Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

хотела тоже написать,скорее всего нервы это

и нервы и гормоны тоже могут быть... эх блин и ведь не всегда знаешь откуда что берется?? и врачи тоже не всегда угадывают диагнозы и причины....((...пусть пройдет все поскорее!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представила картину)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф!! Сделала сейчас комплекс Хочу такие ноги 1 комплекс!

Ну что очень похоже на мой функциональный тренинг по смыслу и упражнениям - вся мокрая благо что короткий.

2 сразу делать не стала - или надо было сразу второй делать??

 

Вечером может руки попробую или живот.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, На пляж сделай рулетики в лаваше (тот же творожный сыр,помидор ,базилик,можно кур.филе) и сытно и диетично.

А из-за чего с мужем разошлась?

И сыну необязательно прям любить отчима,как по мне достаточно уважать и слушаться,и абсолютно нормально ,если выходные он будет проводить с родным папой .Просто помни ,у тебя одна жизнь и когда тебе будет лет 80,не будешь ли ты жалеть о своём поступке сидя у камина?

 

Catherine_, Вот я тебе про это именно писала ,что не надо так убиваться из-за не больших проблем (а если это не здоровье близких,то значит и не большие),иначе потом очень долго прийдётся восстанавливать здоровье.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тебе про это именно писала ,что не надо так убиваться из-за не больших проблем (а если это не здоровье близких,то значит и не большие),иначе потом очень долго прийдётся восстанавливать здоровье.

Ох где б такому научится!!???? Тоже из за всякой фигни могу ночами не спать бессонницей страдать нервничать переживать.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Вообще-то это называется повышенная тревожность ,ну во всяком случае у меня :D

Лечится намного большими проблемами и просматриванием тем о благотворительности (больные дети и др.беды) очень хорошо прочищает мозги и говоришь себе - не гневи бога и если проблемы решаются деньгами,то это уже не проблемы.

 

И когда усынавливала старшего сына с большими сложностями и перепонами ,каждый день мечтала о нём ,то небу обещала ,что если он будет моим сыночком, то больше просить ничего не буду и буду безмерно счастлива!

Так что надо стараться сдерживать обещание! :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я сейчас (дай Бог получится все :molitva::kulachki: ) кое-что собираюсь в некотором плане поменять в жизни. Если все будет нормально то надеюсь и с похуданием все ускорится Только меня в случае чего не терять ;) думаю времени на интернет меньше будет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, :class: я восхищаюсь тобой! :mama:

 

думаю времени на интернет меньше будет

будем скучать((((((((....забегай хоть иногда, пиши что и как у тебя..... и удачи в переменах!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN Спасибки! Совсем не убегу :) вечерами постараюсь заглядывать. Позже, если все сложится, поделюсь. А то вечно как скажу так потом через энное место все :Crazy:

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто помни ,у тебя одна жизнь и когда тебе будет лет 80,не будешь ли ты жалеть о своём поступке сидя у камина?

 

:( все это обдумано 100500 раз. зная меня,я больше буду жалеть,что не попробовала,что не дала шанс исправить все. в любом случае- будет плохо-меня никто не удержит и сыну будет понятно,что это не жизнь. просто уйду и на душе будет спокойно. в принципе если вести речь о новых отношениях- то ,что я сейчас в 35 уйду,что в 36 или 37, большой разницы не будет. думаю,за года 2 не сильно постарею) хотя и такие мысли есть в голове.

девочки,серьезно, миллион раз продумано это все. я иду с убеждением,что буду сама относиться к человеку лучше, ибо и моя вина была в том,что не сложилось...и посмотрю,как будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом ну раз все обдумано и взвешено (ведь тебе в любом случае виднее чем нам), то хочу пожелать желаю чтоб все сложилось наилучшим образом! Главное если вдруг не устроит то тогда уж точно времени не теряй, не думай что вот еще немного и все наладится.

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ты кто по гороскопу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, ты кто по гороскопу?

Рыбы я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбы я)

у меня сестра рыбы, говорит, что рыбы психологи, к человеку в душу залазят за нефиг делать ))) Но не смотря на это я сестре всегда говорю, чтоб она мать Терезу отключала (любит она это дело). Вечно верит в лучшее в людях, потом часто с небес на землю. Если ты такая же, то я б посоветовала- подумай дважды. Самопожертвования ни к чему я считаю. Делай так как тебе будет лучше, а не для того чтобы давать второй шанс и прочее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так как тебе будет лучше, а не для того чтобы давать второй шанс и прочее.

ну это я с твоей сестрой согласна) многое вижу,не знаю,как объяснить. например,хотя бы,могу сказать когда смотрю на человека,есть ли дети у него и какого пола,например. либо когда беременная,кто родится. пока ни разу не ошибалась) сны вещи снятся-не часто,но бывает. просто вижу всегда,врет или нет человек. и это мешает иногда) так бы поверить иной раз хотелось)))

а про то,что нужно делать,как мне будет лучше,вот наверное на данном этапе на какое-то время мне там будет лучше. а не будет,всегда есть выход из любой ситуации)

 

Девочки,очень интересен мне один вопрос. кто может честно ответить,зачем вы решили похудеть. какая причина или может какой-то случай или что-то заставило задуматься?

я вот анализирую последнее время. думаю-для себя и ради себя.но наверное не совсем правда это. чтобы лучше выглядеть. чтобы одежду легко подобрать было. чтоб мужики шеи сворачивали :D:sorry: сегодня пошла в магазин не самый ближний,намарафетилась, стоит парень у машины,лет 25. смотрит,прохожу мимо ,говорит- от души комплимент,шикарно выглядите. и я прям расцвела :Crazy: потом иду и думаю боже боже. как зависима я все-таки от этого. подружка спортом занимается, чтобы чувствовать себя хорошо,а я мечтаю в платье в обтяг влезть и красиво выглядеть :reverans: ппц. надо работать над мотивацией, может и похудеть поможет быстрее)))

вот хотелось вас послушать

 

ЧайСЧабрецом, На пляж сделай рулетики в лаваше (тот же творожный сыр,помидор ,базилик,можно кур.филе) и сытно и диетично.

 

купила лаваш, творожный сыр, зелень,огурец свежий есть. утром сделаю рулетики,спасибо большое за идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом про вещие сны прям в точку ))) она у меня и барабашку дома чует/слышит/ощущает ))) Жаль, что не смотря на все эти предчувствия и прочее, грабли стороной не обходит.

Ну раз лучше то делай как решила.

Но как уже писала выше- если вдруг пойдет не так как хотелось бы, то дальше не стоит себя растрачивать. Год, два вроде и не много, но как ни крути и не мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,очень интересен мне один вопрос. кто может честно ответить,зачем вы решили похудеть. какая причина или может какой-то случай или что-то заставило задуматься?

 

Я могу честно - я не решала, мне скорее внушили что надо...надо быть как все, что ли...что для девочки(тогда еще девочки 10-11 лет) это не красиво, что мальчикам не буду нравиться.... Кстати на фоне этого много комплексов и было - ни дискотек, ни мальчиков, да и ни друзей/подруг толком.... сидела за книжками постоянно и ....пыталась худеть...

А сейчас с какой-то стороны это внушение и продолжается, чтобы у тебя было то-то и то-то, чтобы получилась (на данный момент) беременность - надо сбросить вес и точка....

Не, я не скажу, что мне это не надо, конечно я хочу

лучше выглядеть и чтобы одежду легко подобрать было.

но это не цель.

 

А по большому счету нету у меня мотивации скорее всего, я уже на автомате это делаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я думала или рыбы или весы. Очень развита интуиция у этих знаков. Я сама весы, вижу людей, могу сказать о них многое с первого взгляда, со второго (когда узнаю человека) уже ошибочно будет. Доверься своим ощущениям и поступить верно.

Почему я стала худеть... Пошла учится на права) как то стремно было перед инструктором(первым) быть не в форме, второй пошёл в тренажёр, ну и я за ним(в разные), мужу как то все равно было в какой я форме, а мне сейчас нравится, хотя ещё килограмма 3и потом рельеф. Нравится как сидит одежда, отражение в витринах.

 

Я вот тоже вижу когда человек врет или просто хочет казаться лучше. Вижу плохих людей, так скажем. Но мне это наоборот помогает. Не связываюсь с такими людьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня причин то много (жаль что силы воли меньше :Crazy: ) Конечно чтоб забеременеть это наверно в первую очередь. Дальше тоже чтоб влезать в вещи и при этом выглядеть хорошо в них. Помимо этого причина- муж. Как меня подбешивает периодически когда он листает например ленту в одноклассниках, а там общая знакомая фото выставила. Знаю что не красиво прозвучит, но он порой комментирует - блин, как она поправилась (и тут я такая рядом, с лишним весом). Прям сразу себя представляю на месте этой знакомой. Вчера наоборот одна худая мелькнула в ленте. Родила второго ребенка в декабре, а уже худая худая. Он говорит- ой таааак похуделааа (блин всегда её терпеть не могла, а сейчас тем более :bat: ) Да, понимаю что например она живет любовницей при женатом мужике, ей нельзя толстеть, вот она и не жрет нифига (помню когда она еще до беременностей такое практиковала). И у меня сразу мысли, что муж специально вслух говорит такое (может у меня уже глюки конечно), чтоб я услышала.

А вообще мне тяжко очень себя сейчас видеть такой. Всегда стройняшка была. Помню свои громкие фразы лет в 18- я толстой никогда не буду! Агааааа

Еще помню с детства- мама у меня была не высокая и кругленькая. Блин я тогда так стеснялась перед друзьями. А сейчас у меня такие дурные мысли что такая же ситуация, толь я на месте мамы, а на моем-муж. Хотя конечно это мое больное воображение

Изменено пользователем Catherine_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хотелось вас послушать

я для себя худею - мне не нравятся жиром заплывшие бока живот ноги - хочу как раньше мне так комфортнее будет и увереннее что ли...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я тоже зависима от взглядов мужиков)) и лучше если они меня будут провожать взглядом и оборачиваться в след, чем ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу честно - я не решала, мне скорее внушили что надо...надо быть как все, что ли...что для девочки(тогда еще девочки 10-11 лет) это не красиво, что мальчикам не буду нравиться.... Кстати на фоне этого много комплексов было

могу тебя понять,только чуть с другой стороны.мама мне говорит-боже,какая ты страшная.худая.тощая. такой нельзя быть. ножки тонюсенькие. лица нету. это сейчас видя меня,не поверишь,что была такой худой. и страшной совсем не была никогда.наоборот ей все всегда говорили,какая дочка красивая у тебя.а она только критиковала в плане внешности,да и не только. потом уже эту ситуацию с психологом проговаривали.мне даже интересно стало,какой бы я выросла,если б на меня ярлыков не вешали,не критиковали,а любили какая есть. совсем другая жизнь была бы,я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня наоборот достали эти взгляды,мучаюсь всю жизнь от этого,бесит.Все время думаю,то ли памада размазалась,то ли туш потекла)))Причем с юности и мужики лет так на 20 старше меня,ох как меня это тогда раздражало,а сейчас огрызаюсь),а иногда так и спрашиваю,что вылупился))Хочется невидимкой быть или чадру напялить

 

Худею,ну если это так можно назвать,а точнее сказать надо похудеть ,чтобы беременность легче было отходить,а то дочку такой ушла рожать и это жесть была, а тут если еще +6 кг,очень тяжко будет,да и привыкла к -10 кг,плюс новый неношенный гардероб,жалко ,что висят платья любимые,а я их одеть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею, потому что хочу хорошо выглядеть.

Бывает разная полнота. Во-первых, многое зависит от роста. С моим 157, чем я толще, тем больше похожа на квадратную тумбу.

Во-вторых, у меня сильный целлюлит и складки, как у гусеницы. Всегда поражалась, вроде полные люди - а статные, гладкие часто. А вот когда целлюлит и все дребезжащее, рыхлое, как студень - это отвратительно. Я как раз такая толстая.

Если я толстая, то выгляжу тёткой. А когда худая - нормально.

Муж у меня высокий с хорошей фигурой и привлекательный. Хочется соответствовать.

 

Красавицей никогда не была. Симпатичной с натяжкой меня можно назвать.

 

Про похудение - у меея ступор. Жестокий пмс. 1 день цикла. Не нарушают, но жру, жру, жру. Состояние нестояния. Ненавижу такое, почему -то напоминает токсикоз. Все-время хочется жрать, и всякую фигню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня главная мотивация - дети,хочу быть красивой мамой и чтобы они меня не стеснялись,а гордились.

А ещё хочу друзей увидеть,которых сто лет не видела,и чтобы они не испугались и удивились,а то я плакать буду... :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...