Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

natrickl, ржу,это т9 так решил почему то,а я спать побежала)))

 

У меня сегодня радость,не зря вчера разгрузочным днем мучилась,- 1 кг) сегодня.

 

Латышечка, с отвесиком.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все умнички все с отвесами!

Я то думала что неделя какая то не радостная была у всех а тут вон одни минусы это круто!

Я тож вчерашний вес поставила, сегодня негде было взвесится!

 

Совсем маленький минусик) ну хоть так)

 

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, а на чем был разгрузочный день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, на завтрак чай,на обед щепотку риса с паровой котлеткой, на ужин чай,и после 7 ни ни.Но сегодня безумно есть весь день хочу (согрешила соленым огурцом с чёрным хлебом (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня привес. Как на месячные привесило, так пока не ушло.

Не нарушаю, хотя ем много. Но разрешенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну ничего скоро уйдет! Главное не нарушать особо пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хороших отвесов вам, вкусных рецептов и сжигания жирка!!!

Ржу с Т9). Приколист)).

ЧайСЧабрецом, скорпионов многие не любят, поэтому так написала. )))

Моя первая сноха прямо тряслась, что бы сын не родился таким как золовка. Мамуля постаралась, поведала о моем счастливом детстве)))). Смеющийся смайлик)))). Фиг вам, Мишка вылитый я по характеру))). Хотя он апрельский. Наверное дело все же не в знаках зодиаках ей говорю).

Мы на реа. Завтра пойду весы искать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я на утро 90,0 печалька конечно, ну посмотрим что через неделю будет. Сегодня пешком 2,5км. По сравнению с сидением дома это уже что-то.

 

Девчонки, внесите плиз в табличку. К ноуту доступа пока нет, а с телефона табличку только частично просматривать дает. Заранее спасибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у Марины то не отвес - а отвесище!!!!

Это видимо за 2 недели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

нашла картинку,вдруг понадобится кому. у меня ушек нет. себе другое поищу.если найду,скину

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока без всзвешивания,так как то сутки на работе,то просто дома к обеду бываю,В среду перевешусь и измерюсь,если что,табличку можно без меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то думаю куда все делись....

я видимо что то пропустила :confusion:

ну да ладно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, кто в курсе, через какое время переходить на второй этап "хочу ноги"?

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто в курсе, через какое время переходить на второй этап "хочу ноги"?

 

 

Мне вообще показалось, что первый этап больше на попу, а второй на сами ноги....Может их вместе надо? Ну через день примерно...

 

 

Ссылки скрыты.

 

:hohot: :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще показалось, что первый этап больше на попу, а второй на сами ноги....Может их вместе надо? Ну через день примерно...

 

поискала и вот что нашла

Упражнения делятся на 2 уровня — для начинающих и людей с подготовкой. Переходите ко 2му уровню, когда почувствуете, что первый стал вам легко даваться.

Для тренировки 2го уровня вам потребуется стул.

 

15 мин все-таки мало,чтоб жир сгорал. насколько я знаю,тренировка должна минимум 35 минут.

может стоит попробовать делать этап 1 и сразу этап 2.

кстати, почитала сегодня про этот курс.главное вес тела на пятку переносить.а я как-то не следила за этим.иначе икры будут перекачанные.

 

сегодня я делала только хочу ноги 1 и утром минут 30 на стадионе немножко поизголялась.

и еще наткнулась сегодня на курс дженет дженкинс

но там именно курс. как у ...забыла имя.-по неделям разные упражнения.а это вообще каждый день разные.

 

 

но там именно курс. как у ...забыла имя.-по неделям разные упражнения.а это вообще каждый день разные.

 

вспомнила. джиллиан майклз.я делала курс год назад,хорошо худела в лето. а в этом году в мае тоже курсом сделала.но эффект не очень заметный был.

а это тоже курс-но прям каждый день из 8 что ли недель разные упражнения.

 

отзывы очень хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))))

Вышла я на работы с отпуска - пока привыкаю к рабочему режиму!

Буду стараться вписывать спорт и в рабочий режим!

Хочу сегодня тогда сделать "ноги" все 2 комплекса сразу!

 

15 мин все-таки мало,чтоб жир сгорал. насколько я знаю,тренировка должна минимум 35 минут.

Да это верно - за 20 -30 минут сначала только расходуются вещества из крови а потом уже начинается расход непосредственно жировых запасов! так что тренироваться лучше минут по 30-40 как минимум.

 

а я то думаю куда все делись.... я видимо что то пропустила ну да ладно

Как твои дела? новости похудательные? :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого у Марины то не отвес - а отвесище!!!!

Это видимо за 2 недели!

 

Скорее всего да, у эндокринолога вчера еще меньше было(и это после завтрака, 0,5 воды и в одежде-обуви), но буду все равно по своим ориентироваться

 

Девочки,пока без всзвешивания,так как то сутки на работе,то просто дома к обеду бываю,В среду перевешусь и измерюсь,если что,табличку можно без меня.

 

Мы подождем, нас и так мало....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пока без всзвешивания,так как то сутки на работе,то просто дома к обеду бываю,В среду перевешусь и измерюсь,если что,табличку можно без меня.

Конечно подождем - взвешивайся в среду!

 

Мы подождем, нас и так мало....

Главное не колличество а качество! ;) тем более с осени когда отпуска закончатся думаю начнут еще приходить чтобы к Новому году похудеть!

 

(шепотом скажу - у меня процесс стройнения идет по чуть чуть Ттттттттттт! я все так же не считаю никакие каллориии и никаких ограничений в питании нет ем все и все равно процесс идет - надеюсь не сглажу и так и будет ттттттт потому что мне так нравится что так все получается....но по ощущениям я все же видимо питаюсь с дефицитом совсем небольшим каллорий и все же чуть спорт присутствут наверно из за этого все??...не знаю..)))))

 

Всем отличного дня!! :Hello::girl_dance::love::heart:

Пишите у кого какие новости, что интересного происходит и т.д.

 

Мы на реа. Завтра пойду весы искать.

А что такое РЕА :confusion: я не знаю даже......

Как дела с весами? нашла?

 

Всем приветик! Я на утро 90,0 печалька конечно, ну посмотрим что через неделю будет.

Катя не переживай - у меня тоже скачет вес туда сюда - главное что тенденция общая на снижение должна идти!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно подождем - взвешивайся в среду!

 

Главное не колличество а качество! ;) тем более с осени когда отпуска закончатся думаю начнут еще приходить чтобы к Новому году похудеть!

 

(шепотом скажу - у меня процесс стройнения идет по чуть чуть Ттттттттттт! я все так же не считаю никакие каллориии и никаких ограничений в питании нет ем все и все равно процесс идет - надеюсь не сглажу и так и будет ттттттт потому что мне так нравится что так все получается....но по ощущениям я все же видимо питаюсь с дефицитом совсем небольшим каллорий и все же чуть спорт присутствут наверно из за этого все??...не знаю..)))))

 

Всем отличного дня!! :Hello::girl_dance::love::heart:

Пишите у кого какие новости, что интересного происходит и т.д.

 

Здорово!! ттттттт....

 

Я тоже не считаю дотошно ничего(примерно 1800-2200ккал) и ем все(даже сладкое иногда :confusion: ) и вес пошел вниз, организм похоже понял, что его будут кормить и запасать ничего не надо больше. :girl_bye:

Вчера была у эндокринолога, замучала вопросами могут ли быть отеки и стоп в весе от щитовидки, сказала могут, но не в моем случае. Она считает, что если в нормы лабы вписываемся, то все нормально. У меня другое мнение на этот счет, ну да ладно.

Еще запретила силовые тренировки, только кардио - бег, ходьба, бассейн. Ну работу я не работать не могу, поэтому часть силовых останется как ни крути, а так пока низя. Будем ходить и плавать значит.

 

Как-то так вкратце...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не считаю дотошно ничего(примерно 1800-2200ккал) и ем все(даже сладкое иногда ) и вес пошел вниз, организм похоже понял, что его будут кормить и запасать ничего не надо больше.

Вот и отлично! Мы же как раз об этом же и говорили еще в мае месяце по моему - что тебе надо начать нормально есть! а не голодать!

 

Еще запретила силовые тренировки,

А почему????? :think1: расскажи поподробней!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и отлично! Мы же как раз об этом же и говорили еще в мае месяце по моему - что тебе надо начать нормально есть! а не голодать!

 

А почему????? :think1: расскажи поподробней!

 

А я боялась...

 

Потому что когда мышцы при работе начинают усиленно "просить" глюкозу, от этого поднимается уровень инсулина, чтоб эту глюкозу "загнать" в мышцы. А у меня инсулин и так высокий..только он не справляется со своими обязанностями, потому что клетки его не понимают. Получается "ключик" инсулина не подходит к "замочку" инсулиновых рецепторов на поверхности клеток, и он повышается еще и еще, а мышцы при этом все равно "голодные"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. С отвесами вас!

Весы нашла, печаль. +1 кг!

У меня второй день отеки. Если вчера чуть-чуть, то сегодня себя в зеркале не узнала, так лицо отекло(.

Ни чего не понимаю. Пью конечно меньше, неужели из-за этого?

Питание нормальное, ни чего лишнего. Много ходим, два-три часа. Второй день по полчаса на ЛФК с детьми занимаюсь. И ещё хочу жутко спать. Проблемы с туалетом из-за чужого тубзика. Набор целый короче.

Надеюсь за пару дней адаптируюсь и все нормализуется. Как ребёнок в д/с, ей Богу.

 

Реа, реабилитация))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что когда мышцы при работе начинают усиленно "просить" глюкозу, от этого поднимается уровень инсулина, чтоб эту глюкозу "загнать" в мышцы. А у меня инсулин и так высокий..только он не справляется со своими обязанностями, потому что клетки его не понимают. Получается "ключик" инсулина не подходит к "замочку" инсулиновых рецепторов на поверхности клеток, и он повышается еще и еще, а мышцы при этом все равно "голодные"..

ОГО! НИФИГА СЕБЕ ЗАМОРОЧКИ!!!!

 

да у тебя ведь и всегда после именно физ нагрузок были отеки сплошные!!

Ну что Марин, поздравляю - причина наконец то думаю найдена! Это круто! - а теперь уже и процесс твой пойдет!!!

 

Надеюсь за пару дней адаптируюсь и все нормализуется. Как ребёнок в д/с, ей Богу. Реа, реабилитация))))

Ну конечно скоро все нормализуется - попривыкнешь! мне тоже всегда неуютно в чужом месте бывает. Это нормально.

 

Весы нашла, печаль. +1 кг!

А весы просто новые, другие - может тогда взять пока за начало этот вес и с него уже отчет вести!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да у тебя ведь и всегда после именно физ нагрузок были отеки сплошные!!

Ну что Марин, поздравляю - причина наконец то думаю найдена!

 

Да вряд ли...Не так все просто... И после физнагрузки они другие какие-то, не знаю как объяснить даже....

Самый ужас сейчас был перед положительным тестом на овуляцию, все-таки думаю гормоны виноваты, осталось вычислить какой именно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)). Я вернулась, при чем без привесов, а даже с небольшим отвесом)), взвешусь чуть позже, пока идут КД. С диетами и физ.нагрузками пока не знаю что делать, ударилась копчиком в аквапарке, боль не проходит, пойду к врачу, а то скоро на работу, а я сидеть не могу вообще(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не переживай - у меня тоже скачет вес туда сюда - главное что тенденция общая на снижение должна идти!

Все прочитать не успеваю. Девчонкииии за три дня -900!!!! Итого на утро 89,1 Калории эти дни не считаю. На завтрак (вредно конечно, но как есть) каша рисовая на молоке. Обед когда как по времени (сегодня гречка/грудка/помидор). Вечером вчера и сегодня и наверняка и дальше несколько дней арбуз/дыня (тупо больше нет времени их кушать).

Все, будет время забегу напишу еще )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...