Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

sVetka1312, Ой как здорово :) ! Пусть дальше развиваются все масики :). Держу кулачки @@@@@. Кстати, а чем стимулировались ? Какой АМГ и ФСГ ? На старте тоже много фолликов было в Я ?

Изменено пользователем Trostinka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Ре мне сейчас написала - из 5 клеток 5 эмбрионов. Сама не ожидала. Хоть бы и дальше хорошо росли.

Пусть детки растут и на 5-й день будут все пятеро отличники!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, а кто каким видом спорта занимается? Есть такие? И как часто?

 

Я вот уже год как забросила фитнес :( очень стыдно :( а ведь "качание прессса" тоже очень полезно для улучшения кровообращения в малом тазу

 

занималась до лета в тренажёрном зале...ну гантельки, работала с весом, эллипс, беговая дорожка.....забросила, т.к сдала анализы через месяц занятий- белок в моче зашкаливает, по любому от нагрузок- у меня хронический пиелонефрит с 14 лет. Понимаю, что полное отсутствие нагрузок тоже плохо, но для меня видимо надо что-то не сильно нагружающее почки- без тяжестей. Бег тоже не подходит- только быстрая хотьба на дорожке

Девочки! Понимаю, что в этой теме вопрос "протерт до дыр", но... всё же поделитесь опытом кто чем улучшал качество яйцеклеток.

 

вот мой списочек

утром :

эпигаллат - 2т

прегнотон – 1 саше

фолька+Б12

омега 3 - 1 капс

вит Д 2000- 1 капс

селен 100 мкг - 1 капс

убихинол – 1 т

Е – с 14 д.ц

 

обед

железо -1 капс

С – 450 мг

NAC (антиоксидант), с 14 д.ц- глутатион – 1т

 

вечер

эпигаллат - 2т

инозитол – 1гр

овариамин – 1 т

цинк - 1 таб

 

и это у меня ещё не задействована флебодия, мака, ДГЭА ( пила, но перестала), мелатонин ( не могу никак решиться начать пить)

 

Девочки, доброе утро! Ре мне сейчас написала - из 5 клеток 5 эмбрионов. Сама не ожидала. Хоть бы и дальше хорошо росли.

 

отличный результат!!!

а напомни, пожалуйста, свои гормоны перед протоколом для полноты картины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, инозитол удвой! а так супер списочек!!! а эпигаллат для чего?

 

я когда 2 гр пила поначалу- у меня расстройство кишечника было от него, можно конечно ещё раз рискнуть

 

эпигаллат- в комплексном лечении эндометрита. Я 2 цикла пропила антибиотики, вот допиваю эпигаллат.

Ну это не считая ещё свечей во все места :D и уколов для иммунитета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Для улучшения качества ЯК, знаю, принимают альфа-липоевую кислоту. Но не у всех желудок это вытерпит(((

Я тоже в апреле этого года пропила курс альфа-липоевой кислоты, потом была задержка и призрак //, но хгч пришел не беременный -3.98 :(

 

С этого цикла решила опять попить альфа-липоевую кислоту с корицей- а вдруг? ;) раз уж все равно мне пока ЭКО не светит (пиявки на 2 цикла, потом стимуляция с ИИ)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и кулачки. Прямо перед протоколом я ничего не сдавала, за месяц до были ФСГ 6,95, АМГ 1. На старте было 6 фолликов, потом на узи видели 5, прямо перед пункцией 4. Стимулировали элонвой 150, с 5 дня стимуляции добавили менопур 225 и оргалутран. Взяли всего 6 клеток, но одна видно не качественная была. Сегодня первый день, пункция вчера была. Планируем свежий, а там как получится.

Изменено пользователем sVetka1312
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля,  С макой не шали,она хорошо тестостерон поднимает,для спермогинеза,женщинам низзя,поднимешь тестостерон,рухнет эстрадиол,за ним Фсг взлетит=итог преклимакс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, С макой не шали,она хорошо тестостерон поднимает,для спермогинеза,женщинам низзя,поднимешь тестостерон,рухнет эстрадиол,за ним Фсг взлетит=итог преклимакс.

 

уууууууу как :( .....не буду....пусть стоит баночка, я пропила дней 10 её в июне и забросила.....кстати, девули- от неё либидо немного повыщается :confusion:

Для улучшения качества ЯК, знаю, принимают альфа-липоевую кислоту. Но не у всех желудок это вытерпит(((

Я тоже в апреле этого года пропила курс альфа-липоевой кислоты, потом была задержка и призрак //, но хгч пришел не беременный -3.98 :(

 

во, мне походу дела только альфа-липолиевой не хватает.....как раз лежит тоже упаковочка в шкафу :D

а поддержка 2 фазы была прогестероном?

 

С этого цикла решила опять попить альфа-липоевую кислоту с корицей- а вдруг? ;) раз уж все равно мне пока ЭКО не светит (пиявки на 2 цикла, потом стимуляция с ИИ)

 

да нас целая компания набирается на пиявки :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку и кулачки. Прямо перед протоколом я ничего не сдавала, за месяц до были ФСГ 6,95, АМГ 1. На старте было 6 фолликов, потом на узи видели 5, прямо перед пункцией 4. Стимулировали элонвой 150, с 5 дня стимуляции добавили менопур 225 и оргалутран. Взяли всего 6 клеток, но одна видно не качественная была. Сегодня первый день, пункция вчера была. Планируем свежий, а там как получится.

 

получится, получится обязательно!!!!!!!!

спасибо тебе за ответ

Ссылка на это сообщение

maляля, огогого!!! готовишься к протоколу? cерьезный подход!

 

мужа тоже кормлю приличным списком, раньше как то неохотно ел всё, а после похода к урологу- прямо не узнать, всё пьёт без всяких отказов, плюс на работу ему пилюльницу купила- пьёт ( хотя впринципи по СГ всё более менее прилично, но морфология страдает и подвижность)

да, в конце сентября поеду на консультацию в СПб и надеюсь в протокол в октябре попаду. ( мне квоту одобрили в июне, а тут на УЗИ увидели эндометрит, вот лечилась)

Хотелось бы уже сейчас, но у меня муж работает месяц через месяц вахтовым методом....

 

ты тоже в следующем месяце перенос делать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля,  Мака сильный афродизиак,мужу давай для улучшения спермы.Липоевая(100 мг 2 рв)хороша с рибоксином(400 мг 2 рд)+ янтарная кислота(100 мг 2 рд)Ветотоники для кровообращения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

maляля,  в тот цикл? Да, был дюфастон, который я отменила на 25 дц не сделав предварительно теста.

Но врач говорит, что и не было там никакой беременности. Эх, так обидненько конечно)) хочется же верить, что "что-то там было, но сорвалрсь"...

 

Ссылка на это сообщение

Pythia,  Корица мягко понижает глюкозу в крови( приём длительно), снижает тестостерон,повышает прогестерон,если дефицит такого есть,баланс эстроген/гестаген,уравновешивает гормональный фон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Совулька3Мамулька69//,  я Согларовскую альфа-липоевую кислоту взяла, а она уже с корицей. Почитала, Вы ссылки недавно про корицу давали- тоже вроде полезно.

Ну хотя бы не наврежу себе, я только курс пропью.

Ссылка на это сообщение

Pythia,  Солгаровская супер,не навредишь,лип к для печени хороша,профилактика диабета и лечение,в купе с др препаратами,антиоксидант,антигипоксант.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля, Мака сильный афродизиак,мужу давай для улучшения спермы.Липоевая(100 мг 2 рв)хороша с рибоксином(400 мг 2 рд)+ янтарная кислота(100 мг 2 рд)Ветотоники для кровообращения.

 

ТЫ КЛАДЕЗЬ ЗНАНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) СПАСИБО :reverans:

 

maляля, в тот цикл? Да, был дюфастон, который я отменила на 25 дц не сделав предварительно теста.

Но врач говорит, что и не было там никакой беременности. Эх, так обидненько конечно)) хочется же верить, что "что-то там было, но сорвалрсь"...

 

Даааа, обидно конечно. Тестик тогда не мешала бы всё-таки перед отменой

Ссылка на это сообщение

Не Выкай,древней чувствую себя)

 

maляля,  Когда курсить пиявками начинаешь?

Изменено пользователем Совулька3Мамулька69//
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...