Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Латышечка, Когда я эндокринологу сказала,что не могу без сладкого,она сразу назначила хром сдать.Я пока так и не сдала,интересноючто покажет анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Когда я эндокринологу сказала,что не могу без сладкого,она сраза назначила хром сдать.Я пока так и не сдала,интересноючто покажет анализ

 

Вот его и подозреваю, но пока не могу сдать, 42 евро блин... Да и как-то резко началось, до этого спокойно без сладкого уже больше 2 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, кушай больше рыбы хромсодержащей. Скумбрия, селедка, камбала, лосось. И печень ещё.

 

Меня тоже что-то последние дни на сладкое потянуло. Хотя уже несколько месяцев абсолютно спокойна к нему, когда-никогда... и вообще жор какой-то открылся. Из-за похолодания, что ли? И общая слабость, недосып видать прогрессирует ((( Так втянулась за эти месяцы в спорт, что ломка без него была. А тут вторую неделю еле заставляю себя, и то не в полную силу, а так, для галочки. Хрень какая-то (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, Может и правда осень настала и организм настраивается на "спячку" - солнца меньше, световой день гораздо уменьшился , энергии меньше стало и на спорт в том числе? Туда же тяга к сладкому..

Хотя недосып тоже активная причина!!!! Попробуй побольше спать - может все встанет по местам?

 

Меня вот стресс совсем из колеи выбил никак себя в руки не возьму((((...но стараюсь....только голова другим пока занята и все туда уходит вся энергия моя..

 

Девочки оказывается мы за месяц с Вами больше 1000 сообщений накатали!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да я бы рада больше спать! Организм аж пищит уже! Нервная стала, злая, завожусь с пол оборота. Но пока нет возможности выспаться ((( гв надо бы свернуть, но мы ещё не готовы. Вернее, доча-то долго ещё не будет готова, она до победы настроена кушать меня, похоже :) Я пока не могу отнять, да и зубы последние на подходе, в такой период не рекомендуют отнимать. А они никак не прорежутся ( В общем, пока что замкнутый круг для меня.

Но сейчас вот муж забрал ребёнка гулять, а я взяла себя в руки и треню ноги ))) ещё убрать надо успеть, правда, но тренировка в первую очередь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я немного выбилась из ваших рядов, но с понедельника я с вами. Начинать буду с Протасовки с привесом в 4 кг.. Да, набрала много и быстро, потому что ела всё подряд и не всегда совсем полезную пищу. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже никак до конца себя в руки пока не могу взять((((...тоже думаю завтра + будет((((....начинаю каллории считать и через день опять бросаю почему то(((... да еще и кабак в пятницу был с вином и огромным колличеством всяких вкусностей которые хотелось попробовать - вроди бы всего прям по чуть чуть пробовала по пол ложечке да по одной вилочке но все равно переела точно и булылка вина еще целая вместилась в меня!.....эх....теперь это все сгонять надо будет как то(((((... :think1: ... :sorry:

 

Девченки а напомните плиз - это как мини перекличка для всех - кто как худеет? каким способом? диета? подсчет каллорий? спорт? правильное питание? массажи ? что то еще?

 

Я планирую все же может с завтрашнего дня подсчет каллорий опять начать и спорт добавить 2-3 раза в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за питанием, совсем вредное не ем,типа шоколадок с цельным орехом или пиццы или пирожков жареных. За количеством съеденного смотрю,сразу накладывают поменьше и растягиваю удовольствие.

Раза два -три в неделю на пляж и там в воде прыгаю. Правда,наверное вчера последний выезд в этом году был. Дома последнее время просто делаю любое видео из группы ВК.там постоянно новое что-то. Ну примерно через день,через два делаю. М периодически в течение дня просто приселаю по 10 раз. Не могу сказать,сколько в течение дня. Вспомнила, присела. Попа расстраивает меня,по ходу она первой решила похудеть,а я и так страдала, что она ы сравнении с остальным маловата)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а напомните плиз - это как мини перекличка для всех - кто как худеет? каким способом? диета? подсчет каллорий? спорт? правильное питание? массажи ? что то еще?

 

Я планирую все же может с завтрашнего дня подсчет каллорий опять начать и спорт добавить 2-3 раза в неделю.

 

Я на 3-хразовом питании, постепенно ввожу углеводы, а так стараюсь есть все. По ккал мало получается опять, 1100-1300. Из спорта 15-25тыс. шагов в день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начинала просто с Джиллиан, сбросила 1 кг за 10 дней, потом исключила сладкое, ещё минус 2 кг, потом начала считать кбжу + спорт, метаболизм разогнался, процесс пошёл активнее, потом просто кушала исходя из предпочтений (уже примерно ориентировалась в кбжу) + спорт. Сбросила в общей сложности больше 7 кг, около 7,5. Это за пол года почти.

 

При этом я позволяла себе иногда вредности, когда хотелось. Иногда бывала жареная картошка (редко), летом каждый день мороженое (в основном обычный пломбир), ну и так, не вспомню уже что, но не злоупотребляла. А, бывало пиво безалкогольное с рыбкой (ооочень люблю).

 

До предпредыдущей недели вес колебался 53,5 - 53,8 кг, туда-сюда. А сейчас я жрун. Жаловалась тут уже и про сладкое. Стараюсь хоть немного тренить, хоть не в полную силу (сил мало как-то, тоже уже жаловалась), но хоть не забросить это дело. Вчера-сегодня вроде по сладкому перестало крышу рвать, постараюсь постепенно умерить аппетит. На весах около 54,5 сегодня (вернее 54,7 было после утреннего стакана воды), но немного отёкшая. Небольшой плюс пошёл, пока буду стараться не вылезти за 55, пока организм перейдёт на осенний режим. Потом буду стараться вернуть достигнутое. Я против жесткача и насилия над собой, поэтому позволяю себе такие вот послабления :)

 

Ага, я как всегда "немногословна" )))

Изменено пользователем *Лёсик*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро!

Второй день у меня большой привес (итого +1,5кг). Это все пмс, я ж без нарушений в питании. Поэтому наверно вес на утро субботы укажу 87,3 А то потом минус большой выйдет.

Внесите меня пожалуйста в табличку )))

Кстати купила брюки на днях. 50 размер вместо 52 )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меея снова 2 дня диеты, 2 дня жру. Разболталась, а собраться не могу.

Ухожу пока на подсчет калорий с разгрузочными днями.

Цель скорее войти в колею и не разъесться

 

Уже не верится, что я докончу эти последние 2-3кг. Пока настрой не тоо.

Но надо сохранять результат.

Загружу сегодня фотки сюда

 

Девочки, помните писала про очень сильный целлюлит?

Что бывает красивая полнота, а у меня ужас что.

 

 

А это примерно как сейчас.

Не идеал, надо еще сгонять вес. Жир еще есть.

Но вот сами можете сравнить.

Разница в весе на фотках 67кг и 58кг при росте 157

 

Не смотрите что везде согнутая на фотках, с ребенком сижу общаюсь :)

post-234890-0-10079700-1504505363_thumb.png

post-234890-0-52792200-1504505483_thumb.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Хороших отвесиков и минусов в объемах! :flower:

У меня опять плюс, и какой-то ПОС :sorry: У всех ПМС, а у меня такая же фигня перед овуляцией - отеки, перепады настроения, жрать хочу всяку гадость...и 5 синяков на одной ноге с утра сегодня :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, ну это прям небо и земля! Колоссальная разница!

 

Всем привет!!! Хороших отвесиков и минусов в объемах! :flower:

У меня опять плюс, и какой-то ПОС :sorry: У всех ПМС, а у меня такая же фигня перед овуляцией - отеки, перепады настроения, жрать хочу всяку гадость...и 5 синяков на одной ноге с утра сегодня :girl_cray:

О, вот и я за собой такое замечаю. А ещё с начала цикла морду немного сыпет, хотя в основном эта проблема перед М бывает. Всё не как у людей )))

 

У меня сегодня -100 гр от вчерашнего и почти -0,5 см в талии, мелочь, а приятно. Что характерно, объёмы жопэ и ног стоят на месте, а талия колеблется в районе 1 см. Странность.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, разница супер!

 

Всем привет.Со мной странности творятся,пухну от голода походу,есть некогда,вся в переезде,уборке,мойке,стирки,за неделю +3 кг,ну кг отеки ладно,а два кг откуда не понимаю.Девочки занесите меня с моим позорным весом 96 кг в табличку,а то с планшета что то не могу,надо видеть этот позор иначе не начнут худеть усиленно.Поэтому пришло время таблички)))

 

А еще я потеряла свой фитнес браслет,месяц найти не могу (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати купила брюки на днях. 50 размер вместо 52 )))

Ура! Катя, с новым меньшим размером тебя! Это приятно!

 

Разболталась, а собраться не могу. Ухожу пока на подсчет калорий с разгрузочными днями. Цель скорее войти в колею и не разъесться

Ничего соберешься - сейчас немного отдохнешь и добьешь точно свои последние кг!

 

Разница в весе на фотках 67кг и 58кг при росте 157

Разница более чем очевидна!!! Молодец!

 

У меня опять плюс, и какой-то ПОС

Марина, такая же хрень и у меня - после того месяца без отеков в м - сейчас фигня какая то происходит именно в середине цикла на овуляции !!! так что ты не одна такая...будем ждать должно пройти..

Но есть тебе нужно больше думаю - сама видишь что на 1100-1300ккал ты не худеешь!

 

и 5 синяков на одной ноге с утра сегодня

я тоже не понимаю откуда они у меня берутся...тоже уже жаловалась....так еще и на руках тоже теперь стали синяки появляться...мне страшно..не понимаю откуда они и с чем связаны....??? могло ли эко так повлиять?

 

У меня сегодня -100 гр от вчерашнего и почти -0,5 см в талии, мелочь, а приятно.

Отлично!!! так держать!!!

 

Поэтому пришло время таблички)))

Занесем обязательно! Но ты не расстраивайся - бери потихоньку себя в руки - и очему ты думаешь что отек не может быть и по 2-3кг?? при твоем сейчас весе думаю что это реально - а раз это вода то так же и уйдет как пришла!

 

А я на этой неделе по нолям - ни плюса (что радует) но и не минуса. Ну хоть так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, разница супер!

 

Всем привет.Со мной странности творятся,пухну от голода походу,есть некогда,вся в переезде,уборке,мойке,стирки,за неделю +3 кг,ну кг отеки ладно,а два кг откуда не понимаю.Девочки занесите меня с моим позорным весом 96 кг в табличку,а то с планшета что то не могу,надо видеть этот позор иначе не начнут худеть усиленно.Поэтому пришло время таблички)))

 

А еще я потеряла свой фитнес браслет,месяц найти не могу (

 

Отеки могут быть и по 8кг как показала практика, так что устаканится все и сойдет твоя водичка.

А я свой браслет убила, не заряжается, с телефоном не синхронизируется, совсем умер...Пока с телефоном шаги считаю, но надо брать еще один, без него не удобно.

 

 

Марина, такая же хрень и у меня - после того месяца без отеков в м - сейчас фигня какая то происходит именно в середине цикла на овуляции !!! так что ты не одна такая...будем ждать должно пройти..

Но есть тебе нужно больше думаю - сама видишь что на 1100-1300ккал ты не худеешь!

 

я тоже не понимаю откуда они у меня берутся...тоже уже жаловалась....так еще и на руках тоже теперь стали синяки появляться...мне страшно..не понимаю откуда они и с чем связаны....??? могло ли эко так повлиять?

 

Это гормоны шпарят, растет эстрадиол, пик ЛГ, в принципе даже больше колебаний чем перед М, вот и последствия. Ну ниче, это на несколько дней, надо пережить.

 

Я синяки на тромбоасс списываю, пока его не пила на постоянной основе не было таких проявлений и кровь последний раз сдавала так долго потом не сворачивалась, обычно даже заклеить не успевали, как уже и не надо было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки с синяками ,проверьте тромбоциты.

 

Мой девиз похудения - ем всё :Crazy: Именно стараться не жрать ,а ЕСТЬ ,то есть и в обед и катрошка может быть с помидоркой и пару печенек и конфетка одна (или желейки),а с утра вообще что угодно ,но вечером уже конечно что-то правильное.

Если же жру пару дней ,то будь добра потом разгрузка - с утра мюсли ,яичко ,потом зелёный чай ,протеин ,творог на 1-2 дня(чаще это перед понедельником :D ).

И в итоге вообще нет мыслей о похудении ,идёт обычная жизнь ,просто с подконтрольным количеством еды. И запретов практически нет и витамины наедаю на зиму.

А как по мне большие ограничения = большие срывы = большое чувство вины и всё по кругу.

Изменено пользователем natrickl
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, вода у меня за 2-3 дня уходит,и в туалет часто хожу,а сейчас тишина

 

Латышечка, я тоже к браслету очень привыкла,без него прям грустно кмк то,а телефон говорят врет очень в большую сторону,врач мне так сказала,я не проверяла правда

 

Catherine_, поздравляю с уменьшением размера. с 52 на 50 это большая разница!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки с синяками ,проверьте тромбоциты.

тромбоциты - это анализ крови общий?

Тромбоциты 266 (10^9/л) (150-400) вот последний анализ в марте был вроди норм или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, НОрмальный ,тогда просто аскорутин пропей (это витаминки такие для крепости сосудов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, НОрмальный ,тогда просто аскорутин пропей (это витаминки такие для крепости сосудов)

О точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::girl_bye: спасибо большущее за подсказку!!!!!! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, я тоже к браслету очень привыкла,без него прям грустно кмк то,а телефон говорят врет очень в большую сторону,врач мне так сказала,я не проверяла правда

 

У меня телефон в меньшую сторону считает на 10% примерно, проверяла на 100 и 500 шагов, + не всегда его удобно с собой таскать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Уехала в командировку, отчетик сделаю по приезду, в четверг скорее всего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Первый день диеты принес -2 кг, не понимаю как, может это отёки были :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...