Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

 

Может Марина если будет времечко подкорреектирует отчетики с твоими данными..

 

Вечером смогу ;)

 

Mimozka, Как по мне,летом не есть овощи и фрукты , это преступление против организма!

 

Табличка прекрасная и чего ныли все?Ну а Для Марины-Латышечки вообще огромный салют!Впечатляющие результаты!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ну можно поныть иногда :Crazy:

У меня отеки сошли, я прям человеком себя чувствую. Почти 8кг за 2 недели (или чуть больше), но кожа прям фу стала, особенно на ногах(внутренняя сторона бедер) и руки от плеча до локтя....Надо скраб поделать что ли....

Девочки, напомните кто там кофейным скрабом мазюкался, как его делать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееет!

стыдно мне прям в табличку смотреть)) ну да ладно - я после отпуска ожидала на самом деле бОльшего привеса...

Сегодня на весах минус 900 от вчера, ура, почти компенсировала отпуск)

 

Латышечка, Марин, тебя с шикарными результатами!!! Продолжай дальше! Я пропустила, как тебе удалось найти ключик к организму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните кто там кофейным скрабом мазюкался, как его делать??? Нравится

Я делаю соль и кофе (молотый но уже сваренный и выпитый остатки) сушу кофе и потом с солью смешиваю пропорции на глаз но где то 1:1 приблизительно и все

Знаю что еще с медом делают.

 

Сегодня на весах минус 900 от вчера, ура, почти компенсировала отпуск)

Отлично! :class::girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, у меня 2 подозрения есть. Первое это я выспалась после двух недель без выходных, и второе это все же гормональное. У меня была киста фолликулярная, которая само собой шпарит эстрадиол и от этого жировая ткань задерживает воду, а теперь я пропила прогестерон и вся эта вода ушла. Посмотрим через пару недель, дело будет к середине цикла и версия с гормонами подтвердится или нет.

 

TATI // RZN, Танюш, а соль морская или обычная??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто покупаю кофе,который для варки, после душа беру в ладонь насыпаю и на мокрую кожу рукой и тру там,где надо. иногда смешиваю с гелем для душа,прям чуть геля и много кофе и именно рукой. раз в год примерно по месяцу делаю,кожа хорошая. только получается перед сном делать и потом трудно заснуть. я кофе не пью вообще. поэтому наверное и скраб на меня сильнее, чем на других действует

 

всем привет.

Вчера ездили на пляж, хорошо хоть не сгорела, кожа белая легко сгораю.Купаться не купались ибо брезгливо было заходить. ........ загорать без купания мне тяжело. Перегреваюсь.

а почему не купались? вода грязная что ли? у нас сейчас водохранилище цветет, но уже почти отцвело, Волга местами тоже в зелени. но я все равно захожу в воду,это же не вредно.ну страшновато, когда вода непрозрачная,но просто на пляже нереально тяжко,если не купаться

 

Вечером смогу ;)

 

 

нет,Латышечка,не заморачивайся. на следующей неделю вовремя внесу, тогда посчитаемся. я же сама виновата. и так вижу, чуть сбросила. и то меня радует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, на дюкане овощи через день или два (в зависимостииот выбранного ритма, короче сколько дней ешь овощи, потом столько же дней не ешь), фрукты нельзя. Только этап закрепления веса и 200г всего.

 

Тати, интуитивное питание коварно. Грань очень тонкая :(((

Мне легче идти по чет кому можно-нельщя, иначе все заканчивается у меня плачевно. Знаю. Пробовала, причем по разным методиками (Светлячок, голощапова, Шварц)

 

Латышечка ничего себе скорость!!!

Кофейный скраб - беру спитый кофе молотый и в душе трусь по гелю для душа изо всех сил. Потом лосьон для тела.

 

У меня тоже кожа взрустнула от быстрого похудения. Потихоньку в норму приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кофейный скраб - беру спитый кофе молотый и в душе трусь по гелю для душа изо всех сил. Потом лосьон для тела.

 

 

Девочки,как думаете, только спитый кофе нужен? или просто сухой из пачки пойдет? никто у меня в семье кофе не пьет. а специально варить,чтоб потом тереться-лень

 

Я всегда сухим и был всегда результат вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как думаете, только спитый кофе нужен? или просто сухой из пачки пойдет? никто у меня в семье кофе не пьет. а специально варить,чтоб потом тереться-лень

Нет конечно - можешь и свежесмолотым - аромат будет МММММ!!!!!!

Просто мне такой жалко переводить продукт - но я все равно пару ложечек не спитого добавляю к общей массе для аромата и цвета)))))))

 

Тати, интуитивное питание коварно. Грань очень тонкая (( Мне легче идти по чет кому можно-нельщя, иначе все заканчивается у меня плачевно. Знаю. Пробовала, причем по разным методиками (Светлячок, голощапова, Шварц)

Оу ! Понятно)))).....мне то нравится - и пока все хорошо идет, тттттт без приключений и зажеров - просто слежу за своими желаниями гастрономическими и стараюсь их удовлетворять!

 

TATI // RZN, Танюш, а соль морская или обычная??

Какая есть - какую не жалко - я уже давно им пользуюсь периодически раньше с обычной каменной делала - вот крайние разы с морской пробовала )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, не спитым кофе даже жестче будет.

В магическое растворение жира от кофе я не верю :) в механический эффект обновления кожи и массажа верю ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Да я про такой эффект магический и не слышала - всегда думала что это чисто механическое очищение кожи а с солью еще и химическое - все же реакция от солей идет и пощипывать может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, там просто ну очень грязная вода. Сегодня на другое озеро ездили, накупались, загорели, и походу сгорели. Завтра снова поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,как думаете, только спитый кофе нужен? или просто сухой из пачки пойдет? никто у меня в семье кофе не пьет. а специально варить,чтоб потом тереться-лень

 

Я всегда сухим и был всегда результат вроде...

Более того, нужно именно НЕ спитый кофе для лучшего эффекта. Просто такая уж наша натура, что такой жалко переводить, вот и варим сначала :) но так многое полезное из него уходит. Хотя тоже лучше, чем ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и варим сначала

Мы изнутри воздействуем :malicious::Crazy: - я смешиваю и такой и такой))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, отлично, к меня как раз стоит пачка невкусного, какой-то из дорогих и недопережаренный...Как раз пригодится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала к мужу кухню убрать,он все остальное убрал,а кухню не доверяю ему.так вот с 13 и сейчас перерыв сделала воды попить и полежать 5 мин и дальше пойду домывать ее. Это как за полтора почти года можно было так загадить новую кухню,почти плачу.посуда даже непромытая ,противная,тарелки купил он новые,кастрюли, еще надо купить вилок ложек. Господи я подозревала,что он свин,только ко мне придирался вечно.но чтоб до такой степени.....перчатки не купила,на руки страшно смотреть и на ногти, но зато пока терла и со стула на пол и опять на стул наверное кучу калорий сожгла) хоть в этом плюс)

Все,пошла дальше продолжать свой тренинг))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато пока терла и со стула на пол и опять на стул наверное кучу калорий сожгла) хоть в этом плюс) Все,пошла дальше продолжать свой тренинг))))

точно точно согжла и очень много)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытирание пыли,пылесос, подметание - 28 кал за 10 минут

мытье пола -35 за 10 мин

мытье окон 42 кал за 10 мин

и -внимание- разговор по телефону - 21 кал за 10 мин :D в принципе что болтать с подружкой, что пылесосить-почти равнозначно))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и -внимание- разговор по телефону - 21 кал за 10 мин в принципе что болтать с подружкой, что пылесосить-почти равнозначно))

любимое женское развлечение!!!! :D :D не знала спасибо за инфу))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привееееет :Hello:

сегодня весы снова чуть порадовали, минус 500гр! :reverans:

вроде добралась до доотпускного веса :girl_bye: .

Теперь на снижение надо! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, отлично!!!

 

А у меня наоборот плюсики маленькие пошли((((... видимо после стресса набирает организм потери..

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.2 дня мне так плохо было,сама не знаю что болело,место себе найти не могла,наверное смена погоды,сегодня 13 и ливень,а было 33.Вчера на ночь бекона наелась,сока напилась,руки утром как сардельки,естественно отекла т.к соленое же вообще не ем,а тут так тошнило,что бекон спас,встала на весы и глаза на лоб вылезли +2 кг.Сегодня надо собираться,убираться и домой ехать (

Девочки,даю обещание,что по приезду домой жестко за себя возьмусь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем). У дочи вылезло 3 клыка сразу, ещё один ждём и наступит спокойствие, наверное)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем). У дочи вылезло 3 клыка сразу, ещё один ждём и наступит спокойствие, наверное)

 

держитесь! клыки - самые тяжелые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Орхидея, это да, она визжала и истерила так, что мне хотелось к врачам бежать, я думала что-то болит у неё сильно, всё на юге происходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:D

 

GWVcv5eY2e8.jpg:D

Изменено пользователем мастер боевой камасутры
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...