Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

А еще хотела спросить - такой вопрос - в последнее время очень часто и много у меня синячков и синяков на ногах в в основном да и в общем на теле образовывается((((((((((((((....прям напасть какая то...(((( раньше тоже конечно так было но все же гораздо меньше.....чет прям страшно.....от чего бывает и что делать?

даже не замечаю порой - вроди бы нигде особо не ударяюсь а ноги все равно все в синяках((((

 

Может эко протоколы такую реакцию или обострение такое сосудистое дать?

Что делать то.....

 

И у меня так же...могу утром встать и штук 5 насчитать из ниоткуда. Не болят. Терапевт ничего толком не сказала, жду пока флеболог приедет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду пока флеболог приедет.

напиши потом если что будет дельное....а то мне прям страшно...

утром например может быть маленький синяк а в течении 2 последующих дней увеличится в 3 раза((((((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши потом если что будет дельное....а то мне прям страшно...

утром например может быть маленький синяк а в течении 2 последующих дней увеличится в 3 раза((((((((

 

Не, у меня такие маленькие и остаются и за дня 3-4 проходят. Потом в другом месте...

Омегу пью, В6-В9-В12 тоже, тромбо-асс, вит С.... Кровь ближе к густой...

Читала про флебодию, гинеколог сказала даже деньги не тратить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты тромбоасс сейчас постоянно пьешь?я сейчас курсами,осенью и весной,так тоже синяки,без него конечно тоже есть,а с н м больше

 

Детралекс очень хорошо помогает,у меня сеточки есть и капиляриков много,с ним новые не появляются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, ты тромбоасс сейчас постоянно пьешь?я сейчас курсами,осенью и весной,так тоже синяки,без него конечно тоже есть,а с н м больше

 

Детралекс очень хорошо помогает,у меня сеточки есть и капиляриков много,с ним новые не появляются

 

Ага, постоянно. У меня волчаночный слабоположительный и даже на нем ниже 1,5 не опускается(норма меньше 1,2).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Антифосфолипидный синдром есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Антифосфолипидный синдром есть?

 

Нету, только ВА, хотя в тромбофилии девочки пишут, что он и один это уже АФС

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 7 мутаций из 11 генов системы гемостаза и АФС есть,вне беременности все в нормп,а в беременность фибриноген повышается и индекс тромбодинамического потенциала сильно растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,Ну да,вроде оно и есть,там ещё можно по коаулограмме глянуть,там есть определённые отклонения.

А антинуклеарные антитела сдавала?

 

Девочки ,я только что такую нямку сделала,еле за уши себя оттащила..

Ссылки скрыты.

Слой цветной капусты получился потолще,начинка - помидоры жёлтые и красные,баклажан поджаренный на сухой сковороде,пару ломтиков грудки (грамм 50 на всю пиццу) и сыр сверху...

По-моему это вкуснее даже,чем обычная...а из калорийного вроде только сыр...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, аж слюна потекла.Надо сделать срочно,делала похожую на кабачках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, У меня до сих пор течёт и пицца меня манит на кухне... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, сегодня разгрузочный день был,у меня аж бурлит в животе,надо спать скорее,а то побегу есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я только что такую нямку сделала,еле за уши себя оттащила.. http://www.povarenok...pes/show/90764/ Слой цветной капусты получился потолще,начинка - помидоры жёлтые и красные,баклажан поджаренный на сухой сковороде,пару ломтиков грудки (грамм 50 на всю пиццу) и сыр сверху...

интереснейший рецепт! :flower::girl_bye:

 

можно в нашу копилочку поместить!!!!

 

где такой узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тема о знаках зодиака))). :D

Разрешите представиться, всеми нелюбимая скорпея). Она же скорпион. :reverans: :reverans: :reverans: Супруг тоже скорпиоша). :D :D :D :D :D :D

 

 

я говорила о мужчинах-скорпионах. у меня две лучшие подружки скорпиошки.и несколько приятельниц. как-то так сложилось, очень хорошие с ними отношения,тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,Ну да,вроде оно и есть,там ещё можно по коаулограмме глянуть,там есть определённые отклонения.

А антинуклеарные антитела сдавала?

 

коагулограмма в норме вне Б, АНА не сдавала. Перед ревматологом может сдам или после приема, там еще кучу всего назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я провела полдня на пляже, позанимались в воде чем-то типа аквааэробики,но в основном просто валялись,на Волгу смотрели или на голубое небо сквозь ярко-зеленую листву.короче, набрались положительных эмоций.

стали домой собираться,а там рыбу весь день ловил мужчина один. и у него лодка. подошел к нам,не хотите покататься типа перед дорогой домой) я категорически нет. боюсь глубины если что. а подружка говорит,конечно хотим(та,которая,скорпион,кстати) ну сели, он завел мотор и мы полетели,мама дарагаяяя как я визжала,хорошо народа мало на пляже было. посмеялись. получили шикарную дозу адреналина. попили чай на костре и поехали домой. очень хорошо посидели. Мужчина из Рязани,приехал на два дня по делам и на рыбалку и лодку купил.

День прошел идеально :D

все-таки болят мыщцы после хочу ноги. и еще планку делала сегодня. хочу опять начать ее делать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина из Рязани,приехал на два дня по делам и на рыбалку и лодку купил. День прошел идеально все-таки болят мыщцы после хочу ноги. и еще планку делала сегодня. хочу опять начать ее делать

О! Земляки!!!

Очень рада твому идеальному дню!

Кстати как рулетики?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетики суховаты,но пошли на ура. много положила помидоров,огурцов, перца болг.,а сыра маленькая баночка сырко и пришлось тонко намазывать. короче, диетические вышли)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я часто тоже в дорогу шаурму домашнюю делаю - действительно удобно в дороге и сытно))))

 

а какой город напомни у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, сегодня разгрузочный день был,у меня аж бурлит в животе,надо срать скорее,а то побегу есть)

 

Вот сижу и думаю,это описка или ...??? :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я часто тоже в дорогу шаурму домашнюю делаю - действительно удобно в дороге и сытно))))

 

а какой город напомни у тебя?

Волгоград)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, О Волгоград, здорово - много слышала, видела но не была ни разу!

У нас на Оке совсем рыба не ловится последнее время почему то(((((((

И частенько к вам народ ездит на Волгу Ахтубу хоть чуть чуть порыбачить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, О Волгоград, здорово - много слышала, видела но не была ни разу!

У нас на Оке совсем рыба не ловится последнее время почему то(((((((

И частенько к вам народ ездит на Волгу Ахтубу хоть чуть чуть порыбачить))))))))))

ну он двух карасей за день поймал) не там сидел. Из Москвы,Питера люди на Дон к нам едут, не на Волгу. Вот там красота. и рыба,и природа. Много знаю людей,кто подводной охотой в Волге занимается- но по мне так страшно, течение плюс глубина. А еще многие из Волгограда в Астрахань на рыбалку ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Я с отвесиком! Надеюсь все же достичь цели по графику :m0591:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :girl_bye: я вечером буду взвешиваться,к подружке пойду либо в течение дня где-то найду весы.

Всем привет! :Hello:

Я с отвесиком! Надеюсь все же достичь цели по графику :m0591:

поздравляю!!!ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...