Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Доброго всем утра! Девчонки опять с просьбой внести в табличку. Вес на сегодняшнее утро 89,0 Спасибки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, :girl_bye: 89! отлично!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Всем чудесного понедельника! и красивых циферок в отвесах!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, класс,поздравляю

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хорошего настроения и отличных отвесов.

 

Наташик, ты про лапару писала. Я свой жирок тоже на ней увидела, на видео, красивый такой)))), собака эдакая). Люблю себя короче). Правда чего мне этого стоило, полюбить себя такой какая есть, но это стоило того.

Во написала, масло масляное).

Все таки принимая себя легче на многих фронтах. Самое главное - не впадаешь в депрессию. Просто двигаешься к своей цели с улыбкой.

Мне забавно, теперь, наблюдать за своими изменениями.

Ещё играет большую роль покупка одежды. Плюнула на походы бутиков, закупаюсь через интернет. Больше нет возгласов на вас не шьют, а у нас таких размеров нет или модели все аля пенсия, что определённо в первую очередь неприятно.

Так что любим себя и стремимся к цели.

Медленно, но верно!

Верю в каждую из вас!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А у меня -100г ,и я этому рада :P Зато надеюсь без возврата и надолго!

Последние недели ем всё (интуитивное питание) и арбузы и фрукты и солёное,только обед разделила на 2 времени и 2 порции (11 и 16 часов),так получается почти избежать перекусов ненужных и конфет-печенек.На вечер иногда протеин.

Почти получилось ввести похудение в обычный образ жизни (чтобы без диет) и чтобы без напряга и постоянных мыслей об этом.С моим ритмом жизни это сложно и муторно.Посмотрим,что дальше будет...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кг туда сюда ходит, вода это,вчера дынька помогда ,сегодня -900,но со своего веса не сдвигаюсь.Ну и фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, нет, с мамой вариант дохлый, я не хочу описывать всю жизнь, но она всегда так поступает, она не любит меня и никогда не любила, поэтому и ведет себя так, я не хочу, чтобы она переносила агрессию на моего ребенка. Знакомых уже обзвонили, есть одна девочка, но она пока думает, у неё малыш глубокий инвалид((

 

всем доброе утро), я пока не худею, лечу спину и решаю насущные проблемки, но подготовить организм пытаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, Ты на полный график хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, да, по другому не захотят, у меня местное руководство очень скверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, вот тут полегче, я меня на стрессе всегда сбои приличные по всему организму.

вот и сейчас так перепсиховала, что не знаю куда себя деть. мне вообще нельзя нервничать сразу организм реагирует и потом могу месяцами болячки лечить.

 

Привет, вес не знаю, жру как порося.

ПМС начался и грудь начала наливаться сегодня, вот только она еще не зажила до конца и чувствую, что меня разорвет конкретно в этот ПМС. что б сожрать тооооооо, что бы не болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС начался и грудь начала наливаться сегодня, вот только она еще не зажила до конца и чувствую, что меня разорвет конкретно в этот ПМС. что б сожрать тооооооо, что бы не болело?

ох сочувствую :almirena: ..... может легкий массаж поглаживания помогут? читала про грудь и кормление что надо вообще с грудью обращаться крайне нежно. попробуй компресик успокаивающий, легкие погладивания чтобы напряжение снять и чтобы жидкость ушла лишняя чтоб не распирало....

 

TATI // RZN, вот тут полегче, я меня на стрессе всегда сбои приличные по всему организму. вот и сейчас так перепсиховала, что не знаю куда себя деть. мне вообще нельзя нервничать сразу организм реагирует и потом могу месяцами болячки лечить.

Ну тут только что то релаксирующее воссстанавливающее поможет если такая реакция долгая.... попробуй курс пропить препарата какого нибудь легенького на травках успокоительных или порассуждать успокоить сама себя что все уже случилось и уже психами ничего не исправишь и т.д. потому как долгие болячки лечить потом точно ни к чему тебе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, неее массаж нельзя, там же швы еще свежие, греть нельзя, ничего нельзя, я только вчера нитки сидела выдергивала :) так что чую только терпеть.

 

а успокоительные-это уже не про меня, я их ведро выпила- не берет :) только самоконтроль:), но иногда не срабатывает, ну вот если я обычных уколов боюсь до икоты и не могу ничего с собой сделать, то операция вызвала во мне бурю эмоций и далеко не положительных, вот теперь буду отгребать :)) Сама дура :)Зато жизненные вопросы меня уже редко из себя выводят, все проходит, а последствия остаются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато жизненные вопросы меня уже редко из себя выводят

Ну хоть какой то плюс!!

Очень сочувствую время после оперативных вмешательств сложно и болезненное - но все позади и желаю чтобы заживало побыстрее и не беспокоило больше! :almirena::friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! не было меня две недели, ездили в отпуск, вернулась с привесом.....но ничего!

я снова в строю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без весов. Не знаю куда их унесли. (((

Утром заметила что бюстик в чашках стал топорщиться. Грудь чуть уменьшилась. Приятно))).

 

Орхидея, с новым рывком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! не было меня две недели, ездили в отпуск, вернулась с привесом.....но ничего! я снова в строю!

С приездом! Вливайся!

Как раз самый старт сейчас к Новому Году в красивом платье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. у меня второй вечер жутко болят колени, вчера не так,сегодня сильно. могу подумать на упражнения хочу ноги 1. больше не на что. пару дней не поделаю, посмотрю,как будет.

сегодня не взвесилась, доктор на работе рано ушел и свой кабинет закрыл. постараюсь завтра и заодно завтра замеры сделаю.так что считайте без меня наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. у меня второй вечер жутко болят колени, вчера не так,сегодня сильно. могу подумать на упражнения хочу ноги 1. больше не на что. пару дней не поделаю, посмотрю,как будет.

сегодня не взвесилась, доктор на работе рано ушел и свой кабинет закрыл. постараюсь завтра и заодно завтра замеры сделаю.так что считайте без меня наверное

 

Так мы ж завтра считаемся ;)

 

У меня очередной аврал на работе, коллега ушла на больничный. Пока 10 дней без выходных, дальше будет видно. Здравствуй, привес :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Сейчас солнечное затмение ,все болячки могут обостряться ,у меня вообще упадок сил...

Латышечка, А почему если работа ,то привес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Сейчас солнечное затмение ,все болячки могут обостряться ,у меня вообще упадок сил...

 

не знала. сегодня все вокруг жалуются на слабость,головокружение.у меня сегодня день был тяжкий,вместо работы на работе готовили с 7.30 до 15 и мыли посуду. как повара блин. без сплита. я приехала домой и упала, и с тех пор лежу и не представляю,как встать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, А почему если работа ,то привес?

 

Подозреваю, что от недосыпа.. уже 2 раза так совпадало(раньше не связывала как-то), как больше недели без выходных так отеки и привес.

Сейчас только все сошло, такая довольная уже была....ну посмотрим по факту..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня второй вечер жутко болят колени, вчера не так,сегодня сильно. могу подумать на упражнения

Может погода а может и спорт..! понаблюдай..

 

ЧайСЧабрецом, Сейчас солнечное затмение ,все болячки могут обостряться ,у меня вообще упадок сил... Латышечка, А почему если работа ,то привес?

не знала - но самочувствие тоже так себе - подташнивает от нервов думала - а может от новолуния?

и да тоже подумала что привес всегда у Марины от перенапряга на работе бывает - только вот с чем именно связан??

 

с тех пор лежу и не представляю,как встать)

чет мы все расклеились :D:Crazy: :Crazy: :Crazy: ! эх блин! где мои шашнадцать! :malicious::Crazy:

надо себя в руки брать!!!! срочно!!!

 

Сейчас только все сошло, такая довольная уже была....ну посмотрим по факту..

я тоже не понимаю свой организм - тоже сейчас без отеков - так хорошо! лакая легкость! и гибкость! и отчего это зависит чтобы не было отеков я так и не поняла......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на каблуках весь день бегала. готовили, резали,мыли,не додумалась переобуться. а у меня босоножки с завязками на щиколотке.сильно не затягиваю никогда. а сегодня приехала домой,развязала,а ноги внизу как сосиски ,нитками перетянутые и до сих пор так. пили воды море весь день,тк жарко, душно было.и вот отеки.

чет мы все расклеились     ! эх блин! где мои шашнадцать!  

надо себя в руки брать!!!! срочно!!!

 

ага, так я ,девочки,до сих пор лежу. нереальная усталость.только чай пить вставала и щас в душ схожу и больше сегодня не планирую подниматься. блин, поваром нереально тяжко работать,однозначно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, на каблуках поваром еще и на жаре без кондиционера!???это жесть!

я удивляюсь что ты еще в инет заходить можешь!

 

у меня племяш с плоскостопием так и не смог поваром работать - пол года выдержал и все(((это очень тяжелая профессия физически...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, У меня такая же усталость,только я дома с мелким ,смогла только старшего из сада забрать и плов приготовить.А вчера планов громадьё было....

Мне сегодня пришёл с айхерба адрено-комплекс(поддержка надпочечников и мягкая стимуляция всех органов) ,начну пить ,потом расскажу по результатам ,может хоть отёки не будут проявляться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...