Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Первый день диеты принес -2 кг,

Молодец какая!

А я что то опять не соберу себя в руки никак не возьму(((((((((((((((((((((((((( уже и плюсы пошли(((((((

ничего не могу сделать...... :(

 

что то совсем заунывала я...........(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,сегодня холодно и дождливо,спать хочется (Вчера весь день держалась,а вечером брат пиццей совратил (((,но несмотря на это -200 гр,радостно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, главное начать ;-), я уже бодряком, настрой решительный). Мне нужно 95 кг., чтобы пойти на велофитнес, я осень хочк))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я по традиции начало осень встречаю болячками, так что прогресса особо нет, балую себя вкусняхами 63 на весах, вчера на ночь налопалась арбуза, ночь не спала фитнесом занималась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что то опять не соберу себя в руки никак не возьму(((((((((((((((((((((((((( уже и плюсы пошли(((((((

ничего не могу сделать...... :(

 

что то совсем заунывала я...........(

Ну унывать не надо! В чем причина грусти печали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну унывать не надо! В чем причина грусти печали?

Спасибо, Катя))))...

да есть проблема житейская...но она не решается что то никак(((.....обидно..досадно......(((....но видимо так бывает...

я уж как то писала здесь что офис затопило у меня а привлечь к ответственности по ходу никого не удастся...вот это и расстраивает.....

 

блин вот и заедаю печаль((((...никак не смирюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Катя))))...

да есть проблема житейская...но она не решается что то никак(((.....обидно..досадно......(((....но видимо так бывает...

я уж как то писала здесь что офис затопило у меня а привлечь к ответственности по ходу никого не удастся...вот это и расстраивает.....

 

блин вот и заедаю печаль((((...никак не смирюсь....

Это конечно очень досадно, тем более если на данный момент не видится положительного исхода дела. Но просто помни что проблемы они всегда есть, а здоровья на них всех может не хватить. Мне уже выше говорили то же самое, да я поздно осознала.

А заедание всех печалек в жизни пользы явно не принесет, но гарантировано притащит обратно ушедшие кг.

Желаю всем твоим проблемам благополучно разрешиться, а тебе не унывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш 20-й отчетик!!! Мы 20 недель дружно стройнеем :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Ссылки скрыты.

 

 

и за все время:

 

 

 

 

и в нашем полку прибывает, скоро НГ :D

 

P.S. табличку закрыла до субботы :sorry:

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, :girl_bye::friend: Спасибо!!!)))) постараюсь! :flower: :flower: :flower:

 

Латышечка, Спасибо за таблички-отчетики!!!!!!!!! :flower::heart: а ты случайно доступ так закрыла? :D

 

Девчули с минусами-отвесиками на этой неделе - Умнички!!!! Все четверо!

 

Новеньким приветики :girl_bye: )))))))))))

пишите - делитесь каким способом худеется? какие цели? может рецепты какие новые и т.д. - нам все интересно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, :girl_bye::friend: Спасибо!!!)))) постараюсь! :flower: :flower: :flower:

 

Латышечка, Спасибо за таблички-отчетики!!!!!!!!! :flower::heart: а ты случайно доступ так закрыла? :D

 

Девчули с минусами-отвесиками на этой неделе - Умнички!!!! Все четверо!

 

Новеньким приветики :girl_bye: )))))))))))

пишите - делитесь каким способом худеется? какие цели? может рецепты какие новые и т.д. - нам все интересно!!!

 

Тань, специально, чтоб на меня не рычали потом, что не правильные данные в отчете :confusion: :confusion: Буду открывать с субботы до вторника, если что можно в темке отписаться по результатам или в ЛС, потом внесем в табличку.

 

Новенькие молча все делают, главное - результат, не спорю, но давайте уже делиться секретами....

 

У меня вчера за день 2ккал :D и потрачено по шагомеру 1935, но он "не видит" физической работы типа поднятия тяжестей, прыгания по табуреткам и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет. Я уже третью неделю совсем не контролирую себя :( Сначала похоронила отца, потом попала к врачу, немного отвлеклась на планирование...в следствии чего стресс и зажор....Ну а на этой неделе мне можно ..днюшка :)))) Наемся всяких вкусностей и снова в бой!

С понедельника вступаю в проект Худеем к Новому году за деньги :D Покупаю абонемент в фитнес клуб где все это будет происходить,каждую неделю там будет взвешивание.Все участники вносят 500 руб. вступительный взнос...это призовой фонд , а затем каждую неделю, если вес стоит или привес 100 руб. штраф в ту же корзину. Если за неделю скинула больше всех участников, то поощрительный приз антицеллюлитный массаж живота. По итогам победителю достанется приз денежный фонд. Вот в такую авантюру я ввязалась :D Теперь не пожрешь :D :D :D

Я конечно понимаю , что больших отвесов у меня не будет...но надеюсь что и привесов тоже. Ну и подтяну бока на тренировках

Изменено пользователем Svetlana V
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, Света.....соболезную..................................(((....

 

Вот в такую авантюру я ввязалась Теперь не пожрешь

Мне понравилась идея - очень задорная! удачи тебе !!! а много участников записалось?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, акая классная авантюра, я бы поучавствовала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера за день 2ккал

Про табличку понятно))))

а про 2 ккал не понятно --- ты вообще что ли не ела???????????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро). Я всё так же, на протасовке, сейчас легко всё даётся, овощей много). но у нас в пятницу годовщина, 5 лет, хотим отметить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana V, классная задумка!

 

Девочки, определила себе есть 1350ккал, по базовой калорийности. И снижается вес на такой.

Сегодня новый минимум - 57 кг.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне понравилась идея - очень задорная! удачи тебе !!! а много участников записалось?

Спасибо.Я пока не знаю...встречаемся в воскресенье на замеры и первую тренировку.Количество тренировок и диеты.по желанию...главное результат. Организатор проекта(она же тренер групповых программ и массажист) просто будет контролировать процесс и давать рекомендации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте новенькую . Читаю темку давно,вот тоже решила с вами худеть. Одной как-то скучно. Сначало считала каллории,хорошо худела. Потом надоело, взяла абонимент в трен зал, ходила с удовольствием пока дети не заболели. Уже больше месяца друг по дружке болеют. Вот вылечимся и опять пойду на трени.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Я пока не знаю...встречаемся в воскресенье на замеры и первую тренировку.

О! Расскажи тогда как все прошло, много ли участников и т.д. - очень интересно - может и у нас в городе что то такое есть?

 

Сначало считала каллории,хорошо худела. Потом надоело, взяла абонимент в трен зал, ходила с удовольствием пока дети не заболели.

Приветики :girl_bye: ))))) Деткам здоровья, пусть поскорее выздоравливают!

Да я вот тоже что то бросила калории считать и встал процесс.............а ты сейчас, как в зал пошла, тоже не считаешь уже калории? и как процесс идет с залом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про табличку понятно)))) а про 2 ккал не понятно --- ты вообще что ли не ела???????????????????

 

Ну так получилось...С утра кружка кофе без сахара и все. Домой приехала, в душ и спать.

Открываем новый магазин, работы валом, девочки новенькие, товара куча в прямом смысле слова....Не до еды в общем.... Сегодня постараюсь так не делать...

 

 

но у нас в пятницу годовщина, 5 лет, хотим отметить.

 

И у нас в пятницу ;) и тоже 5 :friend: будут суши :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики :girl_bye: ))))) Деткам здоровья, пусть поскорее выздоравливают!

Да я вот тоже что то бросила калории считать и встал процесс.............а ты сейчас, как в зал пошла, тоже не считаешь уже калории? и как процесс идет с залом?

[/quote

Спасибо. Каллории не считаю,просто ограничиваю себя в сладком и мучном. В зал ходила 2 раза в неделю, хотела 3, неполучилось. За 10 дней от начала занятий скинула 1 кг. Если бы ходила 3 раза и полный месяц, был бы хороший результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.Я теперь точно узнала,что вес стоит не из-за питания,т.к ем правильно,если не нарушаю,а из-за отсутствия физ нагрузки.3 дня времени нет на расслабон,дела непрерывно,с собаки по 4 раза гуляю.2 дня вечером нарушала пиццей. и за 2 дня -400 гр,Вот он подвижный образ жизни.

 

Fyrtnf, добро пожаловать!Пусть дети выздоравливают,У нас тоже так с октября начинается,поочереди и непрерывно до февраля.Один выздоравливает,через пару дней второй заболевает,через недедю опять первый(((

 

Svetlana V, соболезную.......

Желаю хороших результатов,задумка класс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, , мы тоже про суши думаем:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, вот я и говорю, интуитивное питание - для удержания веса. Для похудения - вряд ли. Организм голодный, без контроля, если ориентироваться на голод и аппетит, все-равно организм сделает так, чтобы дефицита калорий не было. Для организма лишний жирочек - это кайф - запас на черный день :)

 

Латышечка ух поголодала день. Говорят очень даже полезно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...