Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

natrickl, Длительное - это сколько?

Я в прошлом пила с утра по глотку раст. масла. С кожей всё ок было. Сейчас почти три месяца на омеге была. Тттт. Из всех провисаний переживаю за подбородок. Т.к. это единственное место которое не оперируется если что.

Про желчный учту, спасибо. Смайлик обнимашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила в травматологию, сделала снимок, у меня перелом копчика, боли будут мучить пока не срастется, примерно 4 недели:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka,  ох же ты((. Скорейшего восстановления. Смайлик держащий тебя на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, да кошмар какой-то, отдохнула называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, ой е мое! ...перелом..... :almirena: :almirena: капец....держись((((....придется потерпеть..!

 

а что то выписали? таблетки обезболивающие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Волгоградская.

За потерянные кг поощряю себя вещами. Т.к. на тех что ношу сразу бросается в глаза что они болтаются.

 

.

Да.наверное наш Серафимович-один в России)

Не хочу поощрять себя вещами, не могу и объяснить почему. даже сама себе. я себя и так в любом весе всегда одевала. скрыть то,что не очень, подчеркнуть то,что еще вроде отлично выглядит) так по-любому буду продолжать делать.

что-то нематериальное хочется попробовать)

 

Девочки, съездила в травматологию, сделала снимок, у меня перелом копчика, боли будут мучить пока не срастется, примерно 4 недели :(

вот это дааа, кошмар. таблетки обезболивающие?

 

Из всех провисаний переживаю за подбородок. Т.к. это единственное место которое не оперируется если что.

 

блин, я так предполагаю,это моя проблемная зона(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да кошмар какой-то, отдохнула называется

а расскажи хоть как именно упала? или подскользнулась? и где- на плитке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не упала, а скатилась с горки в аквапарке, инструктор сказал, что в конце нужно поднять ноги, я и подняла, попой вошла в воду, боль была как будто полупопия отрывают. Выписали мне свечи какие-то и мазь индовазин, больше ничего нельзя, ребёнок ещё сисю сосёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, не поняла - это ты об воду копчик сломала что ли????????????????????7 :this_1::blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да, именно так. Вес то у меня не маленький, вошла неудачно в воду я что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, это капец....первый раз такую историю слышу......

вот ведь "повезло".....((((((.......очень сочувствую знаю как это больно и сколько неудобств причиняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры,  у тебя не щеки, а лицо отечное. Вижу, тк у меня тоже самое. От отеков - массаж асахи, он же зоган.

 

Ну а кто хочет кардинально подправить лицо с помощью гимнастики -

Ссылки скрыты.

По этой ссылке группа фейскультура. Это комбинированная гимнастика. Я сейчас как раз занимаюсь и уже вижу эффект явный.

Сейчас я пытаюсь исправить осанку плюсом, тк у меня сутулость и асимметрия (одно плечо немного выше), а все это дает на лице последствия. Вот помимо упражнений отсюда и занимаюсь много чем для спины. Надеюсь все выйдет.

 

 

Девочки, съездила в травматологию, сделала снимок, у меня перелом копчика, боли будут мучить пока не срастется, примерно 4 недели:(

Обалдеть :(((( держись Точилочка. Пусть быстрее заживает как надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, боль порой адская, но надо терпеть. Завтра муж работает, я с дочей одна. Ещё три недели потерпеть. Кстати, травматолог сказал не принимать горячую ванну, а я там пластырь клеила перцовый, казалось, что легче от него.

 

Mimozka, спасибо, буду стараться. Как только боль немного утихнет начну опять похуделки, сейчас не до этого, надо до выхода на работу отлежаться

 

И ещё, я спросила о последствиях в дальнейшем, врач сказал, что проблемы могут быть только в ЕР, это ещё одно показание для планового КС. Мы хотим второго, не судьба мне пройти процесс родов, первое тоже КС было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой-то. вот это повеселилась в аквапарке((( с последствиями.

а поднимать дочку можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, фигасе...держись :almirena: ...

У меня знакомая так на работе на каблуках с лестницы слетела, уже 3 месяца лежит...Я не пугаю, просто для копчика 4 недели это ни о чем....Ты молоденькая и это плюс конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Вот же ж....Выздоравливай быстрее!

Счастливая Таннета, Ну я не могу сказать ,через сколько,так как детально не изучала этот вопрос.Но так же хочу напомнить,что гормоны,волосы ,ногти образуются из поступающих питательных веществ.

Плюс у тебя недавно был медикаментозный стресс ,а сейчас ты организм вообще можешь в шок ввести...

Воощем искренне хочу тебя отговорить! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  спасибо Натуль. Смайлик с цветочком и обнимашками. Познания медика очень важны. Это то, что мы не учитываем и остаётся за "кадром". Приеду домой, углублюсь в этот вопрос. Что бы не навредить. Если что, поспрашиваю тебя, ладно?

 

Точилочка, я в Анапе съехав с горки ударилась коленом о дно. Слава Богу обошлось. Но удар был такой силы, что его слышали все вне воды.

 

Восстановления тебе дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, случайно не аквапарк "Золотой пляж"? Там про него многие говорят, травмируется народ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, поправляйся скорее.

 

 

Сегодня не выдержала и взвесилась 62,2, хотя хомячу как не в себя, стресс дает о себе знать, решила позаниматься и поняла, что наркоз еще не "выветрился" хотя сегодня 10 день, голова адски кружится и болит. Так что буду жрать :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, выздоравливай!!!

У меня сегодня не запланированная физическая октмвность. Приехала к маме, а ей 5т дрисьвы привезли...ну естественно выгрузили не там где нужно, и вот за 3 часа с помощью тележки перетаскала куда нужно. Пальцы трясутся пока набираю)) завтра не встану поди) ещё хочу мужа загрузить на выхи работой, сделать наконец то дорожки в огороде нормальные. И может наконец то фасад дома сделаем под камень. Пока погода хорошая.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчонки, сижу и думаю, везти дочь в травмотологию или нет... В общем оставила её в кроватке, чтобы она спать ложилась, так всегда делали, бортники высокие и попыток сбежать не было. А сегодня она вылезла оттуда, понятия не имею как, я не видела, ударилась, не ударилась, хз короче. Сейчас спит, а я переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, ох,ужас какой,пусть скорее сростается все и боль проходит.Если б дочка упала и ударилась,то плакала бы сильно,и место больное трогала.

 

ОЙ,да аквапарк "Золотой пляж" ужасный,еще в 10 лет назад был,я тогда об шов,так себе спину содрала и попой об дно шмякнулась (.с тех пор в аквапарки ни ногой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, проснулась, играется, вроде хорошо всё, ни шишек, ни синяков не нашла на ней, но вопрос мучает, как она вылезла, блин)).

 

я теперь аквапарки тоже стороной обходить буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не выдержала и взвесилась 62,2, хотя хомячу как не в себя, стресс дает о себе знать,

Ну и норм - у тебя ж вроди 63 было? не?

А стресс да - я тож на нем худею хоть и тоже ем все подряд - тоже пол кило отвес сегодня был....но и стресс у меня сейчас приличный - офис затопили соседи сверху судиться теперь наверное придется(((((((((((((((((((((((((((((((

 

для копчика 4 недели это ни о чем...

ой ...да.... тема больная.....до сих пор помню эту боль ноющую...

 

проснулась, играется, вроде хорошо всё, ни шишек, ни синяков не нашла на ней, но вопрос мучает, как она вылезла, блин)).

Пусть все обойдется!!!!! Тттттт! теперь глаз да глаз! следить и не оставлять!

 

natrickl, Наташ, как твои дела? Как отеки - сошли?

 

а ей 5т дрисьвы привезли...

а что это такое?

 

Трудись трудись, на свежем воздухе каллории лучше улетают быстрее процессы идут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...