Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Я позавчера сделала из первого комплекса 2 подхода "я хочу такие руки" + 2 подхода "я хочу такой пресс" + 1 подход "я хочу такие ноги"..второй не потянула..коленные суставы слабые, а может просто устала уже :)

 

Сегодня беговая дорожка + штанга( жимы, присяды, становая) пока только с грифом , в нем 5.7 кг

Класс!!!! Очень круто!!!только бы не переусердствовать. у меня были недели,когда я утром, днем и на ночь занималась подолгу.а потом как-то раз-и на две недели совсем перестала,очень вымоталась видимо. поэтому сейчас стараюсь входить полегче. позавчера бегала,занималась на стадионе. сегодня румба, завтра опять на стадион пойду- у нас жара чуть спала и потом хочу еще время для румбы найти.

Девочки,какие у них классные фигуры,у бальников... :reverans: никто не занимался кстати бальными или бально-спортивными?

 

ссылка на ноги

ссылка на пресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже хомячу фрукты...дыньку , нектарины...до этого был арбуз :confusion: По этому пытаюсь хоть как то компенсировать съеденное. Все на диету Дюкана поглядываю, но не могу никак настроится...пока сезон фруктов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это моя румба. только не смейтесь,очень элементарные движения,но у меня плохо с координацией,я танцы тяжко учу всегда. я над этим мастер классом провела не меньше часа :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: мерси))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!! Очень круто!!!только бы не переусердствовать. у меня были недели,когда я утром, днем и на ночь занималась подолгу.а потом как-то раз-и на две недели совсем перестала,очень вымоталась видимо. поэтому сейчас стараюсь входить полегче. позавчера бегала,занималась на стадионе. сегодня румба, завтра опять на стадион пойду- у нас жара чуть спала и потом хочу еще время для румбы найти.

Девочки,какие у них классные фигуры,у бальников... :reverans: никто не занимался кстати бальными или бально-спортивными?

 

ссылка на ноги

ссылка на пресс

У меня мой любимый бальник :D Сейчас преподает и судит на турнирах :confusion: Дочка занималась 7 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится мне Билли Блэнкс. но в квартире его особо не поделаешь. а на стадионе телефон некуда присобачить,чтоб смотреть на экран и делать. но для меня он очень эффективен. я делала его воркаут на ноги и зад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это моя румба. только не смейтесь,очень элементарные движения,но у меня плохо с координацией,я танцы тяжко учу всегда. я над этим мастер классом провела не меньше часа https://www.youtube....h?v=Iy-Ohii3go8

Ааааа! класс! посмотрела мельком и чет так улыбнуло и порадовало!

а ты в туфлях танцевала или босиком?

 

очень нравится мне Билли Блэнкс. но в квартире его особо не поделаешь. а на стадионе телефон некуда присобачить,чтоб смотреть на экран и делать. но для меня он очень эффективен. я делала его воркаут на ноги и зад

все ушла курить в сторонку :blym: - я даже слов таких не слышала - воркаут и Билли блэнкс....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мой любимый бальник :D Сейчас преподает и судит на турнирах :confusion: Дочка занималась 7 лет

класс!!!! они, между прочим, даже по характеру отличаются. я заметила, всегда собраны, чуть высокомерны в хорошем смысле.

эх,девочки,я бы давно решилась походить на танцы для взрослых,но повторюсь,так плохо с координацией, стыдно мне. прям очень плохая память на движения. я ездила в командировку и в конце нужен был номер ,нас пять девушек и пять молодых парней , хореограф за 5 мин поставил легкий танец, все его прогнали раз 10 и выучили. а я записала на видео,перенесла на ноут и полночи возле столовой его репетировала) перед охранником))))

 

Ааааа! класс! посмотрела мельком и чет так улыбнуло и порадовало!

а ты в туфлях танцевала или босиком?

 

все ушла курить в сторонку :blym: - я даже слов таких не слышала - воркаут и Билли блэнкс....

босиком,у меня туфель нет. Коллега приглашает с ней походить. она даже туфли купила. типа скучно одной. но в ней веса 45 кг при моем росте.как-то были на пляже,она всем комментарии раздавала,у кого попа,у кого целлюлит.аж противно стало. с ней не хочу ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,девочки,я бы давно решилась походить на танцы для взрослых,но повторюсь,так плохо с координацией, стыдно мне. прям очень плохая память на движения.

Слушай ну раз тебе это нравится и хочется - значит это очень важно и надо идти не смотря ни на что! это очень много тебе даст потом в плане уверенности и т.д когда преодолеешь и начнет получаться уже быстро!

 

помню так ж сначала степ у меня не получался вообще а потом ничё разошлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все ушла курить в сторонку :blym: - я даже слов таких не слышала - воркаут и Билли блэнкс....

вот билли блэнкс

девчонки, попробуйте, тяжеловато, но зато мне кажется,результативно.у него много видео. это не сложное. есть на ноги,на ягодицы. есть кардио часовое это жесть

 

Слушай ну раз тебе это нравится и хочется - значит это очень важно и надо идти не смотря ни на что! это очень много тебе даст потом в плане уверенности и т.д когда преодолеешь и начнет получаться уже быстро!

 

помню так ж сначала степ у меня не получался вообще а потом ничё разошлась!

да,может и пойду. в сентябре обычно новые взрослые группы набирают.

на море были,там в кафе крутили современную музыку и потом новая песня(ну как,не особо уже новая) despacito. в центр на свободное место выходит девушка лет 25 и так под эту деспаситу зажигает,мама дорогая, весь пляж апплодировал стоя. не знаю уж,что это было- самба, румба, сальса.не разбираюсь.но шикааарноооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ой спасибо! :flower: :flower: :flower:

я в восторге !!!! столько всего неожиданного и нового сегодня узнала!

интересная у нас тут компашка собралась!

а танцами тоже всегда мечтала заняться :confusion: :confusion: :confusion: но тоже стесняюсь что ли....не пойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ой спасибо! :flower: :flower: :flower:

я в восторге !!!! столько всего неожиданного и нового сегодня узнала!

интересная у нас тут компашка собралась!

а танцами тоже всегда мечтала заняться :confusion: :confusion: :confusion: но тоже стесняюсь что ли....не пойму....

мы далеко. а то могли бы вместе ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на море были,там в кафе крутили современную музыку и потом новая песня(ну как,не особо уже новая) despacito. в центр на свободное место выходит девушка лет 25 и так под эту деспаситу зажигает,мама дорогая, весь пляж апплодировал стоя. не знаю уж,что это было- самба, румба, сальса.не разбираюсь.но шикааарноооо

Ах! :love: это мечта так станцевать! :love:

 

мы далеко. а то могли бы вместе ходить

:( :( да жаль что далеко(((((!

я была бы только ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания хорошая, согласна ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладнечко я спать а то вчера пол ночи от нервов не спала!

 

Всем прекрасных красивых стройных снов!

(и пусть жирочек тает во снеееее...))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже эту ночь просыпалась каждые полчаса от невыносимой жары,а сегодня ветерок прохладный, так что в душ и спать. всем спокойной ночи. повторюсь, от недостатка сна толстеют,а если в норме- худеют :Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати, на ютуб набери я хочу такие ноги. Там есть.

 

Я тоже очень люблю танцы, и у меея хорошо получается (я такая скромная, да ;))))

Я всегда любила танцевать и танц. аэробику.

А перед второй беременностью пошла на сальсу (для взрослых), так тренер никак не мог поверить, что я раньше не занималась и брал всегда меня в пару показывать движения. Потом забеременела и бросила.

А сейчас дорого, не потянуло - 1600

И еще один момент смущает - партнеры разные, удивлялась я, что много мужчин приходит на занятия. И там постоянно смена партнеров по кругу. Так вот, не все приятные. От некоторых, например, разило потом :(((

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще один момент смущает - партнеры разные, удивлялась я, что много мужчин приходит на занятия. И там постоянно смена партнеров по кругу. Так вот, не все приятные. От некоторых, например, разило потом ((

да не приятность(((((((

 

У меня радость! небольшой отвесик сегодня и вторая цифра 66,9кг! стала!!! так неожиданно - аж три раза проверяла)))

Но так же как и у Кати это все еще может долго туда сюда гулять + - по 200 или 300гр Но все равно радость)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Про танцы,я до замужества ходила на танцы живота, так мне нравилось,сейчас бы тоже походила,но какая то некультяпистая стала,хотя тело помнит все еще.Еще танцевала чачача,румбу,танго,диско,рок анд рол вообшем танцы это круто,главное начать)

 

TATI // RZN, с отвесиком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тело помнит все еще.Еще танцевала чачача,румбу,танго,диско,рок анд рол вообшем танцы это круто,главное начать)

Ничего себе ! Я в шоке!

Очень неожиданно и удивительно что среди нас столько оказывается любителей танцев и тех кто занимался!!! Это круто!!!

 

Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость! небольшой отвесик сегодня и вторая цифра 66,9кг! стала!!! так неожиданно - аж три раза проверяла)))

Но так же как и у Кати это все еще может долго туда сюда гулять + - по 200 или 300гр Но все равно радость)))))))))

 

Тати уррраааааааааааааааа!!! С отвесиком!!!! Так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы... моя больная тема. Все детство мечтала ходить на танцы, но мама взмыленная ходила на работу и с работы... не когда.... Когда смотрю фильмы с танцами, сердце кровью обливается, тоже всегда так хотела... Но поздно уже было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но поздно уже было.

в смысле возраста поздно?? или что?

 

я вот тоже думаю - ну прийду я а там молодежь одна и я такая тётя пришла :Crazy: )))))......

 

мастер боевой камасутры, Как твой романтичный настрой? не проходит пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, иди на сальсу :) там не подростки занимаются :)

Я хочу на латину. Потом пойду, думаю

Сейчас не можем себе позволить, пока одна зарплата.

 

 

Тати, с новой циферкой! Молодец!

 

А меня в детстве не взяли на танцы, потому что была толстая. Подружку взяли, а меня нет. Было обидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хочу мужа уговорить на латину ходить,хорошее время прохождение да еще и худеется от танцев супер.Смотрели тут вечером "Клон"муж -и мне станцуй),смеемся каждый раз.

 

Я до 3 класса худышка была,потом от прививки проблемы страшные начались.и как следствие,из дюймовочки превратилась за полгода в матрешку(((Есьественно комплексы потом поВились,а так бы наверное везде ходила и все пробовала,столько время потеряла.Поэтому сейчас комплексов почти нет,пробою все что нравится и пофиг на всег окружающих

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...