Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Mimozka, да все верно - на 2 недели у меня эффекта после подсчёта калорий только хватило а с 3 недели уже порции стали увеличиваться а потом и вообще переедать начала(((...и ведь никак не вернусь к подсчёту!!!! Не понимаю что происходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, да все верно - на 2 недели у меня эффекта после подсчёта калорий только хватило а с 3 недели уже порции стали увеличиваться а потом и вообще переедать начала(((...и ведь никак не вернусь к подсчёту!!!! Не понимаю что происходит ...

Ой, Тати, я Тут не советчик. Настрой надо найти! Как - это вопрос.

Кому что помогает, все очень индивидуально. Можно посмотреть фото похудевших, можно достать маленькие шмотки, можно попросить мужа сфоткать неожиданно и глянуть на себя без красивых поз. Можно написать список, а зачем ты худеешь? Может и не надо?

Короче, как вечная худелка, я сама миллион раз теряла настрой и мотивацию. Ищи!!!

Устала - отдохни.

Может подсчет сменить на другую систему похудения?

Я после длительного подсчета можно сказать начала страдать аллергией на него :)))

Потом посидишь на жесткаче и понимаешь, что подсчет - это очень даже хорошо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро). я вернулась в свой вес, если завтрашняя годовщина не принесет привес, то у меня -4 кг :m0591: . Как всегда впечатляющий старт на протасовке)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после длительного подсчета можно сказать начала страдать аллергией на него ))

ВОТ! вот! спасибо что поделилась опытом - а я сижу ведь и не понимаю почему меня так воротит то от этого - с таким удовольствием совсем недавно 4 месяца подряд считала каллории а сейчас как отвернуло - не могу и все!

Ладно тогда решаю этот месяц отдыхаю и стараюсь не набрать - и может со след тогда опять начну - потому как наверное диеты это не мой вариант или может еще какая идея придет!!!!

 

Латышечка, Марин, а может откроешь табличку??????? а то иногда в нее заглядываю не только по понедельникам !!!!!

 

доброе утро). я вернулась в свой вес, если завтрашняя годовщина не принесет привес, то у меня -4 кг . Как всегда впечатляющий старт на протасовке)

Круто!!!!! Такого же продолжения желаю как и старт!

Вот хотела посмотреть как это в цифрах а табличка закрыта(((((((((((((((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, да нет, потом он останавливается, вес, а недели с 3-4 идёт опять вниз. В прошлый раз я скинула на ней 9 кг. и они не возвращаеются. Мне подходит эта диета, не голодной и результат есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Марин, а может откроешь табличку??????? а то иногда в нее заглядываю не только по понедельникам !!!!!

 

уже :reverans:

 

Доброе утро всем!

 

2 дня голодания и +1кг :cry: Вот КАК это????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня голодания и +1кг Вот КАК это????

Марин - ну нельзя тебе голодать!!!! :girl_mad::bat: ты ведь видишь что происходит!

У тебя ведь на 1800 - 2200 ккал по моему норм результат был? верно?

 

За табличку спасибо - мне даж на телефон уведомление пришло!! во как!

 

To4ilo4ka, что ж за такая диета то чудесная - протасовка?... :think1: ....... хорошо что тебе подходит!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, у меня так же,если голодаю,то + будет,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, да потому что организм не дурак и жить хочет! не еду так воду запасает - а еще от голода пухнут! вот так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, именно,поэтому лучще даже съесть 1 бутер,че голодать,и - будет и голода нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин - ну нельзя тебе голодать!!!! :girl_mad::bat: ты ведь видишь что происходит!

У тебя ведь на 1800 - 2200 ккал по моему норм результат был? верно?

 

 

Да знаю я, Тань :m0591: просто вот так два дня получилось. Тогда дефицит ккал это фигня, или это для "жрунов" только :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда дефицит ккал это фигня, или это для "жрунов" только

Марин - ну дефицит от нормы в 1800 на 200-300ккал это одно и совсем другое совсем не есть - это две большие разницы! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Девочки, выпала из группы на неделю наверное. сын заболел,по врачам ездили,чтоб точно узнать,что с ним. плюс на работе сентябрь это жесть всегда,вчера в 7.20 вышла из дома и в 21 пришла. и сегодня почти так. жду воскресенье как никогда.

задержка так никуда и не делась.живот раздувает, настроение злючее. короче, с 24 авг задержка. на воскр на узи записалась и на вторник к врачу. уже даже страшно. ну день-два, ну неделя.

уже дня три точно я без тренировок. замеры не делала.только взвесилась. отеки вечерами несколько дней. так что тому,что прибавила столько,я совсем не удивлена.сейчас вес в платье,но без обуви 76,8. килограмма три прибавила.

на работе уже слухи пошли, что я скоро в декрет уйду, такой животик кругленький,наверное мальчик будет.

обидно :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Не расстраивайся - здоровье важнее!!!

Сейчас разгребешь все дела и опять возьмешься за похудение!

 

А вот задержка такая конечно не айс.....и причины пока не ясны???? ...может глупый вопрос но тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Не расстраивайся - здоровье важнее!!!

Сейчас разгребешь все дела и опять возьмешься за похудение!

 

А вот задержка такая конечно не айс.....и причины пока не ясны???? ...может глупый вопрос но тест не делала?

да, сделала тест один, наверное,неделю назад еще. пустой. да и в принципе другим быть не может.

первое,на что думаю-это гормоны почему-то взбунтовались. может,нервничала и сейчас тоже.

второе- то,что предыдущие дни были в поезде и на море и потом на море за день прошло все. и вот может с переменой климата связано,не знаю. плюс весь август я рассказывала на пляж на Волгу ездили, вода очень холодная. не знаю, бывает ли из-за такого задержка...

но поскольку такой набор веса.то все-таки на гормоны больше думаю.а там сделаю узи,может вообще что страшное,не дай Бог

 

неспокойно мне, мечусь туда-сюда в мыслях. только чай успокаивает чуть.и к нему что-то,или конфетка,или печенька. вот и разнесло( вроде три кг не так много,но и далеко не мало.очень заметно.в том числе и по одежде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, да блин....загадка......да от всего что перечислила может быть........пусть причина будет какой нибудь банальной и не страшной!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

неспокойно мне, мечусь туда-сюда в мыслях. только чай успокаивает чуть.и к нему что-то,или конфетка,или печенька. вот и разнесло( вроде три кг не так много,но и далеко не мало.очень заметно.в том числе и по одежде.

понимаю - сама в стрессе недавно так же себя вела и тоже полкило или кило прилипло - скоро успокоится все и поменьше будешь чаевничать уже. а лишнее свеженабраное быстрее уйдет если возьмешься!

 

да я до сих пор еще хомячу и на весы боюсь уже вставать! Но надеюсь что скоро возьмусь за себя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у нас здесь есть кто с Москвы? День города ведь будет в выходные - вот ищу куда бы сходить на каких площадках поинтереснее будет? я на один день планирую в Москву скататься так что 2-3 места нужно больше не осилим за день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, :D :D :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

\аххххааааааа чудесная картинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! повеселила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

про антидипрессанты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже день города в эти выходные)

а в москву просто хочу осенью. в октябре или конце сентября. на выходные. страшно хочу.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже день города в эти выходные)

Ха! а у нас в Рязани выборы в эти выходные((((((((((((((.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще одна понравилась картинка сегодня, прошу прощения за то,что не в тему в эту группу.но осенью можно немножко позволить себе слабость. пишу сейчас слабость, нажимается сладость. стираю.пишу заново и снова сладость вместо слабость)) это знаки)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, у меня на море тоже была задержка, аж 13 дней, я думала что всё, залёт, но они пришли, теперь жду в этом месяце, пока не пришли, но живот ныл сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у меня перед ними такой живот надутый всегда, дня 3-4,а в этом месяце уже считай 2 недели,перед людьми неудобно,хоть утяжку покупай. а как пройдут, первую неделю практически плоский живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...