Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

Я тут посчитала - чтобы мне до НГ постройнеть еще на 6 кг - то это получается за оставшихся 4 месяца :

- а это по 1,5 кг в месяц!

- а это по 50гр каждый день!

- а это по 450ккал дефицита в день!

 

это капец много если каждый день.....((((((((((((((.......точно 4 месяца так не реально.........

 

Тогда хотябы буду планировать 4кг до НГ

- а это по 1кг в месяц!

- а это по 33 гр в день!

- а это по 300ккал дефицита в день!

 

Уже конечно реальнее......попробую....

Короче если будет до НГ минус 3 кг буду рада - или максимум 4 кг от сегодня! Вот моя цель!

Начала считать калории - после крит дней на след неделе начну подключать спорт!

Ну вот как то так пока :m0591::sorry::girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Я пока отмечаться не буду, но из гугл таблички не удаляйте меня.

 

Я ушла на лечебное питание (аутоиммунный протокол, как-то писала), это минимум месяц, может больше. Взвешиваться не буду. Но там не разъешься, мало что можно есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, УДАЧИЩИ Тебе!!!

Конечно никто никого не удалит из таблички!

Будем ждать возвращения твоего! Заглядывай, не забывай! :girl_bye::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИМТ в таблице автоматически что ли считается??

 

я с привесом.и большим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, А расскажи ещё подробнее и пожалуйста и каких результатов хочешь добиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИМТ в таблице автоматически что ли считается??

 

я с привесом.и большим

 

Ага, сам считается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, здорово,мне нравятся букеты из конфет,игрушек,сейчас из чего только не делают их,цветы мне всегда жалко срезанные,а тут и красиво и вкусно)

 

Да,внеси пожалуйста,а то с планшета не могу почему то,а др компа добраться не могу

мы куме на др из фруктов букет дарили, очень прикольно, но не дешевое удовольствие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, это точно,самой дешевле сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, аип (аутоиммунный протокол) это строгий протокол палео диеты, который позволяет уйти в ремиссии с аутоимунными заболеваниями, ну их много.

Конкретно у меня со здоровьем после 2 родов плохо все. Сейчас меня больше всего волнуют суставы, болит тазобедренный сустав (уже больше года), остальные щелкают. Бегать не смогла, колени после пробежек стали болеть адски (никогда такого не было). Спина тоже плохо, позвоночник - ходила к остеопату и мануальщику. Но до меня только недавно дошло, что все это связано. Видимо, общие проблемы с суставами. Заметила, что есть связь с моим питанием. На низкоуглеводной диете боли слабые. Когда ем все подряд, болит сильно. Единственный раз, когда у меня все прошло - когда я сидела на аип в связи с вылезшим аутоимунным заболеванием кожным. Но я справилась с болезнью (гормональный крем и диета эта) и ушла с аип. И боль вернулась. Кстати врачи говорили, что заболевание неизлечимо. Ну это об уровне врачей, и почему я сейчас к ним не бегу. А не бегу, потому что хочу лечить организм изнутри, т. е. первопричину, а не просто глотать противовоспалительные препараты. Правда для суставов я пью бад, аналог терафлекса.

Вообще люди на этой диете успешно компенсируют аит, входят в ремиссию по псориазу, ну и другие аутоимунные. У нас инфы пока мало, а если погуглить за рубежом на английском языке, то там уже много историй излечения, сайтов и тд.

Диета очень сложная. Можно зелень и овощи (кроме пасленовых), специи (кроме паслёновые и семян -те черный перец, паприку, чили и тд нельзя), мясо-рыбу-птицу-субпродукты, оливковое и кокосовое масло. Фрукты и ягоды, но считать не больше 20г фруктозы.

Остальное вообше строго нельзя.

Потом после устранения симптомов вводятся орехи, яйца, пасленовые, какао и тд. И смотрится реакция, если она есть - продукт не едят еще пару месяцев. Т. К. постепенно кишечник (а причина всех аутоиммунных именно там) заживает, и некоторые продукты, которые давали реакцию получается ввести. Иногда и рис и гречка, киноа, бобовые вводят, но это уже в ремиссии.

 

Вот такая грустнота. До вторых родов считала себя здоровой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Спасибо за развёрнутый ответ.У аит,гипотериоз,афс и носительсво скв(тоже суставы беспокоят),но вот пока не знаю как ввести в свою буйную жизнь диету....

Отпишись потом о результатах ,интересно мнение именно реальных людей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Очень интересно было почитать! Меня вообще восхищают такие люди как ты, которые все берут в свои руки, все изучают, вдумчиво, кропотливо, делают верные выводы, пробуют, добиваются!!! :flower:

Желаю результатов непременных!!! :girl_bye::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренера по фитнесу я тоже съел :Crazy:

post-72317-0-07942000-1505156376_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы, стройняшки и тихие хомячки).

Не, ну так не честно! Я тут в отпуске держусь за вас всеми фибрами души, а они филонят! Быстро берём себя в руки и несем к заветной цели!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  читала, что при аит часто суставная боль. Вообще, мне надо проверить щитовитку. Собираюсь в ближайшее время.

У меея у мамы аит нашли только на пенсии, щитовидки почти не осталось.

Я и не задумывалась до последнего времени. А недавно как почитала :(((

Собираюсь сдать ттг и ат-тпо для начала.

 

 

Тати, спасибо. Лучше бы всего этого не знать :( пришлось раскопать после того, как врачи, назначили плацебо -мазюкалку для снятия зуда, и отправили домой со словами неизлечимо. Спасибо, что сейчас есть интернет и переводчики-онлайн.

 

Отпишусь потом, конечно. Очень надеюсь, что поможет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, снова прошу внести меня в табличку. Вес 87,4 Приболела я прилично. На выходных немного горло болело, потом отпустило вроде. А сегодня прям хоть ложись да помирай. И нос и горло и голова болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Catherine_, Только про тебя сегодня вспоминала - а то в табличке замеры есть а кг нет!

Поправляйся скорее :almirena: :almirena: :heart:

Болеть грустно(((

 

Лучше бы всего этого не знать

Да это понятно....что лучше б ни кому не знать таких проблем и задач..

Ладно, прорвемся!! ))))))))))))))))) Гугл и мозги нам в помощь :sorry::D;):friend::D что ж еще остается делать!? :malicious::Crazy:

 

Привет красавицы, стройняшки и тихие хомячки). Не, ну так не честно! Я тут в отпуске

Привет от тихих хомячков :D :D :D

Как у тебя там в отпуске дела похудательные идут???? с тобой или против тебя? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, надеюсь не против. :)

Ни чего лишнего не ем, но если что попало, то активно в воде сжигаю.

Визуально не набрала, дома весы покажут)). Взвесится не терпится если честно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozka, Сдай на всяк случай и антинуклеарные антитела и здоровья тебе огромного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем уже плешь проела,но видно завтра тест буду второй делать. начитаешься тут) в воскр отменили узи, записалась в другую клинику на сегодня на 19, снова отменили,перенесли на 17,а я еще работала. ну вот что это-просто совпадение?не думаю))))

че -то не то. по моим ощущениям. плюс жууутко стала отекать. сегодня даже руки отекли, про ноги вообще молчу.никогда я так не отекала,да и вообще не отекала,даже в берем. может,почки.а может,так гормональный сбой проявляется. чувствую,грядет полное обследование.

как помочь себе,не знаю. из-за живота вздутого дышать трудно.пила эспумизан-ноль эффекта. так вроде взять и начать заниматься снова, и потихоньку в ритм входить,но теперь думаю-а вдруг киста желтого тела,с ней нельзя сильно напрягаться. короче,утром тест,а потом буду срочное узи искать опять.

не беременность тревожит,а то,что это может быть не банальным сбоем,а чем-то пострашнее.вот тут уже не шучу :(

 

так хочется платьишко новое,туфельки. как назло,когда денег в обрез,сразу в глаза бросается все классное в магазинам и в интернете. девочки,вопрос сейчас читала-про платья,может видели. жужа белой масти задала. а я бы тоже хотела узнать. кто размера 48-50-52-какие носите платья,чтобы подчеркнуть фигуру и скрыть ненужное- живот если конкретно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ох вот у тебя ситуация то!!!!(((((((......чем то твой организм не доволен....как буд то сопротивляется чему то.... бастует!..........пусть уж причина побыстрее найдется!

 

вопрос про платье не читала - сейчас почитаю посмотрю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,я 3 день болею,это ужас,как мужик лежу и ною (9,сегодня еще доча ко мне присоединилась.Ничего понимаю,есть ничего такого не ела,не нарушаю,а сегодня опять 96,что за фигня не пон маю (((

 

Catherine_, выздоравливай!

 

ЧайСЧабрецом, Раз узи перенесли,думаю ,что М на днях придут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Мы вернулись!

Отметьте меня в табличке пожалуйста, у самой не получается. Вес 77,4. Объём бёдер и груди 109. Талия так же, как в табличке))).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фсе?!

Аукающий смайлик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...