Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, Мы боремся! Таких много, кто не отступает, не сдается, не идет на поводу у диагнозов и обстоятельств! И может быть не всем, но улыбается удача и счастливый случай! я когда молюсь, за всех прошу! Чтобы Господь услышал голос всех просящих! всех, кто слезами умывается... читаю истории с "заветными полосочками" у сия-шниц и радость наполняет душу! так здорово, что есть эти положительные истории.

 

А Вы тоже не отчаивайтесь! У меня на прошлом месте работы коллега был, его мама родила в 42 года! Единственный сын! но зато красавец, каких поискать! доктор наук... так что будем ждать своих ангелочков, которые сейчас за нами наблюдают и выбирают самое неслучайное время для встреч со своими мамашами... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! смешно рассказать, пришёл результат повторного аспирата, лечили хр эндометрит перед эко, так вот его нет, урааа, но блин зараза, написали полип есть, вот чтоб его, злая как не знаю кто. моя ре сказала, на 5 дц делаем на хорошем аппарате у завед. УЗИ и если все в норме то в протокол, а нет то быстро на гистероскопию. когда после гистероскопии и удаления полипа можно будет идти в протокол? ре еше сказала, что пишут такое в заключение, что полип, а мы по узи не видим, если не увидят то не будет гистеры.

Ссылка на это сообщение

После 5-6 часов паниковать начала. Маша посоветовала перекисью остановить. Как раз вот кровопускание ни к чему .важно чтобы пиявки свой гирудин побольше в нас напихали. а когда пиявка отпала, то уже кровотечение можно останавливать, оно лишнее.

 

 

я даже этого не смогу сделать. свои пунктики в голове.

мужу после предложения ДЯ предложила развод. по мне так честнее. но отказалася. ну или пока отказался.

 

 

А точное название можно написать?

Генетику раннего истощения сдавала. Там причины не нашли.

я буквально процитировала название этих исследований... у нас такие делает лаборатория "Инвитро".
Ссылка на это сообщение

когда после гистероскопии и удаления полипа можно будет идти в пр

по узи полипы очень часто не видят. я бы шла хотя бы на офисную.

Ссылка на это сообщение

TanR,  Сама выпросила столько),мне ударно и надо,чтобы сстресовать организм,может на этом фоне яичники лениться перестанут,у меня цикл новый в конце недели начинается,хочу в протокол,вот и жадничаю,тем более показатели крови благоприятны,в протоколе буду продолжать гирудотерапию.Аллергии не было,припухлости тож,вот только ранки на лысом лобке страшны,и слабость,еле ноги двигала три дня и лёгкое головокружение,но уже всё нормуль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PANDORA21,  ваши слова мужу меня прямо...... на слезу пробили, я бы вас после такого точно не бросила и не ушла, будь я мужиком.

У нас в семье вообще ни у кого проблем с этим не было, климакс после 50. У меня же с самого начала проблемы с мес были, то лилось без остановок, то вызывали, от врачей не вылазили, все с умным видом лечили и никто не сказал, что все настолько плохо.

 

А что это за анализы, как они по медецински пишутся, ну типа ттг или еще как сокращенно? Мне эндокр сказал сдать ттг, т4 свободный, ат-тпо, кортизол в суточной моче, стг, ифр1, глюкоза, калий, натрий, кальций ионизированный. А ре фсг и эстрадиол повторно и позже впч 16 и 18 тип и оц.

Ссылка на это сообщение

После 5-6 часов паниковать начала. Маша посоветовала перекисью остановить. Как раз вот кровопускание ни к чему .важно чтобы пиявки свой гирудин побольше в нас напихали. а когда пиявка отпала, то уже кровотечение можно останавливать, оно лишнее.

 

 

я даже этого не смогу сделать. свои пунктики в голове.

мужу после предложения ДЯ предложила развод. по мне так честнее. но отказалася. ну или пока отказался.

 

 

А точное название можно написать?

Генетику раннего истощения сдавала. Там причины не нашли.

Как я поняла, могу конечно ошибаться, бывают случаи когда организм начинает вырабатывать сам антитела ускоряющие старение. Это невозможно остановить, но можно вычистить кровь, дать организму родить. А роды, как известно стресс и общее омоложение...
Ссылка на это сообщение

Opset,  Паники не было,меня гирудотерапевт предупредила,сказала до 12 часов сочения лимфы норма,кровь первый час вытекала,много тромбов было.Всего по времени процедура 30 минут была.Хрогекседином ранки протёрла,сверху салфетку стерильную и пластырем закрепила,ну и прокладки макси.

Ссылка на это сообщение

А ты не сдавала анализ на антитела к стероипродуцирующим клеткам репродуктивных тканей? и ант-ТГ? почему организм так быстро старится? мне их вот сейчас назначили, надо сдать чтобы выяснить причину истощения.

вроде это анализ тест на антиовариальные антитела

но только я сдавать такое не буду. т.к. даже если они есть эти антела, то выход какой? все равно стимуляция и ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

PANDORA21, ваши слова мужу меня прямо...... на слезу пробили, я бы вас после такого точно не бросила и не ушла, будь я мужиком.

У нас в семье вообще ни у кого проблем с этим не было, климакс после 50. У меня же с самого начала проблемы с мес были, то лилось без остановок, то вызывали, от врачей не вылазили, все с умным видом лечили и никто не сказал, что все настолько плохо.

 

А что это за анализы, как они по медецински пишутся, ну типа ттг или еще как сокращенно? Мне эндокр сказал сдать ттг, т4 свободный, ат-тпо, кортизол в суточной моче, стг, ифр1, глюкоза, калий, натрий, кальций ионизированный. А ре фсг и эстрадиол повторно и позже впч 16 и 18 тип и оц.

Он и не уходит! Говорит, что если есть какой-то % качественных Я., то мы их просеем, найдём и обязательно родим своего ребёночка!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бывают случаи когда организм начинает вырабатывать сам антитела ускоряющие старение. Это невозможно остановить, но можно вычистить кровь

Как? Плазмофорез?

Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//, а что дают эти процедуры?

Улучшается кровообращения в малом тазу,кровь разжжижает,благоприятно действует на репро систему женскую.На днях скидывала информацию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, нее, идти так на нормальную, чтоб удалили сразу, и так уже столько лазят туда))) и Аспират два раза и кольпоскопия, матка воспалена была уже, только в норму пришла! у меня было подозрение на полип по узи три цикла назад, сделали повторно на след цикл все ттт нормально было, посмотрим, что на этом УЗИ увидят!

Ссылка на это сообщение

PANDORA21, АМГ и ФСГ до лапары сдавала?

 

У меня причина СИЯ - оперативное вмешательство (Первая: искромсали Я когда апендикс вырезали, вторая: диагностическая лапара)

 

Мне в 5 лет удалили аппендицит, и слышала от г, что в яичника покопались. Может это причина? Вот какого фига им там надо было. Операций не было.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо большое за ответ! ну буду надеяться не понадобится мне Гистера, давно был полип, но у меня и признаки были, а тут ттт после лечения так вообще идеально все, не мажет, ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вроде это анализ тест на антиовариальные антитела

но только я сдавать такое не буду. т.к. даже если они есть эти антела, то выход какой? все равно стимуляция и ЭКО.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...