :bat:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона писать не удобно блин.

Марин, делись своими заморочками, может поможем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще конечно удручает пока что из за того что сгорела на солнце трени пока не делаю(((((((((огорчение(((((не могу все болит(

 

девочки а недавно про новые комплексы здесь говорили - кто то уже попробовал? как отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что у тебя случилось?...........

ну не худеется пока ну и ладно! бывают и поважнее дела ;) тогда хотя бы держать достигнутый результат по возможности!!!))))

а уходить в тень не обязательно при этом)))))))

 

 

Да я сама не знаю чего хочу, точнее знаю - всего и сразу и побыстрее, но так не бывает.

 

девочки а недавно про новые комплексы здесь говорили - кто то уже попробовал? как отзывы?

 

из любопытства попробовала на ноги, тяжело, но не караул. И это я больше месяца уже не занимаюсь.

Но вот лично я НЕ хочу такие ноги как у девочки с видео :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а ты все 3 круга сделала?

 

Интересно, кто еще попробует :)))

 

Может это я просто после беременности и родов сосиска слабая :D Скорее всего.

А про ноги такие, так это известный тренер америкосский, чутка перекачена, но явно не от этого комплекса.

 

Выше своей головы не прыгнуть. Я могу только мечтать и хрупкости, но если у меня плечи и икры и лодыжки широкие, и ступня, и ладошки, то что поделать. А всегда нравились изящные фигурки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, а ты все 3 круга сделала?

 

Интересно, кто еще попробует :)))

 

Может это я просто после беременности и родов сосиска слабая :D Скорее всего.

А про ноги такие, так это известный тренер америкосский, чутка перекачена, но явно не от этого комплекса.

 

Выше своей головы не прыгнуть. Я могу только мечтать и хрупкости, но если у меня плечи и икры и лодыжки широкие, и ступня, и ладошки, то что поделать. А всегда нравились изящные фигурки

 

Ага, все 3. И еще своим добила :D

 

Вот и мне показалось перекачана, но неравномерно как-то, задняя поверхность бедра при практически отсутствии попы(ну или шорты неудачные :D ) и когда сидит прям не красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня еще конечно удручает пока что из за того что сгорела на солнце трени пока не делаю(((((((((огорчение(((((не могу все болит(

 

девочки а недавно про новые комплексы здесь говорили - кто то уже попробовал? как отзывы?

я собиралась, но пока не делала. я сегодня включила мастер-класс по румбе и пыталась танцевать,тоже между прочим,не легко и прикольно, завтра еще подучу основные движения

 

и завтра попробую этот комплекс ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера сделала из первого комплекса 2 подхода "я хочу такие руки" + 2 подхода "я хочу такой пресс" + 1 подход "я хочу такие ноги"..второй не потянула..коленные суставы слабые, а может просто устала уже :)

 

Сегодня беговая дорожка + штанга( жимы, присяды, становая) пока только с грифом , в нем 5.7 кг

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Латышечка, ЧайСЧабрецом, Ой девчули! Какие молодцы! Пишите пишите - вдохновляет!

Киньте ссылку плиз а то забыла где искать - завтра тоже хочу попробовать, если краснота сойдет - отпишусь по впечатлениям!

 

Я позавчера сделала из первого комплекса 2 подхода "я хочу такие руки" + 2 подхода "я хочу такой пресс" + 1 подход "я хочу такие ноги"..второй не потянула..коленные суставы слабые, а может просто устала уже Сегодня беговая дорожка + штанга( жимы, присяды, становая) пока только с грифом , в нем 5.7 кг

Огого! вот это круть!!!!!! :class:

 

Как у тебя самочувствие? все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Да, спасибо, все прошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Да, спасибо, все прошло

Это радует!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...