Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2017


Lina062

Полезные сообщения

TATI // RZN, а я утром и кушала, с кофе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, а я утром и кушала, с кофе))

:class: Ну ты вообще герой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,впервые в жизни такая задержка,аж паника,что врач скажет.узи завтра.просто дикий страх. При этом прыщи,отеки,наверное гормональное. Сейчас мысль в голове одна.господи,пусть все будет излечимо.и я больше не буду плевать на здоровье, буду заниматься не только внешним видом (((

 

Че то сижу,жалко себя так) меояю темпер, 37,7.отсюда и негативные мысли,пойду лечиться

 

Девочки,а внематочная же на тесте видна?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Держись! Конечно все это капец как страшно - представляю!

Пусть просто сбой будет - так бывает! На узи все ясно станет - но пусть хорошо все посмотрят и яичники и эндометрий - по нему ясно будет какая фаза цикла ! Не дрейфь - все будет хорошо!

Отпишись тогда что и как, ладно? переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, если я не ошибаюсь, у тебя сбой тоже на море был, мой цикл и монстры тоже с ума сошли, жду новых КД и буду думать, то ли тест мочить, то ли к врачу бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была у гинеколога и тоже все не айс сейчас - расстроилась - матка увеличена на 5 недель (я я чую что живот как будто надутый немного) и признаки аденомиоза...вот тоже на узи в след цикле назначили - тоже очкую капец((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, три недели держась, жалко бросать то уже)), ещё две недели и выход, там и орешки можно и кашу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На море поехали,там был как раз второй и третий день,и на том закончилось,вместо шести обычных. Потом больше не было. С 24 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мы девчули разболелись расклеились почти все сейчас немного - осень наверное...!

Но верю что все у всех наладится - все выздоровеют и все пойдет на лад! Тттт! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

:yes::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, а у меня на море была задержка 13 дней, потом в поезде пошли, следующий цикл они были очень скудным и шли три дня, теперь мне рыба снится и я задумалась к чему бы это))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже была у гинеколога и тоже все не айс сейчас - расстроилась - матка увеличена на 5 недель (я я чую что живот как будто надутый немного) и признаки аденомиоза...вот тоже на узи в след цикле назначили - тоже очкую капец((((((

От чего матка может быть увеличена,воспаление? У меня нереальный живот,причем не мягкий,а как мяч.и еще и часто стало дышать трудно,как будто задыхаюсь, как при беременности большого срока.

Трындец блин.вот не поверите,то УЗИ отменяют,то врач на больничном, то вот коллега заболела и я с понедельника по субботу с 8 до 19

 

Дикое желание,чтобы прошли уже,и я обязательно найду время на спортзал. Знаете как страшно.целый месяц.а если их вообще больше не будет((( а мне только 35.а если я захочу еще ребенка,а я захочу.а вдруг поздно уже.блин куча дурных мыслей в голове

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,впервые в жизни такая задержка,аж паника,что врач скажет.узи завтра.просто дикий страх. При этом прыщи,отеки,наверное гормональное. Сейчас мысль в голове одна.господи,пусть все будет излечимо.и я больше не буду плевать на здоровье, буду заниматься не только внешним видом (((

 

Че то сижу,жалко себя так) меояю темпер, 37,7.отсюда и негативные мысли,пойду лечиться

 

Девочки,а внематочная же на тесте видна?

 

Нет в тебя внематочной никакой, и да, тест ее покажет, это ж обычная Б, только не в том месте.

У меня с фолликулярной кистой такая же картина была, кроме надутого живота (хотя он у меня и так пузырик тот еще), это меньшее из зол

Кулачки тебе на завтрашнее УЗИ, все прояснится, не паникуй раньше времени

 

тоже была у гинеколога и тоже все не айс сейчас - расстроилась - матка увеличена на 5 недель (я я чую что живот как будто надутый немного) и признаки аденомиоза...вот тоже на узи в след цикле назначили - тоже очкую капец((((((

 

Танюш, спокойствие! Были раньше предпосылки на аденомиоз?

 

Я завтра начинаю свою 7-ю стимуляцию. Отказ от кофеина тяжело дается, со сладким гораздо проще оказалось расстаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не болейте, хорошие мои. @@@@

Сама на грани. + ПМС.

 

Латышечка, @@@@ удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,впервые в жизни такая задержка,аж паника,что врач скажет.узи завтра.просто дикий страх. При этом прыщи,отеки,наверное гормональное. Сейчас мысль в голове одна.господи,пусть все будет излечимо.и я больше не буду плевать на здоровье, буду заниматься не только внешним видом (((

 

Че то сижу,жалко себя так) меояю темпер, 37,7.отсюда и негативные мысли,пойду лечиться

 

Девочки,а внематочная же на тесте видна?

Чай с чабрецом, у меня на таких заднржках - функциональная киста была. Не лопнувший фолликул. Назначают дюфастон, на отмене начинаются месячные. Потом за пару циклов сдувается

 

 

Всем привет!

 

Латышечка, держись. Я недавно от кофе тоже ушла, аскофеман я знатный и дома кофемашина. 4 дня думала сдохну, голова болела ужасно . Потом резко отпустило.

Правда давление сейчас 95-100/67-70.

Изменено пользователем Mimozka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выздоравливайте!!!

Девооочкииии!!!!!

Мы вчера с мужем ездили смотрели дом. 40 км от города(по трассе до города 20 минут при скорости 70 км/час, в городе медленней уже). Боже, какой там воздух!!! Вышли из автобуса, нас как морозякой окутало, такой свежий морозный осенний денек. В городе только пылью и пахнет. Какое чудесное село там. 18 соток и 95 квадратов и стоит 2 мильона 200тыщ. Как по мне очень не дорого. Дом тоже замечательный. Кароче если муж еще сомневался, то теперь тоже хочет. Рассмотрели калькуляторы ипотеки... жесть. в месяц 30 тыщ выплаты, и переплата :cry: Ох, в какую жопу мы хотим влезть :girl_cray: но зато все свое, может у дочек аллергии пройдут. Может получится где-то подзаработать на дом. хоз-ве :think1: но сильно не рассчитываю. Помечтаю)) мысли материальны!! Хоть бы получилось все до НГ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, дом это хорошо, но всегда будет вложений бесконечных требовать!

и 40км на мой субъективный взгляд много - если все в городе школа дет сад работа магазины и т.д. то лучше не больше 20км смотреть и чтобы общественный транспорт ходил! и конечно 2 машины нужно однозначно!

 

А так да за городом - воздух небо и земля! у нас тоже в городе воняет выхлопными газами хотя и не большой город но я постоянно чувствую этот мерзкий запах особенно когда утром форточку открываешь - фу прям(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, там транспорт ходит, каждые 30 минут. Школа, садики, вся инфраструктура есть. Мини город. Рядом другой город чуть больше их села, но меньше нашего. Так то и не сильно далеко получается, 30 минут. В городе медленней едешь. Ну это всегда так. Нет, мы влюбились в это место. Не знаю как запою когда придется по утрам ехать в город :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все выздоравливайте и не хандрите!!! :flower:

Чай с Чебрецом кулачки на узи!!Пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мастер боевой камасутры, дом это супер,мы с мая по сентябрь за городом живем,а когда в город возвращаемся,то сразу обратно хочется.мы в 35 км от Москвы,разница в воздухе конечно колосальная.А в детстве ездили на дачу 150 км,там вообще от чистого воздуха передоз кислорода бывает.Я б с радостью кв поменяла на дом,но увы и ах пока,а так тоже мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба. Пусть все получится!

Всем здоровья, Чай с Чебрецом, лови наши кулачки тоже. @@@@@@@@

 

Доброе утро всем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Ну чего там?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурчание за кадром..

Ну вот. С 82-м циклом меня. Как часы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понедельник :m0591::sorry:

Все хороших минусов!!!

 

у меня все так же по нолям - ни отвеса ни привеса(((...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятных отвесов)

я сдала внутр. город. Передо мной девочка сдавала, как она нервничала, сколько ошибок допустила, жестяк. Такой затор был. Дядечка принимающий гораздо приятней чем тот который в прошлый раз принимал. Ну накосячила чуток, бампером на пешеходнике была. Он проговорил эту ошибку, говорит работайте над ней.Завтра теорию сдаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. УЗИ вроде норм. Нет ни кисты,ни полипа,ни миомы,как я боялась. Тьфу тьфу. Эндометрий 8мм.патол.образ.нет. до климакса долго по ее словам.но и Крит.дни сами не придут.надо идти к врачу и что-то пить типа дюфастона. Никогда не пила это. Это наверное гормональное что-то. Ну короче,сбой неясного генеза. Наверное,на гормоны скажут сдать кровь.

 

Грудь с ума сошла,день b,день с,день бывает даже ближе к d.приду домой,а бюстик аж каждая деталька впечаталась,а иногда болтается.не угадаешь, какой надеть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...