Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

у меня пошел отвесик, который пришел с М, минус 400г сегодня от вчерашнего взвешивания

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго - физкультурного, отличных отвесов и хорошего настроения.

91475442_5040093_fizkyltprivet.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, :girl_bye::class: :class: :class: :class: класс картинка и пожелание!!!

 

Но у меня что то после крайней трени руки 1 и ноги 2 - ничего не болело - ну может плечевой пояс немного чувсвуется ну прям совсем чуть чуть в районе лопаток)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у меня еще минус 1 кг и это не предел, сколько же во мне воды :(((, но уже хоть кожа не болит 3,5 кг воды ушло очуметь!!!

 

Из меня 8кг вылилось, но и это еще не предел. Сейчас на весах третий день стабильно, но отеки возвращаются, завтра жду плюсик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из меня 8кг вылилось, но и это еще не предел. Сейчас на весах третий день стабильно, но отеки возвращаются, завтра жду плюсик.

ого гоо :blym:

я купила мочегонные какие то странные, вычитала что работать начинают на третий день, сегодня как раз 3й день эффекта я что то не наблюдаю особо, в туалет не бегаю, 3,5 кг за 2 дня ушло, но пальцы плохо гнуться значит еще воды во мне море. :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый лень девочки!

Эту неделю пропустила отчет, тк каюсь расслабилась.

Я слезла с диеты, думала типа свой упрощенный вариант. Потом поняла, что надо собраться в кучку и просто усилием добить оставшиеся килограммы и сантиметра, тем более осталось совсем немного.

Так что воспользовавшись передышкой, каюсь "оторвалась". Поела все, о чем мечталось на диете. Ну не все, конечно :))) но кое-что.

Со вчера снова строго следую диете Дюкана. Еще 1-2 месяца и хорош.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. взвешусь завтра.пмс все еще зверствует.задержка уже неделя. жду-не дождусь. живот распирает и такое ощущение,как когда была матка в тонусе во время беременности.скорей бы прошло уже все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня не теряйте, я что-то в астрале каком-то, никак в колею не войду. Вышла на работу, а там проверка налоговая+отчет на носу месячный, дочь капризулит страшно, зубы лезут и мамы нет. Я даже не взвешивалась, завтра попробую, если не забуду, а то я утром, как зомби, после бессонной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, девочки, что-то не порядок :bat: Давайте уж как-нибудь план составим взвешивания, а то как лебедь, рак и щука...

Можем отчеты перенести на субботу, но за неделю все должны отметиться :girl_nelzya: . А то с понедельника плавно переехали уже на среду :shok: , а я вот вообще не понимать как мне теперь табличку свести :not know: ...и терять никого не хочу, и отметились ты да я, да мы с тобой :mamamia: :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка, когда тебя уже в бер. табличку отправим?) Посмотрела сколько ты всего "глотаешь" и ужаснулась... это ж почти обед и ужин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Маришка, когда тебя уже в бер. табличку отправим?) Посмотрела сколько ты всего "глотаешь" и ужаснулась... это ж почти обед и ужин.

 

Да штоб я знала :sorry: ...надеюсь скоро :friend: ...это еще мало, было и побольше, я так "отдыхаю" :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не надо на субботу - пусть остается понедельник!!! и так три дня дается из 7 дней недели - кто то в воскресенье отмечается, кто то в понедельник, кто то во вторник - и во вторник вечером табличка сводная уже готовится Мариной!

 

Девчули давайте поответстсвенней что ли - 3 дня из 7 ведь достаточно удобно для взвешивания - можно ведь в один из этих дней какой удобнее все сделать?? что бы и Марина не переживала и не подгоняла всех)))))

или что то поменяем?

 

Zitronka, ;) Какая чудесная линеечка у тебя стала !!!! :love: :love: :love: Ттттттт!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу кинуть памперсом в Марину, свеженьким, чтобы отправить её быстрее в беременную табличку :D

 

TATI // RZN, я, скорее всего, нажрала кг., ем что попало, когда попало, на бегу и бутеры с чаем :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, пасиб, поймала, должен сработать в ближайшее время ;)

 

Гоните меня, гоните, засиделась, хорошо с вами :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

To4ilo4ka, бывает что ж теперь - конечно не приятно в табличку плюсы писать - у самой вот тоже настроение портится от своего плюса - но что делать! или построже к себе к понедельнику или плюсы рисовать краснея(((( :confusion:

это я про себя))))))

блиииннн надеялась что сегодня моя одна проблема решится мирно - но нет -затопили мне офис и тсж не хотят ущерб возмещать - придется в суд готовить документы подавать - а это тот еще геморой для меня эта тема новая так что блин головняк прибавился(((((((((((((((((((((((((((((((((

 

Гоните меня, гоните, засиделась, хорошо с вами

Ой Марина! Да в такой путь мы тебя с салютом отправим и даже жалеть не будем что ушла!!!

Давай давай заражайся беременными бациллами - осень отличное время для этого!!!

 

Лайки кончились у меня на сегодня((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну совсем не порядок ,ну в чём проблема?

Я честно говоря понимаю,что никому кроме меня мой вес не надо,похудела хорошо,набрала и что ,все начнут тыкать пальцем?Не чудите ради бога...

И покажите мне здесь хоть одного человека ,который бы не жрал время от времени и не набирал????

Все люди и все здесь адекватные и относятся с пониманием.

А желание показаться лучше ,чем есть на самом деле,так вообще детский сад ,так как в реале никто никого не знает :P :P :P

Так что завтра все недельные жруньи должны взвеситься и баста!Иначе реально фигня получается...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  Спасибо, пока мое похудение накрылось медным тазиком )) но я рада этому, буду худеть после родов и гв )

 

Зато у меня дома мешок кедровых орехов и каких хочешь отрубей, это я в отпуске в интернете закупались на систему Ковалькова сесть ) но приехав домой тестик показал //.

 

Хочу Марину тож отсюда забрать, а то засиделись в "девках" ) после скрининга зачихаю, а пока гоните ее памперсами, ага )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я рада этому

А мы то как рады!!!!! Но ты все равно заходи поболтать! Не пропадай!

У меня кстати подруга в беременность похудела сильно хорошо! Да так что после родов не надо было в форму приходить из роддома вышла стройнее чем до беременности была! Во как бывает!

 

Так что завтра все недельные жруньи должны взвеситься и баста!Иначе реально фигня получается...

:D :D :D:Crazy::class: :class: Ой ржу не магу!!! капец!!!!! Наташа жжет!!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  токсикоз может был? Мне жутко хочется сладкого, до этого с января его не ела, но от него мутит )) я думаю лишнее быстро скину, муж постоянно в командировках и помощников нет поблизости, все на мне будет. Я не боюсь трудностей, так давно уже жду малыша, что мне все в радость будет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, и от нас с дочей тебе памперс, полный и ароматный!

 

Как-то смайл странно отобразился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то давно не писали рецепты....

- я вот недавно грудку филе приготовила как раньше не делала - порезала на кусочки и обваляла в смеси типа панировочных сухарей но с отрубями ( мелкая смесь тонкий слой получится) и соль туда же в смесь добавила и перемешала - саму курицу не солила. И на малом колличестве масла обжарила! Очень сочно получилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  о, ты тоже в хочушках? Через пару недель зайду на вас всех читать) и адреса собирать )

 

Чет я думала что у тебя есть детки ) значит скоро будут )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zitronka, Тоже хотела у тебя про самочувствие спросить и токс?

 

не у нее другое было - она много очень ходила - так сама и реб лучше себя чувствовали - прямо по 2-3 часа днем и 2-3 часа вечером гуляла потому и похудела.....ну и кислород сама понимаешь ребенку самое то!

 

так что гуляй побольше - двойная польза! и похудеешь и кислорода для малыша больше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  ничего нет... загоняюсь иногда, страшно что бер. признаков нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, ничего нет... загоняюсь иногда, страшно что бер. признаков нет.

Ты чего!!! ТТТТТтттттт!!! Это нормально! Нормальная беременность - успеешь еще с огромным пузиком походить !!! почуешь все прелести))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...