Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

- 400 гр от вчера.

:class: :class: :girl_dance::love:

лайков нет(

 

я в лидерах эту неделю, но это просто на фоне плюса отпускного, особо не радуюсь)

Отлично! !!! :class: :class: :class: Главное теперь не растерять!!!!

 

Привет всем, я перенесла данные в вашу табличку новую и с этой недели перестаю жрать. Вес поставила на сегодня 63 кг, хотя отеки еще есть.

Присоединяйся!!!! :girl_bye:

мне тоже надо себя в руки брать а то от успехов блин расслабилась что то ...сегодня опять плюсик(((((( :(:girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Наконец-то отеки с М спадают. - 400 гр от вчера.

Мариша, что с табличкой? Я вчера изменяла дату взвешивания и вес, но судя по твоим данным там ни чего не изменилось (.

Пойду ещё раз подправлю, девочки, посмотрите, видны изменения в этот раз? У меня плюсик был.

 

Про аву, чистим дружно кэш и будет все с авой хорошо).

Мариша, с отличным отвесом тебя!

 

Ксюш, не знаю, хрень какая-то получается.... Я вчера в 8-8:30 (по нашему) вечером данные переносила себе, у тебя было 78,1 и 78,8 синим цветом за 14 и 21.08(то что я вписала на прошлой неделе) и за 28.08 - 78,8 черным.

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, так дату вчера я тоже меняла, что бы все честно было. :sorry: :think1:

Данные замера в пятницу заносила.

 

О, и встали мы вчера поздно! Значит вес пятничный тоже!!!

Значит вчерашние данные совсем не сохранились.

 

Не критично. Но плюс позорный хотелось видеть в табличке). Шашлык все же нужно до 6 вечера употреблять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....вроде ж три раза перепроверила всех.... Ща исправлю, сорри :confusion: :confusion:

 

 

 

:think1: :think1:

 

Девочки, у кого еще два моих "лица"??? :sorry:

 

 

 

а я еще вчера подумала, странно, Аня обычно одна из первых, а тут на 21.08 только отмечено...

 

 

Ссылки скрыты.

 

Мне писать особо некогда, но дисциплину блюду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я наоборот вес не отмечала, чтобы нечестно на первое место не выбиваться. Я ж на выхах ела, все выхи гости, отекла ппц!

В понедельник взвесилась - 59.4. Мне не жалко, могла и записать. Но смысл? Сегодня 57.3 уже! А так прикиньте отвес какой бы был в след понедельник?

Худеем для себя, не соревнование, чай :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю идею - зажорикам просто отмечать вес предыдущей недели и нет проблем.Ну понятно,что это не на постоянку ,а именно когда знаешь,что кг не закрепятся ,то есть так пропетлять можно максимум неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Поздравляю всех кто с отвесиками! А тем у кого застой или привес желаю не отчаиваться, все будет хорошо, главное не бросать!

У меня вес за прошлую неделю несколько меньше ушел, но лучше меньше чем ничего. На этой надеюсь тоже будет минус не плохой.

Что касаемо питания конечно не очень правильно у меня. Кушаю редко. Просто некогда. Утром уже частенько забиваю на завтрак, или пью чай и даже с печеньками или хлеб/сыр творожный. Обед у меня может быть и в 3 часа и в 5. Вечером бывает поужинаю нормально, а бывает дыня/арбуз и баиньки. Пью мало, но не знаю пока как исправить.

По объемам чет пока не вижу особых сдвигов, прям печально это.

А в беременный поезд тоже хочууу!!! Кстати посидела на беременном стуле ))) А вдруг поможет )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Поздравляю всех кто с отвесиками! А тем у кого застой или привес желаю не отчаиваться, все будет хорошо, главное не бросать!

У меня вес за прошлую неделю несколько меньше ушел, но лучше меньше чем ничего. На этой надеюсь тоже будет минус не плохой.

Что касаемо питания конечно не очень правильно у меня. Кушаю редко. Просто некогда. Утром уже частенько забиваю на завтрак, или пью чай и даже с печеньками или хлеб/сыр творожный. Обед у меня может быть и в 3 часа и в 5. Вечером бывает поужинаю нормально, а бывает дыня/арбуз и баиньки. Пью мало, но не знаю пока как исправить.

По объемам чет пока не вижу особых сдвигов, прям печально это.

А в беременный поезд тоже хочууу!!! Кстати посидела на беременном стуле ))) А вдруг поможет )))

я тоже в свое время на беременном стуле посидела и, черт знает, может он и помог. У подруги на работе был стул, ну стул, как стул,. но только, кто на нем посидит, все со временем в декрет уходили, даже парень один посидел и жена его через время заБ, вот и я решила испытать судьбу, через месяц узнала о Б. Как-то и забылась эта история, а прочитала про стул и вспомнила.

 

 

По похудению у меня сейчас тяжеловато, 67-68 и никаких сдвигов, хоть и не жру, а нормально питаюсь(((а сегодня еще и затемпературила, кушать совсем не хочется, еле впихнула в себя тарелку супа, посмотрим, что будет в понедельник...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не ругайтесь,не взвесилась, медик наша на больничном. Зашла в ленту, отдел где весы продают,думаю взвешусь,а они без батареек. С 24 авг жду Крит дни. Вчера и позавчера живот каменный, тянет, без боли. Оыигеваю просто.конечно,эти дни без спорта. Сходить на УЗИ что ли думаю, воспаление может.ну очень странные ощущения.

В еде продолжаю ограничивать себя,ну во вреднлм.сегодня все ваши новости перечитала. Всем долгожданной удачной легкой девятимесячной беременности. Сама вот тоже задумалась.ситуация непростая, но вот на улице малышка годовалая улыбнется и прям счастье на весь день.

Меня не считайте, завтра я впишусь,но думаю примерно такой же вес будет, по одежде чувствую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вес стабилен...третий день подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и отвесного. :Hello:

Пошла ночью в туалет,захожу и вижу картину Репина "Застали". :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Сидит кошка у миски и трескает корм!! Видимо за ушами так трещало что не услышала как я зашла :D . Нужно было видеть ЭТИ глаза - Я ЕМ? ЭТО СОН! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ТВОЁ ВООБРАЖЕНИЕ!! И потом смена взгляда на лёгкую грусть -да, я ем, стыдно. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Говорю - попей водички и пошли спать). Она покорно пошла попила и двинулась со мной в кровать)).

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Тапочки что ли научить её приносить? :think_1:

Ну ржака с её взглядами конечно)))).

 

Мне вчера было плохо. М льют, аппетита нет, ещё и ноги крутило на ночь глядя.

Утром обнаружила новый отвес, ещё 500 гр слетело. Вода? Жир? :think1:

 

И у меня живот подвисает - кожа. Стороны ассиметричны, с одного бока норм, с другого бее прямо. Что делать?((( И фартук как манная каша становится. Стала чаще одевать утяжку, что бы это безобразие не видеть(.

 

Пошла в ютую глянуть зарядку. Одной скучно делать, нашла это.

 

Ссылки скрыты.

 

Мама-Мия-Санта-Мария!!!!! Как теперь болят мышцы на ягодицах по бокам!!! Там всего 10 минут, ни чего сложного!!!

Семь потов сошло и мышыцы, мышЫцы, те которые не работали активно болят!!!

 

И у меня живот подвисает - кожа.

в солнечном сплетении аж свело всё.

 

обнаружила новый отвес, ещё 500 гр слетело.

после душа сделала замер - это с попы ушло. - 2 см. :sorry:

 

Во накатала!

А я ведь уезжаю в отпуск. Так то двойки за пропуски мне чур не ставить)).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Мия-Санта-Мария!!!!! Как теперь болят мышцы на ягодицах по бокам!!! Там всего 10 минут, ни чего сложного!!! Семь потов сошло и мышыцы, мышЫцы, те которые не работали активно болят!!!

Зарядка!!! здорово! тоже попробую! :girl_bye:

 

У вас там с кошкой прям позитив сплошной! :D

 

С отвесиками тебя и с 2см! Приятность! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  у нас и собакин сплошной позитив). Напишу как-нибудь)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

А кто такая(-ой) Саша?? Вроде же в темку не приходил никто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не ругайтесь,не взвесилась, медик наша на больничном. Зашла в ленту, отдел где весы продают,думаю взвешусь,а они без батареек. С 24 авг жду Крит дни. Вчера и позавчера живот каменный, тянет, без боли. Оыигеваю просто.конечно,эти дни без спорта. Сходить на УЗИ что ли думаю, воспаление может.ну очень странные ощущения.

В еде продолжаю ограничивать себя,ну во вреднлм.сегодня все ваши новости перечитала. Всем долгожданной удачной легкой девятимесячной беременности. Сама вот тоже задумалась.ситуация непростая, но вот на улице малышка годовалая улыбнется и прям счастье на весь день.

Меня не считайте, завтра я впишусь,но думаю примерно такой же вес будет, по одежде чувствую

А тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, видимо тайный покупатель худеющий))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А тест не делала?

Сегодня сделала,самый дешевый купила, пустой. Ну я и не думаю на б. Ощущение как будто на самом деле воспаление. На УЗИ бы и на прием. После 4-го пойду.

 

 

Не для этой темы обсуждение, но у меня периодически бывают задержки,раз в полгода,год.живот иногда внизу жутко болит, всегда в одном месте. Но на разных УЗИ в разных клиниках всегда все идеально, как и на осмотрах. Уже за последние годы четырех врачей поменяла, ибо есть у меня нехорошие всякие симптомы, но никто ничего не видит. Гормоны в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ой не туда отправила поздравления!!!! все окна перепутала)))

 

Девчули, как у кого дела похудательные идут?

 

Я пока на сохранение держу стараюсь пока не худеется...

 

Уже за последние годы четырех врачей поменяла, ибо есть у меня нехорошие всякие симптомы, но никто ничего не видит.

А ты сама их видишь? симптомы?.....может не накручивать если все же не видят ничего такого..?

 

полгода,год.живот иногда внизу жутко болит,

это может спайки быть...или кишечник напряжен..... или просто органы так неудобно как то расположились..?

 

А кто такая(-ой) Саша?? Вроде же в темку не приходил никто

да и велкам! - может позже появятся или просто в табличке отмечаться хочет - кому как удобнее - главное чтобы результаты были))) Изменено пользователем TATI // RZN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и велкам! - может позже появятся или просто в табличке отмечаться хочет - кому как удобнее - главное чтобы результаты были)))

 

Так интересно ж просто! Можно было и зайти поздороваться, мы ж не против новеньких :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым днем осени!Мамочек школьников с первым учебным днем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Днем Знаний всех!!!!

У нас погода сегодня отличная!!! Солнышко светит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 1ым сентября!Ура товарисчи!!! :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,началось) я учитель ,кстати,девочки))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,началось) я учитель ,кстати,девочки))

 

Я тоже, в прошлом, а сегодня человек 10 поздравили :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а помните как-то в начале лета был разговор про тягу к сладкому, хром и триптофан...Кто-то пробовал добавки эти? Хром интересует в частности...Что-то жутко хочется сладкого, леденцов, чай сладкий, чтоб одно место склеилось, меда, сахара в чистом виде...короче чего-то...

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...