Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

TATI // RZN, поздно в смысле возраста, да. А сейчас... Ну не знаю, нет у меня пластики тела. Может это кагечно наживное.

Настрой то есть, не звонит товарищ. Сама звонить не буду, понять пока не могу надо ли мне это. Может тоже так думает. По фиг. Позвонит-хорошо, не позвонит и ладно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, поздно в смысле возраста, да. А сейчас... Ну не знаю, нет у меня пластики тела. Может это кагечно наживное.

Настрой то есть, не звонит товарищ. Сама звонить не буду, понять пока не могу надо ли мне это. Может тоже так думает. По фиг. Позвонит-хорошо, не позвонит и ладно.

Эмоций хочешь получить, мурашки, адреналин... А вылезти таким гемором это может. У меня есть привычка давать телефон на улице если знакомятся.дам,потом дома подумаю,трубки решаю не брать.ну дет.сад,как недавно в вопросах было. А как-то попала,он меня по номеру телефона нашел,не знаю уж как и пришел на работу.Вот это позорище было( еле отвчзалась. Ох девочки, не мое это наверное,романтика и романы...))

 

Мне пришлось сейчас человека ждать в кафе по работе час, так я умничка,только чай выпила и все. Прям горжусь, а там столько было вкусного))

Приду домой,попробую хочу ноги.обязательно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет!! :girl_bye:

Приду домой,попробую хочу ноги.обязательно.

Ну как удалось попробовать "хочу такие ноги"?

 

Я не попробовала еще((((( - у меня тут на днях непредвиденные :think1::girl_mad: и не запланированные задачи свалились - теперь хошь не хошь а надо их все решить срочно! времени и сил отнимают хренову тучу!

Надеюсь очень скоро разгребусь со всем и тоже вольюсь активно в спорт!

 

Всем отличного похудательного дня сегодня!

Рассказывайте как день проходит, что интересного, какие новостя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Кароче по ходу отбрил он меня. Ну и ладно. Будем дальше жить спокойно.

Вчера не выдержала, сама позвонила ему. Он трубку не брал. Потом перезвонил, да так грубо говорил...Я вообще в шоке была. Во-первых по началу прислушивалась узнавая голос его, потом просто в шоке была. 3 ничего не значащие фразы, а потом "че хотела то?", говорю увидеть тебя хочу, интересно же. Он говорит я не могу, занят, пока. И все. И все таким грубым голосом, я вообще не ожидала. Либо я привыкла что муж со мной всегда мягок... Потом извинился в вк, сказал что жена рядом была. Тут я еще в больший осадок выпала. Зачем, пишу, при жене перезванивал. Он пишет что думал что у меня что-то срочное. Ну да, спустя 10 лет то... Может подтупливал...Хз кароч. Я то просто встретится с ним хочу, увидеть его. Но понимаю как выглядит со стороны договариваться о встрече.

Пофиг. Живем дальше :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Что-то затихла темка совсем, все растаяли от жары наверное

Ссылки скрыты.

 

 

Девчули привет!! :girl_bye:

Надеюсь очень скоро разгребусь со всем и тоже вольюсь активно в спорт!

 

Всем отличного похудательного дня сегодня!

Рассказывайте как день проходит, что интересного, какие новостя!

 

Тати, разгребайся быстрее и в строй!!!!

 

У меня какая-то дикая усталость, хочется просто упасть на кровать и плакать....сил нет вообще :(

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, Когда читала тоже подумала что видимо не один был когда звонил потому и грубил...)

 

Да скоро в любом случае все разрешится)))

 

Тати, разгребайся быстрее и в строй!!!! У меня какая-то дикая усталость, хочется просто упасть на кровать и плакать....сил нет вообще

Да стараюсь разгрестись поскорее))))

 

Иди обниму :almirena: :almirena: можно и нужно конечно иногда и поплакать - мы ж не роботы всегда веселится.

Усталость от работы так или общее от жизни?

про сил нет - плохо конечно... надо как то восполнять потери....

понимаю у самой такой период недавно был - совсем энергии не было просыпалась уже уставшая и все никак не мога выспаться...а чем больше спала тем больше слабость и аппатия настигала...замкнутый круг короче..

 

А у тебя ж еще и псм сейчас видимо 2 половина цикла?...тогда должно полегчать через недельку..

 

Девчули, Катя, Наташа - у вас все хорошо а то что то запропали... :( весточек от вас давно не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, айда обниму :friend: у меня неделю было такое состояние...ничего не хотелось, проснулась и чета делаешь, думаешь быстрей бы вечер и заснуть...Сегодня у меня запланированы великие дела :malicious: уборка, готовка, стирка, глажка :Crazy::hohot: ни в чем себе не буду отказывать :hohot: Нада, нада порядок в доме навести, там глядишь и в голове тараканы успокоятся :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди обниму :almirena: :almirena: можно и нужно конечно иногда и поплакать - мы ж не роботы всегда веселится.

Усталость от работы так или общее от жизни?

про сил нет - плохо конечно... надо как то восполнять потери....

понимаю у самой такой период недавно был - совсем энергии не было просыпалась уже уставшая и все никак не мога выспаться...а чем больше спала тем больше слабость и аппатия настигала...замкнутый круг короче..

 

А у тебя ж еще и псм сейчас видимо 2 половина цикла?...тогда должно полегчать через недельку..

 

Девчули, Катя, Наташа - у вас все хорошо а то что то запропали... :( весточек от вас давно не было...

 

Усталость общая какая-то, но не физическая, а больше моральная наверное. От этого и апатия, и нежелание что-то делать, и полное отсутствие аппетита, и куча всего еще.

 

Про ПМС не знаю, в среду по УЗИ еще первая фаза была и киста, начала прогестерон уже, сколько ж еще ждать....а тут вчера и позавчера тесты на О полосатые....какой-то сбой опять...

 

 

Латышечка, айда обниму :friend: у меня неделю было такое состояние...ничего не хотелось, проснулась и чета делаешь, думаешь быстрей бы вечер и заснуть...Сегодня у меня запланированы великие дела :malicious: уборка, готовка, стирка, глажка :Crazy::hohot: ни в чем себе не буду отказывать :hohot: Нада, нада порядок в доме навести, там глядишь и в голове тараканы успокоятся :D

 

У меня уже больше месяца такое состояние, сейчас вот совсем накрыло...

 

уборка, готовка, стирка, глажка точно великие дела, не отказывай себе в удовольствии :D :D

Я на след.выходные такое запланировала, как раз мужа дома не будет, оторвусь по полной... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ну когда сбой в гормонах какое уж тут веселье :( ...выжить бы..

Пусть поскорее у тебя сбой пройдет киста рассосется и все наладится! :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать совсем некогда :mamamia: , надеюсь на сл. неделе всё прочту.

Зашиваюсь, упахиваюсь, падаю и сплю!

Серчаю на весы, отёки. Питаюсь когда вспомню, пью мало, собираемся на реа.

В понедельник новый этап и не знаю, выдержу ли. В себя конечно верю, но организЬма такая штука..

Сдаваться не собираюсь - факт.

На ягодах привес, пока не уходит. Может оно и к лучшему. Есть к чему стремиться!

Пока заданная цель - 3кг за 2 недели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. два дня пробую "хочу такие ноги". поначалу скучно очень показалось.одни и те же выпады.но судя по тому,склько потов с меня сходит за 15 минут,наверное действенно.только на что действенно- накачаются мышцы. будут рельефнее.а у меня с ногами проблем особых нет. только схуднуть бы их. а так и без этого мышцы вроде( ну посмотрим. судить можно будет хотя бы через недели 3

вечером хочу сделать на пресс и еще раз ноги повторить

 

тоже настроение поплакать. хотя вроде еще до пмс далеко.

че-то все навалилось(

муж звонит,говорит ремонт доделал. новый диван купил. всю посуду новую, белье постельное,я же говорила-без вариантов,я туда не вернусь. там противно спать,есть и тд. за год моего отсутствия.

пишут везде- за год забываешь все. человек мне как чужой теперь.но обстоятельства вынуждают решать что-то. и сын главное.если б не он, плевала бы я на все обстоятельства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Привес от ягод и фруктов это вклад в здоровье ,и это должно быть главнее ,а похудение вторично и не должно перевешивать.Девочки ,ну ведь с умом надо подходить ко всему.

И я конечно тебя учить жизни не буду ,но 3 кг за 2 недели это много и может сбиться и цикл из-за стресса и обвисание кожи и т.д.,оно тебе надо?

 

Латышечка, У меня такое состояние из-за стресса и возможно носительства волчанки и густой крови.Как отрегулирую медикаментозно ,так вроде получше. Вот поэтому пока и спорт не получается (просто нет сил) и дети,работа...

 

мастер боевой камасутры, Мы женщины,такие женщины ....Вот спрашивается ,зачем звонила?Тем более жена была рядом...Ну напиши смс - будет время,перезвони и всё!Так вроде и показала что заинтересована и не навязываешься...Так что успокойся и вопрос закрой надолго уже... ;)

 

А я арбузами и дынями питаюсь в большинстве и если будет привес,то не сильно расстроюсь.Зато почки и весь организм порадую и сил наберусь перед зимой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, Мы женщины,такие женщины ....Вот спрашивается ,зачем звонила?Тем более жена была рядом...Ну напиши смс - будет время,перезвони и всё!Так вроде и показала что заинтересована и не навязываешься...Так что успокойся и вопрос закрой надолго уже.

я то откуда знаю что жена рядом? А так да-пофиг. Телефон мой есть захочет позвонит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаваться не собираюсь - факт.

Энергия чувствуется боевая! Так держать!

 

но обстоятельства вынуждают решать что-то.

Я так понимаю что дилемма у тебя сейчас возвращаться или нет?....да ситуация......

а сын как за этот год? с отцом общаются нормально?

 

вечером хочу сделать на пресс и еще раз ноги повторить

Спасибо за отзыв - тоже все хочется попробовать! может сегодня сподоблюсь?

 

А я арбузами и дынями питаюсь в большинстве и если будет привес,то не сильно расстроюсь.Зато почки и весь организм порадую и сил наберусь перед зимой.

Эх завидую!!! Я еще не ела в этом году ни дынь ни арбуза....

Знаю что дыню желательно отдельно от всего остального кушать и ни с ем другим не смешивать! Кто знает это верно?

Как бы считается что так она лучше усваивается что ли... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня жуткая апатия какая то,ничего не хочется,только поплакать.Тоже отеки походу,вредно не ела,а за 2 дня +1,5 кг,либо мышцы от упражнений раздуло.Еще горло 2 неделю как то странно болит,боюсь ангины,из-за этого опять овуляйию пропускаем,так обидно (

 

Наелась дыни,бегаю непрерывно,а туалет на первом этаже,еще и физ нагрузка)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду и я арбуз куплю :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям хандра какая-то смотрю на все напала.

На меня тоже. Вес топчется +/- 300г. Но и по еде конечно у меня жуть. Проблемы финансовые блин.

Еще уж месяц как задолбалась с, как оказалось, дерматитом на лице! Капец какие-то капитальные пятна прям вокруг губ. Врач выписала пасту на заказ в аптеке. Она вонючая, с ихтиолкой, сказала мазать вечером. Мут теперь угорает, называет меня Аватаркой (паста какая-то голубовато-зеленая).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,странная хандра на всех... единственное,что помогает,ну если проблему решить нельзя пока,это спорт) научно доказано. выработка эндорфинов и уходит гормон стресса

 

 

Я так понимаю что дилемма у тебя сейчас возвращаться или нет?....да ситуация......

а сын как за этот год? с отцом общаются нормально?

ну да. вроде и не дилемма,уже почти решено. говорит,все-все осознал. никогда себя плохо вести не будет. работу сменил.цветов уже букетов 6 дарил за лето. кольцо.на коленях назад звал. вчера предлагал с ним люстру выбрать. я так сдержалась,не поехала. смысл говорю, твоя же квартира. вечером вчера написал,что все закупил новое в квартиру- в смысле белье и тп. я писала.

сын очень хочет назад. и категорически против кого-то другого. говорит,я конечно буду жить с чужим дядей,если ты захочешь.но на выходные к отцу или бабушкам.и любить его не буду и тд.

я через сына не смогу переступить.это вопрос,мною обдуманный вдоль и поперек.

пока не соглашаюсь, тк надо в голове выработать позицию-как вести себя с ним,и в связи с длительным перерывом и вообще.

 

все в кучу. возвращение это под вопросом. кризис среднего возраста. недовольство внешностью какое-то.

зато это подстегивает больше собой заниматься. как я сейчас допустим волосами занимаюсь,такого не было никогда. лицо тоже маски постоянно, ну как могу по деньгам.одна маска примерно 150, ее на два раза делю и через день делаю. плюс спорт.хоть и не постоянно,но все-таки эффект-то есть.

как там говорят- чем хуже у женщины на душе, тем короче юбка и выше каблук)

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

и еще одна картиночка,ну очень понравилась,девочки

 

с утра и вот до 15 только арбуз ем,больше ничего не хочется. жор только вечером нападает,когда становится прохладно..но с ним стараюсь справиться. вчера в магазине возле прилавка с пирожными простояла минут 10) выбирала что-то маленькое-премаленькое и не очень вредное. ничего не взяла в итоге)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не соглашаюсь, тк надо в голове выработать позицию-как вести себя с ним,и в связи с длительным перерывом и вообще. все в кучу. возвращение это под вопросом. кризис среднего возраста. недовольство внешностью какое-то. зато это подстегивает больше собой заниматься.

ну со стороны ты очень здраво рассуждаешь - я б так же или похоже думала бы, не торопись решение придет правильное, не торопи себя! в лбюбом случае даже если дашь шанс возможен же и испытатальный срок какой то в течении которого можно и посмотреть насколько все будет в реальности а не на словах ну и если что развернуть все назад... Ой ладнечко, не в свое дело кажись лезу - но я уверена что ты примешь верное решение! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну со стороны ты очень здраво рассуждаешь - я б так же или похоже думала бы, не торопись решение придет правильное, не торопи себя! в лбюбом случае даже если дашь шанс возможен же и испытатальный срок какой то в течении которого можно и посмотреть насколько все будет в реальности а не на словах ну и если что развернуть все назад... Ой ладнечко, не в свое дело кажись лезу - но я уверена что ты примешь верное решение! :friend:

Спасибо) а я вот не уверена,что приму правильное)

ну значит,ошибусь.если не изменится ничего, теперь уже смысла терпеть не вижу. просто уйду и уже навсегда. и буду знать,что сделала для этого брака все возможное и невозможное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прям хандра какая-то смотрю на все напала. На меня тоже. Вес топчется +/- 300г. Но и по еде конечно у меня жуть. Проблемы финансовые блин. Еще уж месяц как задолбалась с, как оказалось, дерматитом на лице! Капец какие-то капитальные пятна прям вокруг губ. Врач выписала пасту на заказ в аптеке. Она вонючая, с ихтиолкой, сказала мазать вечером. Мут теперь угорает, называет меня Аватаркой (паста какая-то голубовато-зеленая).

Блин вот неприятность то да еще и летом! :(

это наверное от жары и пота и пыли! я сейчас тоже вынуждена в одном подшефном мне помещении делать генеральную уборку которую там как минимум лет пять не делали и все так засрали что капец!!! :Laie_:

так тоже от пыли какие то раздражения пошли на лице - потому что жарко потею а пылищи вековой кругом по колено! ((((((...ну хоть руки в перчатках берегу...

 

Катюш, не грусти, все скоро обязательно пройдет! Всех победим! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на пляж собираемся женским коллективом. думаю,что пожевать туда взять,на весь день едем. фрукты. воду. думаю, помидоры-огурцы и может сыр,даже можно хлебцы и творожный сыр,допустим.он очень низкокалорийный.жира правда много в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) а я вот не уверена,что приму правильное) ну значит,ошибусь.если не изменится ничего, теперь уже смысла терпеть не вижу. просто уйду и уже навсегда. и буду знать,что сделала для этого брака все возможное и невозможное

Вот вот - очень здраво на мой взгляд - по крайней мере у тебя нет иллюзий на сей счет и это здорово!!

и опять же у человека есть право на ошибку (это я про мужа) ...хотя я лично думаю что в основном люди не меняются или меняются на время под давлением обстоятельств....но не суть .. главное что если даже захочешь опять уйти будешь уверена что сделала все от тебя зависящее! поддерживаю!

 

пойду и я арбуз куплю

Ага мне тож захотелось - я на завтра планирую))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN не, так уже было в январе, тогда подумала что от ветра и мороза, с горем пополам избавилась. Но сейчас еще и на груди пятно вылезло (уже прошло, а вот на лице прям беда). Дерматолог говорит либо от не правильного ухода либо от проблем с жкт. А я думаю может от нервов.

Ай девчонкииии, раздразнили разговорами про арбузыыыыыы, тоже хочуууу :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN не, так уже было в январе, тогда подумала что от ветра и мороза, с горем пополам избавилась. Но сейчас еще и на груди пятно вылезло (уже прошло, а вот на лице прям беда). Дерматолог говорит либо от не правильного ухода либо от проблем с жкт. А я думаю может от нервов.

Ай девчонкииии, раздразнили разговорами про арбузыыыыыы, тоже хочуууу :girl_wacko:

хотела тоже написать,скорее всего нервы это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...